Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
Thai League 2 Thailand

Lampang FC palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Lampang FC.

Atualizado em 31 de out. de 2026
50%
Taxa de acerto
6 Palpites avaliados
29 Confiança média
L D D W L W Forma recente

A TipsBible avaliou 6 palpites de Lampang FC nesta temporada: o time vence 33% de seus jogos, ambos os times marcam em 33% das partidas e seus jogos têm média de 2.67 gols. Cada próxima dica de Lampang FC abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Lampang FC

No momento não há próximos jogos do Lampang FC com uma dica publicada — volte em breve.

Resultados recentes do Lampang FC

Phrae United vs Lampang FC, Thai League 2 (Thailand), sáb., 10 de mai. Fim de jogo: Phrae United 5, Lampang FC 0. Odds: 1 1.65, X 3.60, 2 4.55. Previsões da TipsBible — Resultado final: Phrae United vence na odd 1.65; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.78; Ambos os times marcam: Não na odd 2.01. Melhor palpite: Phrae United vence na odd 1.65, 42% de confiança — Green.
FT
Phrae5
Lampang FC0
✓ 1
1.6542%
Lampang vs Phrae United, Thai League 2 (Thailand), sáb., 3 de mai. Fim de jogo: Lampang 2, Phrae United 2. Odds: 1 2.30, X 3.36, 2 2.65. Previsões da TipsBible — Resultado final: Phrae United vence na odd 2.65; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.76; Ambos os times marcam: Não na odd 2.25. Melhor palpite: Phrae United marca na odd 1.26, 66% de confiança — Green.
FT
Lampang FC2
Phrae2
✓ AS
1.2666%
Kanchanaburi vs Lampang FC, Thai League 2 (Thailand), sáb., 26 de abr. Fim de jogo: Kanchanaburi 0, Lampang FC 0. Odds: 1 2.20, X 3.40, 2 2.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.36; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.60; Ambos os times marcam: Não na odd 2.40. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.60, 59% de confiança — Red.
FT
Kanchanaburi0
Lampang FC0
✗ O2.5
1.6059%
Lampang vs Chiangmai United, Thai League 2 (Thailand), dom., 20 de abr. Fim de jogo: Lampang 1, Chiangmai United 0. Odds: 1 1.52, X 3.70, 2 5.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.15; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.87; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.83. Melhor palpite: Chiangmai United marca na odd 1.62, 79% de confiança — Red.
FT
Lampang FC1
Chiangmai Utd0
✗ AS
1.6279%
Ayutthaya vs Lampang, Thai League 2 (Thailand), sáb., 5 de abr. Fim de jogo: Ayutthaya 2, Lampang 0. Odds: 1 1.48, X 3.90, 2 5.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: Lampang vence na odd 5.70; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.60; Ambos os times marcam: Não na odd 2.10. Melhor palpite: Visitante vence ou empata na odd 2.40, 47% de confiança — Red.
FT
Ayutthaya FC2
Lampang FC0
✗ X2
2.4047%
Lampang FC vs Police Tero, Thai League 2 (Thailand), dom., 2 de mar. Fim de jogo: Lampang FC 3, Police Tero 1. Odds: 1 1.60, X 3.60, 2 5.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Lampang FC vence na odd 1.60; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.33; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.77. Melhor palpite: Lampang FC vence na odd 1.60, 50% de confiança — Green.
FT
Lampang FC3
Police Tero1
✓ 1
1.6050%

O Lampang FC nesta temporada

Resultados
Green 2 Empates 2 Red 2

em 6 jogos · Taxa de acerto 33%

Gols
1Marcados / jogo
1.67Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 33% Não marcou 50%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram33%
Mais de 2,5 gols50%
Mais de 1,5 gols67%

Desbloqueie cada escolha do Lampang FC

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Lampang FC são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Lampang FC novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Lampang FC?

Cada palpite do Lampang FC encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Lampang FC vocês cobrem?

Cobrimos o Lampang FC em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Lampang FC são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Lampang FC mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.