Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Segunda División Uruguay

CA River Plate palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do CA River Plate.

Atualizado a 31 de out. de 2026
29%
Taxa de acerto
7 Palpites avaliados
62 Confiança média
L L D W L W Forma recente

A TipsBible avaliou 7 palpites do CA River Plate esta época: a equipa vence 29% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 71% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 2.86 golos. Cada próxima dica de CA River Plate em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do CA River Plate

Resultados recentes do CA River Plate

CA River Plate vs Uruguay Montevideo, Segunda División (Uruguay), sáb., 24 de out. Fim do jogo: CA River Plate 1, Uruguay Montevideo 2. Odds: 1 1.71, X 3.80, 2 5.30. Previsões da TipsBible — Resultado final: CA River Plate vence à odd 1.71; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.78; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.83. Melhor palpite: CA River Plate vence à odd 1.71, 58% de confiança — Perdido.
FT
River Plate Mvd1
Uruguay Mont.2
✗ 1
▾1.7158%
Plaza Colonia vs River P, Segunda División (Uruguay), dom., 18 de out. Fim do jogo: Plaza Colonia 2, River P 1. Odds: 1 2.60, X 3.05, 2 2.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 1.47; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.65; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.88. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.65, 84% de confiança — Perdido.
FT
Plaza Colonia2
River Plate Mvd1
✗ U2.5
1.6584%
Boston River vs River P, Copa Uruguay (Uruguay), qua., 14 de out. Fim do jogo: Boston River 0, River P 0. Odds: 1 1.85, X 3.25, 2 3.95. Previsões da TipsBible — Resultado final: Boston River vence à odd 1.90; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.67; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.82. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.67, 66% de confiança — Ganho.
FT
Boston River0
River Plate Mvd0
✓ U2.5
1.6766%
CA River Plate vs Oriental, Segunda División (Uruguay), sáb., 10 de out. Fim do jogo: CA River Plate 3, Oriental 1. Odds: 1 2.02, X 3.30, 2 3.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: Oriental vence à odd 3.45; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.67; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.82. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.75, 72% de confiança — Perdido.
FT
River Plate Mvd3
Oriental1
✗ X2
▴1.7572%
La Luz vs River P, Segunda División (Uruguay), dom., 4 de out. Fim do jogo: La Luz 3, River P 2. Odds: 1 2.65, X 3.00, 2 2.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: River P vence à odd 2.70; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.60; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.84. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.60, 87% de confiança — Perdido.
FT
La Luz3
River Plate Mvd2
✗ U2.5
1.6087%
CA River Plate vs Colon, Segunda División (Uruguay), sáb., 26 de set. Fim do jogo: CA River Plate 3, Colon 0. Odds: 1 2.17, X 3.30, 2 3.30. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.28; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.67; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.87. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.67, 89% de confiança — Perdido.
FT
River Plate Mvd3
Colon0
✗ U2.5
▴1.6789%
Cerrito vs River P, Segunda División (Uruguay), dom., 20 de set. Fim do jogo: Cerrito 1, River P 1. Odds: 1 2.43, X 3.00, 2 2.65. Previsões da TipsBible — Resultado final: River P vence à odd 2.65; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.65; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.89. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.65, 88% de confiança — Ganho.
FT
Cerrito1
River Plate Mvd1
✓ U2.5
1.6588%

O CA River Plate esta época

Resultados
Vitórias 2 Empates 2 Derrotas 3

em 7 jogos · Taxa de acerto 29%

Golos
1.57Marcados / jogo
1.29Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 29% Não marcou 14%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram71%
Mais de 2,5 golos71%
Mais de 1,5 golos86%

Como rendem os nossos palpites do CA River Plate

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Mais / Menos 40% 5 palpites

Desbloqueia cada escolha do CA River Plate

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do CA River Plate são grátis?

Sim — há dicas de futebol do CA River Plate novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do CA River Plate?

Cada palpite do CA River Plate terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do CA River Plate cobrem?

Cobrimos o CA River Plate em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do CA River Plate?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de CA River Plate mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.