Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
Second League - Group 4 Russia

Rubin Kazan 2 palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Rubin Kazan 2.

Atualizado em 31 de out. de 2026
100%
Taxa de acerto
7 Palpites avaliados
56 Confiança média
D L W W D W Forma recente

A TipsBible avaliou 7 palpites de Rubin Kazan 2 nesta temporada: o time vence 43% de seus jogos, ambos os times marcam em 57% das partidas e seus jogos têm média de 2.57 gols. Cada próxima dica de Rubin Kazan 2 abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Rubin Kazan 2

Resultados recentes do Rubin Kazan 2

Izhevsk vs Rubin Kazan 2, Second League - Group 4 (Russia), sáb., 24 de out. Fim de jogo: Izhevsk 1, Rubin Kazan 2 1. Odds: 1 2.12, X 3.35, 2 2.85. Previsões da TipsBible — Resultado final: Izhevsk vence na odd 2.12; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.71; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.62. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 1.32, 65% de confiança — Green.
FT
Izhevsk1
Rubin Kazan 21
✓ 1X
▾1.3265%
Nosta vs Rubin Kazan 2, Second League - Group 4 (Russia), dom., 11 de out. Fim de jogo: Nosta 2, Rubin Kazan 2 1. Odds: 1 2.35, X 3.35, 2 2.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Nosta vence na odd 2.35; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.58; Ambos os times marcam: Não na odd 2.40. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 1.39, 66% de confiança — Green.
FT
Nosta2
Rubin Kazan 21
✓ 1X
1.3966%
Rubin Kazan 2 vs Chelyabinsk II, Second League - Group 4 (Russia), dom., 4 de out. Fim de jogo: Rubin Kazan 2 1, Chelyabinsk II 0. Odds: 1 2.07, X 3.20, 2 3.20. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rubin Kazan 2 vence na odd 2.07; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.54; Ambos os times marcam: Não na odd 2.50. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 1.26, 85% de confiança — Green.
FT
Rubin Kazan 21
Chelyabinsk 20
✓ 1X
1.2685%
Rubin Kazan 2 vs Izhevsk, Second League - Group 4 (Russia), dom., 27 de set. Fim de jogo: Rubin Kazan 2 2, Izhevsk 1. Odds: 1 2.35, X 3.45, 2 2.55. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rubin Kazan 2 vence na odd 2.35; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.74; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.64. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 1.40, 85% de confiança — Green.
FT
Rubin Kazan 22
Izhevsk1
✓ 1X
1.4085%
Orenburg II vs Rubin Kazan 2, Second League - Group 4 (Russia), dom., 20 de set. Fim de jogo: Orenburg II 3, Rubin Kazan 2 3. Odds: 1 1.62, X 3.45, 2 4.90. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rubin Kazan 2 vence na odd 4.90; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.60; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.61. Melhor palpite: Visitante vence ou empata na odd 2.02, 55% de confiança — Green.
FT
Orenburg 23
Rubin Kazan 23
✓ X2
2.0255%
Rubin Kazan 2 vs Nosta, Second League - Group 4 (Russia), dom., 13 de set. Fim de jogo: Rubin Kazan 2 2, Nosta 0. Odds: 1 1.78, X 3.60, 2 3.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.21; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.52; Ambos os times marcam: Não na odd 2.35. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.52, 71% de confiança — Green.
FT
Rubin Kazan 22
Nosta0
✓ U3.5
▴1.5271%
Chelyabinsk II vs Rubin Kazan 2, Second League - Group 4 (Russia), dom., 6 de set. Fim de jogo: Chelyabinsk II 1, Rubin Kazan 2 0. Odds: 1 2.45, X 3.20, 2 2.57. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.39; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.31; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.68. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.31, 66% de confiança — Green.
FT
Chelyabinsk 21
Rubin Kazan 20
✓ U3.5
1.3166%

O Rubin Kazan 2 nesta temporada

Resultados
Green 3 Empates 2 Red 2

em 7 jogos · Taxa de acerto 43%

Gols
1.43Marcados / jogo
1.14Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 29% Não marcou 14%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram57%
Mais de 2,5 gols43%
Mais de 1,5 gols71%

Como rendem os nossos palpites do Rubin Kazan 2

A nossa taxa de acerto pública neste time por mercado — apenas escolhas liquidadas.

Resultado do jogo (1X2) 100% 5 palpites

Elenco do Rubin Kazan 2 — os destaques

FWD M. Yakovlev 2G
FWD A. Ziyaisov 1G
FWD D. Prokhorov 1G
MID A. Teshkin 1G
MID N. Vasilyev 1G
FWD A. Mutaliev
FWD A. Korban
MID A. Kapitanov
MID E. Chumarin
MID R. Akhmetov
DEF D. Kiryagin
DEF I. Ivanov
DEF R. Gavrilov
DEF V. Fomin

Desbloqueie cada escolha do Rubin Kazan 2

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Rubin Kazan 2 são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Rubin Kazan 2 novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Rubin Kazan 2?

Cada palpite do Rubin Kazan 2 encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Rubin Kazan 2 vocês cobrem?

Cobrimos o Rubin Kazan 2 em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Rubin Kazan 2 são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Rubin Kazan 2 mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.