Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Division Profesional - Clausura Paraguay

Sportivo Luqueno palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Sportivo Luqueno.

Atualizado a 31 de out. de 2026
88%
Taxa de acerto
8 Palpites avaliados
64 Confiança média
L L W L L D Forma recente

A TipsBible avaliou 8 palpites do Sportivo Luqueno esta época: a equipa vence 25% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 50% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 2.75 golos. Cada próxima dica de Sportivo Luqueno em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Sportivo Luqueno

Resultados recentes do Sportivo Luqueno

Sportivo Luqueno vs Deportivo Recoleta, Copa Paraguay (Paraguay), qua., 28 de out. Fim do jogo: Sportivo Luqueno 0, Deportivo Recoleta 2. Odds: 1 2.23, X 3.25, 2 2.80. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sportivo Luqueno vence à odd 2.23; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.32; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.12. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.36, 69% de confiança — Perdido.
FT
Sp. Luqueno0
Recoleta2
✗ 1X
1.3669%
Libertad Asuncion vs Sportivo Luqueno, Division Profesional - Clausura (Paraguay), sex., 23 de out. Fim do jogo: Libertad Asuncion 1, Sportivo Luqueno 0. Odds: 1 1.52, X 4.45, 2 6.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Libertad Asuncion vence à odd 1.52; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.23; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.91. Melhor palpite: Libertad Asuncion vence à odd 1.52, 86% de confiança — Ganho.
FT
Libertad 1
Sp. Luqueno0
✓ 1
▾1.5286%
Sportivo Luqueno vs Club Sp. San Lorenzo, Division Profesional - Clausura (Paraguay), dom., 18 de out. Fim do jogo: Sportivo Luqueno 3, Club Sp. San Lorenzo 2. Odds: 1 1.90, X 3.60, 2 4.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sportivo Luqueno vence à odd 1.90; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.30; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.83. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.27, 77% de confiança — Ganho.
FT
Sp. Luqueno3
Sp. San Lorenzo2
✓ 1X
▴1.2777%
Sportivo Luqueno vs Cerro Porteno, Division Profesional - Clausura (Paraguay), sáb., 10 de out. Fim do jogo: Sportivo Luqueno 0, Cerro Porteno 3. Odds: 1 4.25, X 3.45, 2 1.92. Previsões da TipsBible — Resultado final: Cerro Porteno vence à odd 1.92; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.28; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.91. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.28, 85% de confiança — Ganho.
FT
Sp. Luqueno0
Cerro Porteno3
✓ U3.5
▾1.2885%
Sportivo Trinidense vs Sportivo L, Division Profesional - Clausura (Paraguay), seg., 5 de out. Fim do jogo: Sportivo Trinidense 3, Sportivo L 2. Odds: 1 1.87, X 3.50, 2 4.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sportivo Trinidense vence à odd 1.87; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.31; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.82. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.25, 74% de confiança — Ganho.
FT
Trinidense3
Sp. Luqueno2
✓ 1X
1.2574%
Olimpia vs Sportivo Luqueno, Copa Paraguay (Paraguay), qui., 1 de out. Fim do jogo: Olimpia 1, Sportivo Luqueno 1. Odds: 1 1.42, X 4.90, 2 7.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 2.85; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.43; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.83. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 2.85, 56% de confiança — Ganho.
FT
Olimpia1
Sp. Luqueno1
✓ X2
▴2.8556%
Sportivo Luqueno vs Club Guarani, Division Profesional - Clausura (Paraguay), sex., 25 de set. Fim do jogo: Sportivo Luqueno 0, Club Guarani 1. Odds: 1 3.25, X 3.30, 2 2.23. Previsões da TipsBible — Resultado final: Club Guarani vence à odd 2.23; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.27; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.92. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.35, 90% de confiança — Ganho.
FT
Sp. Luqueno0
Club Guarani1
✓ X2
▾1.3590%

O Sportivo Luqueno esta época

Resultados
Vitórias 2 Empates 1 Derrotas 5

em 8 jogos · Taxa de acerto 25%

Golos
1Marcados / jogo
1.75Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 0% Não marcou 50%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram50%
Mais de 2,5 golos50%
Mais de 1,5 golos75%

Como rendem os nossos palpites do Sportivo Luqueno

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Resultado do jogo (1X2) 86% 7 palpites

Plantel do Sportivo Luqueno — os melhores

MID S. Quintana 4G 1A 7.07
MID G. Bogado 2G 2A 7.24
FWD I. Maggi 2G 2A 6.63
MID M. Ojeda 2G 1A 6.89
MID L. Morales 2G 1A 6.89
FWD S. Díaz 2G 6.83
FWD W. González 2G 6.58
MID Ó. Ruíz 1G 1A 6.54
DEF P. Riveros 1G 6.89
DEF M. Barreto 1G 6.68
FWD M. Pérez 1G 5.28
MID T. Muro 1G 5.24
DEF S. Ocampos 1A 6.66
MID A. Maíz 1A 6.65

Desbloqueia cada escolha do Sportivo Luqueno

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Sportivo Luqueno são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Sportivo Luqueno novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Sportivo Luqueno?

Cada palpite do Sportivo Luqueno terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Sportivo Luqueno cobrem?

Cobrimos o Sportivo Luqueno em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Sportivo Luqueno?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Sportivo Luqueno mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.