Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
Premier League Hong-Kong

Kowloon City palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Kowloon City.

Atualizado em 31 de out. de 2026
70%
Taxa de acerto
10 Palpites avaliados
62 Confiança média
D D D L W L Forma recente

A TipsBible avaliou 10 palpites de Kowloon City nesta temporada: o time vence 10% de seus jogos, ambos os times marcam em 70% das partidas e seus jogos têm média de 3.70 gols. Cada próxima dica de Kowloon City abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Kowloon City

No momento não há próximos jogos do Kowloon City com uma dica publicada — volte em breve.

Resultados recentes do Kowloon City

Kowloon City vs BC Rangers, Premier League (Hong-Kong), sex., 30 de out. Fim de jogo: Kowloon City 2, BC Rangers 2. Odds: 1 2.20, X 3.70, 2 2.87. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina em empate na odd 3.70; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.50; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.45. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.50, 83% de confiança — Green.
FT
Kowloon City2
BC Rangers2
✓ O2.5
▴1.5083%
North District vs Kowloon City, Senior Shield (Hong-Kong), dom., 25 de out. Fim de jogo: North District 3, Kowloon City 3. Odds: 1 1.39, X 4.80, 2 5.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.57; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.30; Ambos os times marcam: Não na odd 2.42. Melhor palpite: Visitante vence ou empata na odd 2.57, 58% de confiança — Green.
FT
North District3
Kowloon City3
✓ X2
▾2.5758%
Wofoo Tai Po vs Kowloon City, Premier League (Hong-Kong), sáb., 10 de out. Fim de jogo: Wofoo Tai Po 1, Kowloon City 1. Odds: 1 1.47, X 4.60, 2 5.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.62; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.35; Ambos os times marcam: Não na odd 2.47. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.35, 86% de confiança — Red.
FT
Tai Po1
Kowloon City1
✗ O2.5
▾1.3586%
Kowloon City vs Eastern District, League Cup (Hong-Kong), dom., 4 de out. Fim de jogo: Kowloon City 1, Eastern District 2. Odds: 1 2.77, X 3.70, 2 2.12. Previsões da TipsBible — Resultado final: Eastern District vence na odd 2.12; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.54; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.48. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.54, 82% de confiança — Green.
FT
Kowloon City1
Eastern D2
✓ O2.5
1.5482%
Kowloon City vs Hong Kong FC, Senior Shield (Hong-Kong), sáb., 19 de set. Fim de jogo: Kowloon City 4, Hong Kong FC 1. Odds: 1 1.57, X 4.40, 2 4.68. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.30; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.36; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.41. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.36, 84% de confiança — Green.
FT
Kowloon City4
Hong Kong FC1
✓ O2.5
1.3684%
Eastern vs Kowloon City, Premier League (Hong-Kong), sáb., 5 de set. Fim de jogo: Eastern 4, Kowloon City 0. Odds: 1 1.70, X 3.90, 2 4.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Eastern vence na odd 1.70; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.55; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.59. Melhor palpite: Eastern vence na odd 1.70, 67% de confiança — Green.
FT
Eastern4
Kowloon City0
✓ 1
▾1.7067%
Southern District vs Kowloon City, Premier League (Hong-Kong), sáb., 29 de ago. Fim de jogo: Southern District 2, Kowloon City 1. Odds: 1 1.72, X 3.85, 2 4.10. Previsões da TipsBible — Resultado final: Southern District vence na odd 1.72; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.51; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.55. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.51, 87% de confiança — Green.
FT
Southern2
Kowloon City1
✓ O2.5
▾1.5187%
Warriors vs Kowloon City, Premier League (Hong-Kong), dom., 23 de ago. Fim de jogo: Warriors 3, Kowloon City 0. Odds: 1 1.32, X 5.60, 2 7.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 3.30; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.77; Ambos os times marcam: Não na odd 2.12. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.77, 64% de confiança — Green.
FT
Warriors3
Kowloon City0
✓ U3.5
▾1.7764%
Kowloon City vs Hong Kong FC, Premier League (Hong-Kong), sáb., 16 de mai. Fim de jogo: Kowloon City 1, Hong Kong FC 1. Odds: 1 1.62, X 4.40, 2 6.00. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.50; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.45; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.60. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.45, 83% de confiança — Red.
FT
Kowloon City1
Hong Kong FC1
✗ O2.5
▾1.4583%
Kowloon City vs Rangers, Premier League (Hong-Kong), dom., 27 de abr. Fim de jogo: Kowloon City 0, Rangers 5. Odds: 1 2.80, X 3.70, 2 2.12. Previsões da TipsBible — Resultado final: Rangers vence na odd 2.12; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.37; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.34. Melhor palpite: Ambos os times marcam na odd 1.34, 89% de confiança — Red.
FT
Kowloon City0
Rangers5
✗ Ambas
1.3489%

O Kowloon City nesta temporada

Resultados
Green 1 Empates 4 Red 5

em 10 jogos · Taxa de acerto 10%

Gols
1.3Marcados / jogo
2.4Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 0% Não marcou 30%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram70%
Mais de 2,5 gols80%
Mais de 1,5 gols100%

Como rendem os nossos palpites do Kowloon City

A nossa taxa de acerto pública neste time por mercado — apenas escolhas liquidadas.

Mais / Menos 71% 7 palpites

Desbloqueie cada escolha do Kowloon City

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Kowloon City são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Kowloon City novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Kowloon City?

Cada palpite do Kowloon City encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Kowloon City vocês cobrem?

Cobrimos o Kowloon City em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Kowloon City são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Kowloon City mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.