Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Carioca - 2 Brazil

Serrano RJ palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Serrano RJ.

Atualizado a 1 de nov. de 2026
69%
Taxa de acerto
13 Palpites avaliados
50 Confiança média
W D W W W D Forma recente

A TipsBible avaliou 13 palpites do Serrano RJ esta época: a equipa vence 38% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 46% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 2.69 golos. Cada próxima dica de Serrano RJ em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Serrano RJ

De momento não há próximos jogos do Serrano RJ com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Serrano RJ

Serrano RJ vs Nova Cidade, Carioca - 2 (Brazil), sáb., 24 de out. Fim do jogo: Serrano RJ 1, Nova Cidade 0. Odds: 1 1.62, X 3.50, 2 4.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: Serrano RJ vence à odd 1.62; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.69; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.71. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.69, 77% de confiança — Ganho.
FT
Serrano FC1
Nova Cidade0
✓ U2.5
1.6977%
Petropolis vs Serrano RJ, Carioca - 2 (Brazil), ter., 20 de out. Fim do jogo: Petropolis 1, Serrano RJ 1. Odds: 1 2.15, X 3.00, 2 3.25. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.28; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.55; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 2.00. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.55, 77% de confiança — Ganho.
FT
Petropolis1
Serrano FC1
✓ U2.5
1.5577%
Serrano RJ vs Carapebus, Carioca - 2 (Brazil), sáb., 17 de out. Fim do jogo: Serrano RJ 3, Carapebus 0. Odds: 1 1.50, X 3.75, 2 5.80. Previsões da TipsBible — Resultado final: Serrano RJ vence à odd 1.50; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.30; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.97. Melhor palpite: Serrano RJ vence à odd 1.50, 60% de confiança — Ganho.
FT
Serrano FC3
Carapebus0
✓ 1
▴1.5060%
Serrano RJ vs Macae, Carioca - 2 (Brazil), sáb., 10 de out. Fim do jogo: Serrano RJ 1, Macae 0. Odds: 1 1.93, X 3.25, 2 3.65. Previsões da TipsBible — Resultado final: Serrano RJ vence à odd 1.93; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.62; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.75. Melhor palpite: Serrano RJ vence à odd 1.93, 55% de confiança — Ganho.
FT
Serrano FC1
Macae0
✓ 1
1.9355%
Artsul vs Serrano RJ, Carioca - 2 (Brazil), sáb., 3 de out. Fim do jogo: Artsul 3, Serrano RJ 4. Odds: 1 1.95, X 3.10, 2 3.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: Artsul vence à odd 1.95; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.61. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.47, 75% de confiança — Perdido.
FT
Artsul3
Serrano FC4
✗ U2.5
1.4775%
Serrano RJ vs Campo Grande, Carioca - 2 (Brazil), sáb., 26 de set. Fim do jogo: Serrano RJ 1, Campo Grande 1. Odds: 1 2.07, X 3.05, 2 3.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Campo Grande vence à odd 3.40; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.52; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.68. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.52, 75% de confiança — Ganho.
FT
Serrano FC1
Campo Grande1
✓ U2.5
1.5275%
America RJ vs Serrano RJ, Carioca A2 (Brazil), sáb., 4 de jul. Fim do jogo: America RJ 5, Serrano RJ 0. Odds: 1 2.12, X 2.82, 2 3.55. Previsões da TipsBible — Resultado final: America RJ vence à odd 2.12; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.38; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.57. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.25, 90% de confiança — Ganho.
FT
America RJ5
Serrano FC0
✓ 1X
▴1.2590%
Serrano RJ vs Sao Goncalo EC RJ, Carioca A2 (Brazil), sáb., 27 de jun. Fim do jogo: Serrano RJ 0, Sao Goncalo EC RJ 3. Odds: 1 2.42, X 2.77, 2 3.05. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sao Goncalo EC RJ vence à odd 3.05; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.37; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.57. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.45, 66% de confiança — Ganho.
FT
Serrano FC0
Sao Goncalo3
✓ X2
▾1.4566%
Sao Goncalo EC RJ vs Serrano RJ, Copa Rio (Brazil), qua., 24 de jun. Fim do jogo: Sao Goncalo EC RJ 3, Serrano RJ 2. Odds: 1 2.07, X 2.95, 2 3.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sao Goncalo EC RJ vence à odd 2.07; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.49; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.69. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.49, 77% de confiança — Perdido.
FT
Sao Goncalo3
Serrano FC2
✗ U2.5
▴1.4977%
Resende vs Serrano RJ, Carioca A2 (Brazil), sáb., 20 de jun. Fim do jogo: Resende 0, Serrano RJ 0. Odds: 1 1.67, X 3.25, 2 5.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: Resende vence à odd 1.67; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.54. Melhor palpite: Resende vence à odd 1.67, 71% de confiança — Perdido.
FT
Resende0
Serrano FC0
✗ 1
▴1.6771%

O Serrano RJ esta época

Resultados
Vitórias 5 Empates 4 Derrotas 4

em 13 jogos · Taxa de acerto 38%

Golos
1.23Marcados / jogo
1.46Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 38% Não marcou 23%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram46%
Mais de 2,5 golos46%
Mais de 1,5 golos69%

Como rendem os nossos palpites do Serrano RJ

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Resultado do jogo (1X2) 67% 6 palpites
Mais / Menos 71% 7 palpites

Desbloqueia cada escolha do Serrano RJ

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Serrano RJ são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Serrano RJ novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Serrano RJ?

Cada palpite do Serrano RJ terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Serrano RJ cobrem?

Cobrimos o Serrano RJ em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Serrano RJ?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Serrano RJ mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.