Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
FKF Premier League Kenya

Ulinzi Stars palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Ulinzi Stars.

Atualizado a 31 de out. de 2026
64%
Taxa de acerto
11 Palpites avaliados
60 Confiança média
D D L W W L Forma recente

A TipsBible avaliou 11 palpites do Ulinzi Stars esta época: a equipa vence 45% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 36% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 1.73 golos. Cada próxima dica de Ulinzi Stars em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Ulinzi Stars

De momento não há próximos jogos do Ulinzi Stars com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Ulinzi Stars

Ulinzi Stars vs Mara Sugar, FKF Premier League (Kenya), sáb., 24 de out. Fim do jogo: Ulinzi Stars 0, Mara Sugar 0. Odds: 1 2.90, X 2.82, 2 2.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 2.82; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.40; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.61. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.40, 78% de confiança — Ganho.
FT
Ulinzi Stars0
Mara Sugar0
✓ U2.5
1.4078%
Homeboyz vs Ulinzi Stars, FKF Premier League (Kenya), dom., 18 de out. Fim do jogo: Homeboyz 1, Ulinzi Stars 1. Odds: 1 1.78, X 3.20, 2 4.50. Previsões da TipsBible — Resultado final: Homeboyz vence à odd 1.78; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.52; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.60. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.52, 76% de confiança — Ganho.
FT
Homeboyz1
Ulinzi Stars1
✓ U2.5
1.5276%
Ulinzi Stars vs Tusker, FKF Premier League (Kenya), dom., 11 de out. Fim do jogo: Ulinzi Stars 0, Tusker 2. Odds: 1 3.95, X 2.82, 2 2.02. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 2.82; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.49. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.47, 78% de confiança — Ganho.
FT
Ulinzi Stars0
Tusker2
✓ U2.5
▾1.4778%
Posta Rangers FC vs Ulinzi Stars, FKF Premier League (Kenya), dom., 31 de mai. Fim do jogo: Posta Rangers FC 0, Ulinzi Stars 1. Odds: 1 2.45, X 2.96, 2 2.77. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ulinzi Stars vence à odd 2.77; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.43; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.62. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.44, 55% de confiança — Ganho.
FT
Posta Rangers0
Ulinzi Stars1
✓ X2
1.4455%
Ulinzi Stars vs Mathare U, FKF Premier League (Kenya), sáb., 23 de mai. Fim do jogo: Ulinzi Stars 2, Mathare U 1. Odds: 1 2.37, X 3.00, 2 3.15. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 1.52; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 2.30. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.47, 73% de confiança — Perdido.
FT
Ulinzi Stars2
Mathare Utd.1
✗ U2.5
▾1.4773%
Ulinzi Stars vs AFC Leopards, FKF Premier League (Kenya), qua., 13 de mai. Fim do jogo: Ulinzi Stars 0, AFC Leopards 2. Odds: 1 3.90, X 3.05, 2 2.15. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ulinzi Stars vence à odd 3.90; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.41; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.42. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.71, 60% de confiança — Perdido.
FT
Ulinzi Stars0
Leopards2
✗ 1X
▴1.7160%
Bandari vs Ulinzi Stars, FKF Premier League (Kenya), sáb., 25 de abr. Fim do jogo: Bandari 1, Ulinzi Stars 2. Odds: 1 2.72, X 2.60, 2 2.95. Previsões da TipsBible — Resultado final: Bandari vence à odd 2.72; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.41; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.64. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.41, 89% de confiança — Perdido.
FT
Bandari1
Ulinzi Stars2
✗ U2.5
▾1.4189%
Ulinzi Stars vs APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), sáb., 4 de abr. Fim do jogo: Ulinzi Stars 0, APS Bomet 1. Odds: 1 2.20, X 3.05, 2 3.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 3.05; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.60. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.47, 88% de confiança — Ganho.
FT
Ulinzi Stars0
APS Bomet1
✓ U2.5
▾1.4788%
Ulinzi Stars vs Sofapaka, FKF Premier League (Kenya), dom., 29 de mar. Fim do jogo: Ulinzi Stars 2, Sofapaka 0. Odds: 1 2.00, X 3.20, 2 4.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ulinzi Stars vence à odd 2.00; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.53; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.55. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.53, 83% de confiança — Ganho.
FT
Ulinzi Stars2
Sofapaka0
✓ U2.5
▴1.5383%
Nairobi United vs Ulinzi Stars, FKF Premier League (Kenya), dom., 22 de mar. Fim do jogo: Nairobi United 1, Ulinzi Stars 2. Odds: 1 1.93, X 3.15, 2 4.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: Nairobi United vence à odd 1.93; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.41; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.53. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.41, 87% de confiança — Perdido.
FT
Nairobi United1
Ulinzi Stars2
✗ U2.5
▾1.4187%

O Ulinzi Stars esta época

Resultados
Vitórias 5 Empates 3 Derrotas 3

em 11 jogos · Taxa de acerto 45%

Golos
0.91Marcados / jogo
0.82Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 36% Não marcou 45%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram36%
Mais de 2,5 golos27%
Mais de 1,5 golos64%

Como rendem os nossos palpites do Ulinzi Stars

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Mais / Menos o mais certeiro 67% 9 palpites

Desbloqueia cada escolha do Ulinzi Stars

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Ulinzi Stars são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Ulinzi Stars novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Ulinzi Stars?

Cada palpite do Ulinzi Stars terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Ulinzi Stars cobrem?

Cobrimos o Ulinzi Stars em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Ulinzi Stars?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Ulinzi Stars mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.