Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
I-League India

Sreenidi Deccan palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Sreenidi Deccan.

Atualizado em 31 de out. de 2026
54%
Taxa de acerto
13 Palpites avaliados
58 Confiança média
L D W D W W Forma recente

A TipsBible avaliou 13 palpites de Sreenidi Deccan nesta temporada: o time vence 38% de seus jogos, ambos os times marcam em 77% das partidas e seus jogos têm média de 2.69 gols. Cada próxima dica de Sreenidi Deccan abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Sreenidi Deccan

No momento não há próximos jogos do Sreenidi Deccan com uma dica publicada — volte em breve.

Resultados recentes do Sreenidi Deccan

ATK Mohun Bagan vs Sreenidi Deccan, IFA Shield (India), qua., 23 de set. Fim de jogo: ATK Mohun Bagan 6, Sreenidi Deccan 0. Odds: 1 1.13, X 6.20, 2 13.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: ATK Mohun Bagan vence na odd 1.13; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.85; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.88. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.85, 74% de confiança — Red.
FT
Mohun Bagan6
Sreenidi Deccan0
✗ U3.5
1.8574%
Dempo vs Sreenidi Deccan, I-League (India), sex., 22 de mai. Fim de jogo: Dempo 1, Sreenidi Deccan 1. Odds: 1 2.95, X 3.40, 2 2.30. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 1.36; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.40; Ambos os times marcam: Não na odd 2.22. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.40, 71% de confiança — Green.
FT
Dempo1
Sreenidi Deccan1
✓ U3.5
▴1.4071%
Sreenidi Deccan vs Chanmari, I-League (India), sáb., 16 de mai. Fim de jogo: Sreenidi Deccan 2, Chanmari 1. Odds: 1 1.42, X 4.80, 2 7.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sreenidi Deccan vence na odd 1.42; Total de gols: Mais 1.5 gols na odd 1.22; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.80. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 1.10, 63% de confiança — Green.
FT
Sreenidi Deccan2
Chanmari1
✓ 1X
▾1.1063%
Sreenidi Deccan vs Shillong Lajong, I-League (India), dom., 10 de mai. Fim de jogo: Sreenidi Deccan 1, Shillong Lajong 1. Odds: 1 2.10, X 3.50, 2 4.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Shillong Lajong vence na odd 4.00; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.37; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.69. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.37, 78% de confiança — Green.
FT
Sreenidi Deccan1
Lajong1
✓ U3.5
▾1.3778%
Diamond Harbour vs Sreenidi Deccan, I-League (India), dom., 3 de mai. Fim de jogo: Diamond Harbour 1, Sreenidi Deccan 2. Odds: 1 1.85, X 3.45, 2 3.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Diamond Harbour vence na odd 1.85; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.71; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.62. Melhor palpite: Diamond Harbour vence na odd 1.85, 83% de confiança — Red.
FT
Diamond Harbour1
Sreenidi Deccan2
✗ 1
1.8583%
Rajasthan United vs Sreenidi Deccan, I-League (India), sex., 24 de abr. Fim de jogo: Rajasthan United 1, Sreenidi Deccan 2. Odds: 1 2.35, X 3.30, 2 2.92. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rajasthan United vence na odd 2.35; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.34; Ambos os times marcam: Não na odd 2.10. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 1.37, 74% de confiança — Red.
FT
Rajasthan1
Sreenidi Deccan2
✗ 1X
▴1.3774%
Real Kashmir vs Sreenidi Deccan, I-League (India), dom., 19 de abr. Fim de jogo: Real Kashmir 2, Sreenidi Deccan 0. Odds: 1 2.63, X 3.05, 2 2.48. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sreenidi Deccan vence na odd 2.48; Total de gols: Mais 1.5 gols na odd 1.28; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.68. Melhor palpite: Mais 1.5 gols na odd 1.28, 73% de confiança — Green.
FT
Real Kashmir2
Sreenidi Deccan0
✓ O1.5
1.2873%
Sreenidi Deccan vs Rajasthan United, I-League (India), dom., 12 de abr. Fim de jogo: Sreenidi Deccan 2, Rajasthan United 1. Odds: 1 2.00, X 3.25, 2 3.30. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sreenidi Deccan vence na odd 2.00; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.30; Ambos os times marcam: Não na odd 2.00. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.30, 76% de confiança — Green.
FT
Sreenidi Deccan2
Rajasthan1
✓ U3.5
1.3076%
Sreenidi Deccan vs Aizawl, I-League (India), dom., 5 de abr. Fim de jogo: Sreenidi Deccan 1, Aizawl 1. Odds: 1 1.55, X 4.25, 2 6.25. Previsões da TipsBible — Resultado final: Sreenidi Deccan vence na odd 1.55; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.61; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.77. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.61, 81% de confiança — Red.
FT
Sreenidi Deccan1
Aizawl1
✗ O2.5
1.6181%
Sreenidi Deccan vs SC Bengaluru, I-League (India), sáb., 5 de abr. Fim de jogo: Sreenidi Deccan 2, SC Bengaluru 2. Odds: 1 1.55, X 4.25, 2 4.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.16; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.40; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.45. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.40, 80% de confiança — Green.
FT
Sreenidi Deccan2
SC Bengaluru2
✓ O2.5
1.4080%

O Sreenidi Deccan nesta temporada

Resultados
Green 5 Empates 6 Red 2

em 13 jogos · Taxa de acerto 38%

Gols
1.23Marcados / jogo
1.46Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 8% Não marcou 15%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram77%
Mais de 2,5 gols46%
Mais de 1,5 gols92%

Como rendem os nossos palpites do Sreenidi Deccan

A nossa taxa de acerto pública neste time por mercado — apenas escolhas liquidadas.

Mais / Menos mais certeiro 56% 9 palpites

Desbloqueie cada escolha do Sreenidi Deccan

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Sreenidi Deccan são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Sreenidi Deccan novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Sreenidi Deccan?

Cada palpite do Sreenidi Deccan encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Sreenidi Deccan vocês cobrem?

Cobrimos o Sreenidi Deccan em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Sreenidi Deccan são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Sreenidi Deccan mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.