Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
National Soccer League Rwanda

Rayon Sports palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Rayon Sports.

Atualizado a 31 de out. de 2026
79%
Taxa de acerto
14 Palpites avaliados
63 Confiança média
W L D D W W Forma recente

A TipsBible avaliou 14 palpites do Rayon Sports esta época: a equipa vence 57% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 36% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 1.79 golos. Cada próxima dica de Rayon Sports em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Rayon Sports

De momento não há próximos jogos do Rayon Sports com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Rayon Sports

Rayon Sports vs Musanze, National Soccer League (Rwanda), qua., 28 de out. Fim do jogo: Rayon Sports 3, Musanze 0. Odds: 1 1.85, X 3.00, 2 4.25. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rayon Sports vence à odd 1.85; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.40; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.52. Melhor palpite: Pelo menos uma equipa não marca à odd 1.52, 74% de confiança — Ganho.
FT
Rayon Sports3
Musanze0
✓ Ambas Não
1.5274%
Gorilla vs Rayon Sports, National Soccer League (Rwanda), sex., 9 de out. Fim do jogo: Gorilla 1, Rayon Sports 0. Odds: 1 3.35, X 2.87, 2 2.20. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.55; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.40; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.61. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.40, 77% de confiança — Ganho.
FT
Gorilla1
Rayon Sports0
✓ U2.5
▾1.4077%
Rayon Sports vs Panthere, CAF Confederation Cup (World), sáb., 12 de set. Fim do jogo: Rayon Sports 0, Panthere 0. Odds: 1 1.69, X 3.35, 2 5.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rayon Sports vence à odd 1.69; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.48; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.57. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.48, 77% de confiança — Ganho.
FT
Rayon Sports(Rwa)0
Panthere(Cmr)0
✓ U2.5
1.4877%
Panthere vs Rayon Sports, CAF Confederation Cup (World), sex., 4 de set. Fim do jogo: Panthere 1, Rayon Sports 1. Odds: 1 2.40, X 3.30, 2 4.90. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 1.97; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.42; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.60. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.42, 76% de confiança — Ganho.
FT
Panthere(Cmr)1
Rayon Sports(Rwa)1
✓ U2.5
▾1.4276%
Rayon Sports vs GOR Mahia, CECAFA Club Cup (World), sex., 7 de ago. Fim do jogo: Rayon Sports 2, GOR Mahia 1. Odds: 1 2.55, X 3.00, 2 2.80. Previsões da TipsBible — Resultado final: GOR Mahia vence à odd 2.80; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.57; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.80. Melhor palpite: Pelo menos uma equipa não marca à odd 1.80, 75% de confiança — Perdido.
FT
Rayon Sports2
GOR Mahia1
✗ Ambas Não
1.8075%
Tusker vs Rayon Sports, CECAFA Club Cup (World), qua., 29 de jul. Fim do jogo: Tusker 0, Rayon Sports 1. Odds: 1 5.00, X 3.25, 2 1.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.95; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.55; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.62. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.55, 78% de confiança — Ganho.
FT
Tusker0
Rayon Sports1
✓ U2.5
1.5578%
Rayon Sports vs Marines, National Soccer League (Rwanda), sáb., 9 de mai. Fim do jogo: Rayon Sports 2, Marines 1. Odds: 1 1.78, X 3.30, 2 4.30. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rayon Sports vence à odd 1.78; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.68; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.72. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.68, 78% de confiança — Perdido.
FT
Rayon Sports2
Marines1
✗ U2.5
1.6878%
Muhanga vs Rayon Sports, National Soccer League (Rwanda), qua., 6 de mai. Fim do jogo: Muhanga 1, Rayon Sports 0. Odds: 1 3.90, X 4.20, 2 1.92. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rayon Sports vence à odd 1.92; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.65; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.65. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.28, 80% de confiança — Perdido.
FT
Muhanga1
Rayon Sports0
✗ X2
▾1.2880%
Rayon Sports vs APR, National Soccer League (Rwanda), sáb., 2 de mai. Fim do jogo: Rayon Sports 1, APR 1. Odds: 1 3.25, X 2.90, 2 2.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 2.90; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.54; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.60. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.54, 89% de confiança — Ganho.
FT
Rayon Sports1
APR1
✓ U2.5
▾1.5489%
Amagaju vs Rayon Sports, National Soccer League (Rwanda), dom., 26 de abr. Fim do jogo: Amagaju 0, Rayon Sports 2. Odds: 1 3.85, X 3.05, 2 2.12. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 3.05; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.41; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.55. Melhor palpite: Menos 2.5 golos à odd 1.41, 88% de confiança — Ganho.
FT
Amagaju0
Rayon Sports2
✓ U2.5
1.4188%

O Rayon Sports esta época

Resultados
Vitórias 8 Empates 4 Derrotas 2

em 14 jogos · Taxa de acerto 57%

Golos
1.29Marcados / jogo
0.5Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 50% Não marcou 29%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram36%
Mais de 2,5 golos29%
Mais de 1,5 golos64%

Como rendem os nossos palpites do Rayon Sports

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Mais / Menos o mais certeiro 90% 10 palpites

Desbloqueia cada escolha do Rayon Sports

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Rayon Sports são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Rayon Sports novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Rayon Sports?

Cada palpite do Rayon Sports terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Rayon Sports cobrem?

Cobrimos o Rayon Sports em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Rayon Sports?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Rayon Sports mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.