Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Primera Premier Mexico

Pioneros de Cancún palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Pioneros de Cancún.

Atualizado a 31 de out. de 2026
64%
Taxa de acerto
11 Palpites avaliados
57 Confiança média
D D W W W W Forma recente

A TipsBible avaliou 11 palpites do Pioneros de Cancún esta época: a equipa vence 64% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 64% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 3.00 golos. Cada próxima dica de Pioneros de Cancún em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Pioneros de Cancún

Resultados recentes do Pioneros de Cancún

Pioneros de Cancun vs Zacatepec 1948, Primera Premier (Mexico), sáb., 24 de out. Fim do jogo: Pioneros de Cancun 0, Zacatepec 1948 0. Odds: 1 1.60, X 3.90, 2 4.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: Pioneros de Cancun vence à odd 1.60; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.47; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.05. Melhor palpite: Pioneros de Cancun vence à odd 1.60, 69% de confiança — Perdido.
FT
Pioneros0
Zacatepec0
✗ 1
▾1.6069%
Pioneros de Cancun vs Jaguares de Chiapas, Primera Premier (Mexico), sáb., 17 de out. Fim do jogo: Pioneros de Cancun 0, Jaguares de Chiapas 0. Odds: 1 2.07, X 3.45, 2 3.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Pioneros de Cancun vence à odd 2.07; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.40; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.60. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.29, 86% de confiança — Ganho.
FT
Pioneros0
Chiapas0
✓ 1X
1.2986%
Deportiva Venados vs Pioneros de Cancun, Primera Premier (Mexico), dom., 11 de out. Fim do jogo: Deportiva Venados 1, Pioneros de Cancun 4. Odds: 1 2.25, X 3.45, 2 2.80. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina empatado à odd 3.45; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.65; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.56. Melhor palpite: Ambas as equipas marcam à odd 1.56, 80% de confiança — Ganho.
FT
Dep. Venados1
Pioneros4
✓ Ambas
▾1.5680%
Pioneros de Cancun vs Montaneses, Primera Premier (Mexico), sáb., 3 de out. Fim do jogo: Pioneros de Cancun 2, Montaneses 1. Odds: 1 1.82, X 3.65, 2 4.05. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.22; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.55; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.52. Melhor palpite: Mais 2.5 golos à odd 1.55, 84% de confiança — Ganho.
FT
Pioneros2
Montaneses1
✓ O2.5
▴1.5584%
Chapulineros vs Pioneros C, Primera Premier (Mexico), sáb., 26 de set. Fim do jogo: Chapulineros 1, Pioneros C 3. Odds: 1 2.95, X 3.40, 2 2.12. Previsões da TipsBible — Resultado final: Pioneros C vence à odd 2.12; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.32; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.68. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.30, 70% de confiança — Ganho.
FT
Chapulineros1
Pioneros3
✓ X2
1.3070%
Pioneros de Cancun vs Tapachula, Primera Premier (Mexico), sáb., 19 de set. Fim do jogo: Pioneros de Cancun 5, Tapachula 1. Odds: 1 1.72, X 3.75, 2 4.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 1.21; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.65; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.62. Melhor palpite: Mais 2.5 golos à odd 1.65, 63% de confiança — Ganho.
FT
Pioneros5
Tapachula1
✓ O2.5
1.6563%
Inter Playa del Carmen vs Pioneros de Cancun, Primera Premier (Mexico), ter., 8 de set. Fim do jogo: Inter Playa del Carmen 0, Pioneros de Cancun 4. Odds: 1 1.87, X 3.45, 2 3.80. Previsões da TipsBible — Resultado final: Inter Playa del Carmen vence à odd 1.87; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.31; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.95. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.23, 81% de confiança — Perdido.
FT
Inter Playa0
Pioneros4
✗ 1X
▾1.2381%
Chapulineros vs Pioneros C, Liga Premier Serie A (Mexico), sáb., 11 de abr. Fim do jogo: Chapulineros 1, Pioneros C 1. Odds: 1 3.30, X 4.00, 2 1.90. Previsões da TipsBible — Resultado final: Pioneros C vence à odd 1.90; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.82; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.49. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.32, 53% de confiança — Ganho.
FT
Chapulineros1
Pioneros1
✓ X2
▾1.3253%
Pioneros vs Racing V, Liga Premier Serie A (Mexico), sáb., 28 de mar. Fim do jogo: Pioneros 1, Racing V 1. Odds: 1 5.35, X 4.10, 2 1.87. Previsões da TipsBible — Resultado final: Racing V vence à odd 1.87; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.25; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.82. Melhor palpite: Racing V vence à odd 1.87, 71% de confiança — Perdido.
FT
Pioneros1
Racing Veracruz1
✗ 2
▾1.8771%
Neza FC vs Pioneros, Liga Premier Serie A (Mexico), dom., 8 de mar. Fim do jogo: Neza FC 0, Pioneros 3. Odds: 1 4.15, X 4.25, 2 1.64. Previsões da TipsBible — Resultado final: Pioneros vence à odd 1.63; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.44; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.50. Melhor palpite: Pioneros vence à odd 1.63, 56% de confiança — Ganho.
FT
Neza0
Pioneros3
✓ 2
▾1.6356%

O Pioneros de Cancún esta época

Resultados
Vitórias 7 Empates 4 Derrotas 0

em 11 jogos · Taxa de acerto 64%

Golos
2.36Marcados / jogo
0.64Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 36% Não marcou 18%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram64%
Mais de 2,5 golos64%
Mais de 1,5 golos82%

Como rendem os nossos palpites do Pioneros de Cancún

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Resultado do jogo (1X2) 57% 7 palpites

Desbloqueia cada escolha do Pioneros de Cancún

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Pioneros de Cancún são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Pioneros de Cancún novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Pioneros de Cancún?

Cada palpite do Pioneros de Cancún terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Pioneros de Cancún cobrem?

Cobrimos o Pioneros de Cancún em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Pioneros de Cancún?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Pioneros de Cancún mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.