Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Tercera División RFEF - Group 8 Spain

La Virgen del Camino palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do La Virgen del Camino.

Atualizado a 31 de out. de 2026
63%
Taxa de acerto
8 Palpites avaliados
60 Confiança média
W D L L D W Forma recente

A TipsBible avaliou 8 palpites do La Virgen del Camino esta época: a equipa vence 38% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 38% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 2.13 golos. Cada próxima dica de La Virgen del Camino em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do La Virgen del Camino

De momento não há próximos jogos do La Virgen del Camino com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do La Virgen del Camino

La Virgen del Camino vs Unionistas II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), sáb., 31 de out. Fim do jogo: La Virgen del Camino 2, Unionistas II 1. Odds: 1 1.78, X 3.40, 2 4.20. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.25; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.26; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.85. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.26, 78% de confiança — Ganho.
FT
La Virgen2
Unionistas B1
✓ U3.5
▴1.2678%
La Virgen del Camino vs Mirandes II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), sáb., 24 de out. Fim do jogo: La Virgen del Camino 0, Mirandes II 0. Odds: 1 2.10, X 3.10, 2 3.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: La Virgen del Camino vence à odd 2.10; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.55; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.73. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.27, 67% de confiança — Ganho.
FT
La Virgen0
Mirandes B0
✓ 1X
▾1.2767%
Bembibre vs Virgen d, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), dom., 4 de out. Fim do jogo: Bembibre 2, Virgen d 0. Odds: 1 2.57, X 2.95, 2 2.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: Bembibre vence à odd 2.57; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.50; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.72. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.44, 67% de confiança — Ganho.
FT
Bembibre2
La Virgen0
✓ 1X
1.4467%
La Virgen del Camino vs Becerril Campos, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), sáb., 18 de abr. Fim do jogo: La Virgen del Camino 0, Becerril Campos 1. Odds: 1 2.42, X 3.20, 2 2.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 1.50; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.38; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.92. Melhor palpite: Mais 1.5 golos à odd 1.38, 71% de confiança — Perdido.
FT
La Virgen0
Becerril1
✗ O1.5
▾1.3871%
Arandina vs Virgen d, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), sáb., 11 de abr. Fim do jogo: Arandina 1, Virgen d 1. Odds: 1 2.67, X 2.85, 2 2.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 2.85; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.44; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.65. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.44, 72% de confiança — Ganho.
FT
Arandina1
La Virgen1
✓ U2.5
▾1.4472%
La Virgen del Camino vs Bembibre, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), dom., 5 de abr. Fim do jogo: La Virgen del Camino 3, Bembibre 1. Odds: 1 1.92, X 3.00, 2 4.35. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.19; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.42; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.55. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.42, 89% de confiança — Perdido.
FT
La Virgen3
Bembibre1
✗ U2.5
1.4289%
La Virgen del Camino vs Villaralbo, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), qua., 1 de abr. Fim do jogo: La Virgen del Camino 1, Villaralbo 0. Odds: 1 2.22, X 2.90, 2 4.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.27; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.44; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.62. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.44, 89% de confiança — Ganho.
FT
La Virgen1
Villaralbo0
✓ U2.5
▾1.4489%
UD Santa Marta vs La Virgen del Camino, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), sáb., 28 de mar. Fim do jogo: UD Santa Marta 4, La Virgen del Camino 0. Odds: 1 1.78, X 3.15, 2 4.80. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 2.00; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.57. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.47, 80% de confiança — Perdido.
FT
Santa Marta4
La Virgen0
✗ U2.5
1.4780%

O La Virgen del Camino esta época

Resultados
Vitórias 3 Empates 2 Derrotas 3

em 8 jogos · Taxa de acerto 38%

Golos
0.88Marcados / jogo
1.25Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 25% Não marcou 50%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram38%
Mais de 2,5 golos38%
Mais de 1,5 golos63%

Como rendem os nossos palpites do La Virgen del Camino

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Mais / Menos 50% 6 palpites

Desbloqueia cada escolha do La Virgen del Camino

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do La Virgen del Camino são grátis?

Sim — há dicas de futebol do La Virgen del Camino novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do La Virgen del Camino?

Cada palpite do La Virgen del Camino terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do La Virgen del Camino cobrem?

Cobrimos o La Virgen del Camino em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do La Virgen del Camino?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de La Virgen del Camino mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.