Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Liga Alef Israel

Ironi Baka El Garbiya palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Ironi Baka El Garbiya.

Atualizado a 31 de out. de 2026
73%
Taxa de acerto
11 Palpites avaliados
60 Confiança média
L W L L W D Forma recente

A TipsBible avaliou 11 palpites do Ironi Baka El Garbiya esta época: a equipa vence 27% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 64% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 3.19 golos. Cada próxima dica de Ironi Baka El Garbiya em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Ironi Baka El Garbiya

De momento não há próximos jogos do Ironi Baka El Garbiya com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Ironi Baka El Garbiya

Hapoel Migdal HaEmek vs Ironi Baka El Garbiya, Liga Alef (Israel), sex., 23 de out. Fim do jogo: Hapoel Migdal HaEmek 2, Ironi Baka El Garbiya 1. Odds: 1 1.85, X 3.75, 2 3.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Migdal HaEmek vence à odd 1.85; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.55; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.52. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.26, 85% de confiança — Ganho.
FT
Hapoel M2
Ironi Baka1
✓ 1X
▴1.2685%
Tzeirey Tamra vs Ironi B, Liga Alef (Israel), seg., 19 de out. Fim do jogo: Tzeirey Tamra 1, Ironi B 3. Odds: 1 3.40, X 3.50, 2 1.90. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ironi B vence à odd 1.90; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.68; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.61. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.26, 76% de confiança — Ganho.
FT
Tzeirey Tamra1
Ironi Baka3
✓ X2
▾1.2676%
Ironi Baka El Garbiya vs Hapoel Nazareth Illit, Liga Alef (Israel), qui., 8 de out. Fim do jogo: Ironi Baka El Garbiya 1, Hapoel Nazareth Illit 2. Odds: 1 3.00, X 3.32, 2 2.15. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Nazareth Illit vence à odd 2.15; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.25; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.73. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.33, 66% de confiança — Ganho.
FT
Ironi Baka1
Nof Hagalil2
✓ X2
1.3366%
Hapoel Beit Shean vs Ironi Baka El Garbiya, Liga Alef (Israel), qua., 30 de set. Fim do jogo: Hapoel Beit Shean 2, Ironi Baka El Garbiya 1. Odds: 1 2.30, X 3.15, 2 2.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Beit Shean vence à odd 2.30; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.31; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.07. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.35, 71% de confiança — Ganho.
FT
Beit Shean2
Ironi Baka1
✓ 1X
▾1.3571%
Ironi Baka El Garbiya vs Hapoel Tirat HaCarmel, Liga Alef (Israel), qua., 23 de set. Fim do jogo: Ironi Baka El Garbiya 3, Hapoel Tirat HaCarmel 1. Odds: 1 1.95, X 3.60, 2 3.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Tirat HaCarmel vence à odd 3.60; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.42; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.22. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.42, 77% de confiança — Perdido.
FT
Ironi Baka3
H. Tirat Carmel1
✗ U3.5
▴1.4277%
Hapoel Umm al-Fahm vs Ironi Baka El Garbiya, Liga Alef (Israel), sáb., 19 de set. Fim do jogo: Hapoel Umm al-Fahm 3, Ironi Baka El Garbiya 3. Odds: 1 1.93, X 3.40, 2 3.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Umm al-Fahm vence à odd 1.93; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.35; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.12. Melhor palpite: A casa vence ou empata à odd 1.26, 71% de confiança — Ganho.
FT
H. Umm al-Fahm3
Ironi Baka3
✓ 1X
▾1.2671%
Ironi Baka El Garbiya vs Ironi Nesher, Liga Alef (Israel), qua., 9 de set. Fim do jogo: Ironi Baka El Garbiya 0, Ironi Nesher 2. Odds: 1 4.30, X 3.50, 2 1.78. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ironi Nesher vence à odd 1.78; Total de golos: Menos 3.5 golos à odd 1.44; Ambas as equipas marcam: Não à odd 2.20. Melhor palpite: Menos 3.5 golos à odd 1.44, 81% de confiança — Ganho.
FT
Ironi Baka0
Ironi Nesher2
✓ U3.5
▴1.4481%
Maccabi Neve Sha'anan vs Ironi Baka El Garbiya, Liga Alef (Israel), sáb., 5 de set. Fim do jogo: Maccabi Neve Sha'anan 0, Ironi Baka El Garbiya 0. Odds: 1 2.27, X 3.30, 2 2.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ironi Baka El Garbiya vence à odd 2.75; Total de golos: Mais 2.5 golos à odd 1.80; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.67. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.50, 61% de confiança — Ganho.
FT
M. Neve Shaanan0
Ironi Baka0
✓ X2
1.5061%
Ironi Nesher vs Ironi Baka El Garbiya, Liga Alef (Israel), sex., 27 de fev. Fim do jogo: Ironi Nesher 0, Ironi Baka El Garbiya 0. Odds: 1 3.10, X 3.30, 2 2.25. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 1.34; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.28; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.73. Melhor palpite: Ironi Baka El Garbiya marca à odd 1.23, 75% de confiança — Perdido.
FT
Ironi Nesher0
Ironi Baka0
✗ AS
▾1.2375%
Tzeirei Umm al-Fahm vs Ironi Baka El Garbiya, Liga Alef (Israel), sex., 13 de fev. Fim do jogo: Tzeirei Umm al-Fahm 1, Ironi Baka El Garbiya 0. Odds: 1 2.70, X 3.25, 2 2.50. Previsões da TipsBible — Resultado final: Ironi Baka El Garbiya vence à odd 2.50; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.28; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.72. Melhor palpite: Mais 1.5 golos à odd 1.28, 79% de confiança — Perdido.
FT
T. Umm al-Fahm1
Ironi Baka0
✗ O1.5
1.2879%

O Ironi Baka El Garbiya esta época

Resultados
Vitórias 3 Empates 3 Derrotas 5

em 11 jogos · Taxa de acerto 27%

Golos
1.55Marcados / jogo
1.64Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 18% Não marcou 36%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram64%
Mais de 2,5 golos64%
Mais de 1,5 golos73%

Como rendem os nossos palpites do Ironi Baka El Garbiya

A nossa taxa de acerto pública nesta equipa por mercado — apenas escolhas fechadas.

Resultado do jogo (1X2) 100% 7 palpites

Desbloqueia cada escolha do Ironi Baka El Garbiya

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Ironi Baka El Garbiya são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Ironi Baka El Garbiya novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Ironi Baka El Garbiya?

Cada palpite do Ironi Baka El Garbiya terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Ironi Baka El Garbiya cobrem?

Cobrimos o Ironi Baka El Garbiya em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Ironi Baka El Garbiya?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Ironi Baka El Garbiya mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.