Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Premier League Bahrain

Sitra palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Sitra.

Atualizado a 31 de out. de 2026
70%
Taxa de acerto
10 Palpites avaliados
54 Confiança média
L W L D D W Forma recente

A TipsBible avaliou 10 palpites do Sitra esta época: a equipa vence 60% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 30% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 2.30 golos. Cada próxima dica de Sitra em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Sitra

Resultados recentes do Sitra

Sitra vs Al Riffa, Premier League (Bahrain), qui., 22 de out. Fim do jogo: Sitra 2, Al Riffa 3. Odds: 1 6.00, X 3.80, 2 1.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Riffa vence à odd 1.60; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.32; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.78. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.32, 88% de confiança — Perdido.
FT
Sitra2
Al Riffa3
✗ U3.5
▴1.3288%
A'Ali vs Sitra, Premier League (Bahrain), sex., 16 de out. Fim do jogo: A'Ali 0, Sitra 2. Odds: 1 2.85, X 3.05, 2 2.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sitra vence à odd 2.60; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.58; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.75. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.58, 76% de confiança — Ganho.
FT
A'Ali0
Sitra2
✓ U2.5
1.5876%
Sitra vs Al Najma, Premier League (Bahrain), dom., 11 de out. Fim do jogo: Sitra 0, Al Najma 2. Odds: 1 2.22, X 3.25, 2 3.25. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sitra vence à odd 2.22; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.28; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.93. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.36, 59% de confiança — Perdido.
FT
Sitra0
Al Najma (Bhr)2
✗ 1X
1.3659%
Sitra vs Al-Hidd, Premier League (Bahrain), sáb., 12 de set. Fim do jogo: Sitra 0, Al-Hidd 0. Odds: 1 2.27, X 3.15, 2 3.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sitra vence à odd 2.27; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.62; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.82. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.62, 84% de confiança — Ganho.
FT
Sitra0
Al-Hidd0
✓ U2.5
1.6284%
East Riffa vs Sitra, Premier League (Bahrain), qua., 2 de set. Fim do jogo: East Riffa 0, Sitra 0. Odds: 1 3.05, X 3.45, 2 2.27. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sitra vence à odd 2.27; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.75; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.92. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.38, 71% de confiança — Ganho.
FT
East Riffa0
Sitra0
✓ X2
▾1.3871%
Sitra vs Malkiya, Premier League (Bahrain), qui., 27 de ago. Fim do jogo: Sitra 3, Malkiya 0. Odds: 1 2.20, X 3.00, 2 3.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sitra vence à odd 2.20; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.19; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.70. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.19, 85% de confiança — Ganho.
FT
Sitra3
Malkiya0
✓ U3.5
▾1.1985%
Sitra vs Malkiya, Premier League (Bahrain), sáb., 16 de mai. Fim do jogo: Sitra 1, Malkiya 0. Odds: 1 2.52, X 3.15, 2 2.90. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 3.15; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.68; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.87. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.68, 59% de confiança — Ganho.
FT
Sitra1
Malkiya0
✓ U2.5
▾1.6859%
Al Shabab vs Sitra, Premier League (Bahrain), dom., 10 de mai. Fim do jogo: Al Shabab 1, Sitra 3. Odds: 1 4.90, X 3.70, 2 2.05. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Shabab vence à odd 4.90; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.78; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.80. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 2.25, 61% de confiança — Perdido.
FT
Al Shabab (Bhr)1
Sitra3
✗ 1X
▴2.2561%
Sitra vs Al-Budaiya, Premier League (Bahrain), qui., 12 de mar. Fim do jogo: Sitra 3, Al-Budaiya 0. Odds: 1 2.40, X 3.30, 2 2.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al-Budaiya vence à odd 2.85; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.30; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.05. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.30, 79% de confiança — Ganho.
FT
Sitra3
Budaiya0
✓ U3.5
▾1.3079%
Al Hala vs Sitra, Premier League (Bahrain), qui., 9 de mai. Fim do jogo: Al Hala 1, Sitra 2. Odds: 1 3.30, X 3.35, 2 2.01. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sitra vence à odd 2.01; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.33; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.00. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.26, 62% de confiança — Ganho.
FT
Al Hala1
Sitra2
✓ X2
1.2662%

O Sitra esta época

Resultados
Vitórias 6 Empates 2 Derrotas 2

em 10 jogos · Taxa de acerto 60%

Golos
1.6Marcados / jogo
0.7Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 60% Não marcou 30%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram30%
Mais de 2,5 golos50%
Mais de 1,5 golos70%

Como rendem os nossos palpites do Sitra

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Mais / Menos 83% 6 palpites

Desbloqueia cada escolha do Sitra

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Sitra são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Sitra novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Sitra?

Cada palpite do Sitra terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Sitra cobrem?

Cobrimos o Sitra em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Sitra?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Sitra mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.