Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
4. liga - Divizie A Czech-Republic

Křimice palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Křimice.

Atualizado a 31 de out. de 2026
75%
Taxa de acerto
8 Palpites avaliados
43 Confiança média
W D W D W W Forma recente

A TipsBible avaliou 8 palpites do Křimice esta época: a equipa vence 50% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 88% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 3.51 golos. Cada próxima dica de Křimice em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Křimice

De momento não há próximos jogos do Křimice com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Křimice

Krimice vs Milevsko, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sáb., 24 de out. Fim do jogo: Krimice 5, Milevsko 2. Odds: 1 1.16, X 6.90, 2 11.50. Previsões da TipsBible — Resultado final: Krimice vence à odd 1.15; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.24; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.80. Melhor palpite: Mais 2.5 golos à odd 1.24, 59% de confiança — Ganho.
FT
Krimice5
Milevsko2
✓ O2.5
▾1.2459%
Taborsko II vs Krimice, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sáb., 17 de out. Fim do jogo: Taborsko II 1, Krimice 1. Odds: 1 3.10, X 3.60, 2 2.18. Previsões da TipsBible — Resultado final: Krimice vence à odd 2.18; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.52; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.49. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.31, 67% de confiança — Ganho.
FT
Taborsko II1
Krimice1
✓ X2
▾1.3167%
Krimice vs Spartak Sobeslav, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sáb., 10 de out. Fim do jogo: Krimice 3, Spartak Sobeslav 2. Odds: 1 1.85, X 3.65, 2 3.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: Krimice vence à odd 1.85; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.50; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.50. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.26, 67% de confiança — Ganho.
FT
Krimice3
Sobeslav2
✓ 1X
1.2667%
Hluboka nad Vltavou vs Krimice, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sex., 2 de out. Fim do jogo: Hluboka nad Vltavou 1, Krimice 1. Odds: 1 2.62, X 3.40, 2 2.37. Previsões da TipsBible — Resultado final: Krimice vence à odd 2.37; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.60; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.52. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.40, 67% de confiança — Ganho.
FT
Hluboka1
Krimice1
✓ X2
1.4067%
Petrin Plzen vs Krimice, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sáb., 19 de set. Fim do jogo: Petrin Plzen 1, Krimice 4. Odds: 1 2.27, X 3.55, 2 2.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 1.60; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.53; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.48. Melhor palpite: Mais 2.5 golos à odd 1.53, 60% de confiança — Ganho.
FT
Petrin Plzen1
Krimice4
✓ O2.5
1.5360%
Krimice vs Horovicko, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sex., 11 de set. Fim do jogo: Krimice 1, Horovicko 0. Odds: 1 1.56, X 4.20, 2 4.90. Previsões da TipsBible — Resultado final: Krimice vence à odd 1.56; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.40; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.52. Melhor palpite: Mais 2.5 golos à odd 1.40, 78% de confiança — Perdido.
FT
Krimice1
Horovicko0
✗ O2.5
1.4078%
Krimice vs Komarov, 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), sáb., 29 de ago. Fim do jogo: Krimice 1, Komarov 2. Odds: 1 1.34, X 5.00, 2 6.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 2.85; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.38; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.67. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 2.85, 56% de confiança — Ganho.
FT
Krimice1
Komarov2
✓ X2
▴2.8556%
Krimice vs Teplice, Cup (Czech-Republic), qua., 26 de ago. Fim do jogo: Krimice 1, Teplice 2. Odds: 1 11.50, X 7.10, 2 1.22. Previsões da TipsBible — Resultado final: A casa vence ou empata à odd 4.10; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.30; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.87. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 4.10, 56% de confiança — Perdido.
FT
Krimice1
Teplice2
✗ 1X
▴4.1056%

O Křimice esta época

Resultados
Vitórias 4 Empates 2 Derrotas 2

em 8 jogos · Taxa de acerto 50%

Golos
2.13Marcados / jogo
1.38Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 13% Não marcou 0%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram88%
Mais de 2,5 golos63%
Mais de 1,5 golos88%

Como rendem os nossos palpites do Křimice

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Resultado do jogo (1X2) 80% 5 palpites

Desbloqueia cada escolha do Křimice

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Křimice são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Křimice novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Křimice?

Cada palpite do Křimice terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Křimice cobrem?

Cobrimos o Křimice em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Křimice?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Křimice mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.