Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Premier League Bahrain

Bahrain SC palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Bahrain SC.

Atualizado a 31 de out. de 2026
67%
Taxa de acerto
9 Palpites avaliados
62 Confiança média
L L L L L L Forma recente

A TipsBible avaliou 9 palpites do Bahrain SC esta época: a equipa vence 0% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 44% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 3.78 golos. Cada próxima dica de Bahrain SC em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Bahrain SC

De momento não há próximos jogos do Bahrain SC com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Bahrain SC

Al Riffa vs Bahrain SC, Premier League (Bahrain), sex., 15 de mai. Fim do jogo: Al Riffa 3, Bahrain SC 2. Odds: 1 1.16, X 8.00, 2 16.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Riffa vence à odd 1.16; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.35; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.75. Melhor palpite: A casa vence por 2 ou mais golos à odd 1.65, 89% de confiança — Perdido.
FT
Al Riffa3
Bahrain SC2
✗ H1
1.6589%
Bahrain SC vs Al Najma, Premier League (Bahrain), dom., 10 de mai. Fim do jogo: Bahrain SC 0, Al Najma 3. Odds: 1 8.50, X 4.50, 2 1.47. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Najma vence à odd 1.47; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.70; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.90. Melhor palpite: Al Najma vence à odd 1.47, 64% de confiança — Ganho.
FT
Bahrain SC0
Al Najma (Bhr)3
✓ 2
▾1.4764%
Bahrain SC vs Malkiya, Premier League (Bahrain), dom., 3 de mai. Fim do jogo: Bahrain SC 0, Malkiya 4. Odds: 1 6.50, X 3.85, 2 1.55. Previsões da TipsBible — Resultado final: Malkiya vence à odd 1.55; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.76; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.70. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.76, 73% de confiança — Perdido.
FT
Bahrain SC0
Malkiya4
✗ U2.5
1.7673%
Al Shabab vs Bahrain SC, Premier League (Bahrain), ter., 28 de abr. Fim do jogo: Al Shabab 1, Bahrain SC 0. Odds: 1 2.10, X 3.40, 2 3.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Shabab vence à odd 2.10; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.88; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.00. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.88, 55% de confiança — Ganho.
FT
Al Shabab (Bhr)1
Bahrain SC0
✓ U2.5
▴1.8855%
Bahrain SC vs Al Ahli, Premier League (Bahrain), sex., 17 de abr. Fim do jogo: Bahrain SC 1, Al Ahli 2. Odds: 1 5.80, X 4.05, 2 1.62. Previsões da TipsBible — Resultado final: Bahrain SC vence à odd 5.80; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.33; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.84. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.33, 83% de confiança — Ganho.
FT
Bahrain SC1
Al Ahli Manama2
✓ U3.5
▴1.3383%
A'Ali vs Bahrain SC, Premier League (Bahrain), qui., 2 de abr. Fim do jogo: A'Ali 2, Bahrain SC 1. Odds: 1 1.65, X 3.75, 2 5.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: A'Ali vence à odd 1.65; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.28; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 2.03. Melhor palpite: A'Ali vence à odd 1.65, 80% de confiança — Ganho.
FT
A'Ali2
Bahrain SC1
✓ 1
▾1.6580%
Bahrain SC vs Al Khalidiyah, Premier League (Bahrain), sex., 13 de mar. Fim do jogo: Bahrain SC 1, Al Khalidiyah 4. Odds: 1 17.00, X 7.00, 2 1.17. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Khalidiyah vence à odd 1.17; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.62; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.53. Melhor palpite: Al Khalidiyah vence à odd 1.17, 92% de confiança — Ganho.
FT
Bahrain SC1
Khalidiya4
✓ 2
▾1.1792%
Al-Muharraq vs Bahrain SC, Premier League (Bahrain), sex., 20 de fev. Fim do jogo: Al-Muharraq 7, Bahrain SC 0. Odds: 1 1.11, X 9.00, 2 22.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al-Muharraq vence à odd 1.11; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.80; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.48. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.80, 77% de confiança — Perdido.
FT
Muharraq7
Bahrain SC0
✗ U3.5
▴1.8077%
Bahrain SC vs Al-Budaiya, Premier League (Bahrain), sáb., 14 de fev. Fim do jogo: Bahrain SC 0, Al-Budaiya 3. Odds: 1 3.52, X 3.25, 2 2.07. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al-Budaiya vence à odd 2.07; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.30; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.98. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.30, 87% de confiança — Ganho.
FT
Bahrain SC0
Budaiya3
✓ U3.5
1.3087%

O Bahrain SC esta época

Resultados
Vitórias 0 Empates 0 Derrotas 9

em 9 jogos · Taxa de acerto 0%

Golos
0.56Marcados / jogo
3.22Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 0% Não marcou 56%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram44%
Mais de 2,5 golos89%
Mais de 1,5 golos89%

Como rendem os nossos palpites do Bahrain SC

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Mais / Menos 60% 5 palpites

Desbloqueia cada escolha do Bahrain SC

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Bahrain SC são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Bahrain SC novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Bahrain SC?

Cada palpite do Bahrain SC terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Bahrain SC cobrem?

Cobrimos o Bahrain SC em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Bahrain SC?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Bahrain SC mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.