Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Registar
Premier League Syria

Al Ittihad palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Al Ittihad.

Atualizado a 31 de out. de 2026
50%
Taxa de acerto
6 Palpites avaliados
35 Confiança média
L W D D Forma recente

A TipsBible avaliou 6 palpites do Al Ittihad esta época: a equipa vence 50% dos seus jogos, ambas as equipas marcam em 50% dos encontros e os seus jogos têm uma média de 1.83 golos. Cada próxima dica de Al Ittihad em baixo é avaliada por IA e mantida num histórico público.

Próximos palpites do Al Ittihad

De momento não há próximos jogos do Al Ittihad com uma dica publicada — volta em breve.

Resultados recentes do Al Ittihad

Al Ansar vs Al Ittihad, AFC Challenge League (World), sáb., 17 de out. Fim do jogo: Al Ansar 2, Al Ittihad 0. Odds: 1 2.57, X 3.30, 2 4.35. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Ansar vence à odd 2.57; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.36; Ambas as equipas marcam: Sim à odd 1.95. Melhor palpite: Mais 1.5 golos à odd 1.36, 64% de confiança — Ganho.
FT
Al Ansar(Lbn)2
Al Ittihad (Syr)(Syr)0
✓ O1.5
1.3664%
Al Ittihad vs Bangladesh Police, AFC Challenge League (World), ter., 11 de ago. Fim do jogo: Al Ittihad 1, Bangladesh Police 0. Odds: 1 1.57, X 3.65, 2 5.50. Previsões da TipsBible — Resultado final: O visitante vence ou empata à odd 2.15; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.34; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.65. Melhor palpite: Mais 1.5 golos à odd 1.34, 60% de confiança — Perdido.
FT
Al Ittihad (Syr)1
BD Police0
✗ O1.5
1.3460%
Al Ittihad vs Tishreen, Premier League (Syria), seg., 15 de abr. Fim do jogo: Al Ittihad 1, Tishreen 1. Odds: 1 1.93, X 3.10, 2 3.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: Tishreen vence à odd 3.75; Total de golos: Menos 2.5 golos à odd 1.50; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.65. Melhor palpite: O visitante vence ou empata à odd 1.77, 47% de confiança — Ganho.
FT
Al Ittihad (Syr)1
Tishreen1
✓ X2
1.7747%
Al Ittihad vs Al Sahel, Premier League (Syria), dom., 31 de mar. Fim do jogo: Al Ittihad 1, Al Sahel 1. Odds: 1 1.77, X 3.20, 2 4.81. Previsões da TipsBible — Resultado final: Al Ittihad vence à odd 1.77; Total de golos: Mais 1.5 golos à odd 1.50; Ambas as equipas marcam: Não à odd 1.63. Melhor palpite: Al Ittihad vence à odd 1.77, 56% de confiança — Perdido.
FT
Al Ittihad (Syr)1
Al Sahel1
✗ 1
1.7756%

O Al Ittihad esta época

Resultados
Vitórias 3 Empates 2 Derrotas 1

em 6 jogos · Taxa de acerto 50%

Golos
1Marcados / jogo
0.83Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer golos 33% Não marcou 17%
Tendências de golos
Ambas as equipas marcaram50%
Mais de 2,5 golos17%
Mais de 1,5 golos67%

Desbloqueia cada escolha do Al Ittihad

Vê todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, basta criares uma conta.

Desbloquear todos os prognósticos

Perguntas frequentes

Os palpites do Al Ittihad são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Al Ittihad novas e grátis em cada jornada, e uma conta grátis desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Qual é a precisão dos vossos palpites do Al Ittihad?

Cada palpite do Al Ittihad terminado é avaliado em público e fica no histórico — ganho ou perdido — para que verifiques a nossa precisão tu mesmo, e tudo isto de graça.

Que jogos do Al Ittihad cobrem?

Cobrimos o Al Ittihad em todas as competições que disputa — liga, taças e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambas as equipas marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como são feitos os palpites do Al Ittihad?

Um modelo de aprendizagem automática pondera a forma, os golos esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Al Ittihad mais fortes — 100% IA, sem seleção humana.