Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
WK-League South-Korea

Hwacheon KSPO W palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Hwacheon KSPO W.

Atualizado em 31 de out. de 2026
89%
Taxa de acerto
9 Palpites avaliados
76 Confiança média
D W W D W D Forma recente

A TipsBible avaliou 9 palpites de Hwacheon KSPO W nesta temporada: o time vence 44% de seus jogos, ambos os times marcam em 33% das partidas e seus jogos têm média de 1.55 gols. Cada próxima dica de Hwacheon KSPO W abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Hwacheon KSPO W

No momento não há próximos jogos do Hwacheon KSPO W com uma dica publicada — volte em breve.

Resultados recentes do Hwacheon KSPO W

Hwacheon KSPO W vs Gumi Sportstoto W, WK-League (South-Korea), qui., 15 de out. Fim de jogo: Hwacheon KSPO W 1, Gumi Sportstoto W 1. Odds: 1 1.65, X 3.75, 2 5.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hwacheon KSPO W vence na odd 1.65; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.33; Ambos os times marcam: Não na odd 1.81. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.33, 89% de confiança — Green.
FT
Hwacheon W1
Gumi W1
✓ U3.5
▾1.3389%
Gyeongju W vs Hwacheon KSPO W, WK-League (South-Korea), qua., 7 de out. Fim de jogo: Gyeongju W 1, Hwacheon KSPO W 2. Odds: 1 2.75, X 3.20, 2 2.28. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 1.32; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.32; Ambos os times marcam: Não na odd 2.10. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.32, 78% de confiança — Green.
FT
Gyeongju W1
Hwacheon W2
✓ U3.5
1.3278%
Incheon Red Angels W vs Hwacheon KSPO W, WK-League (South-Korea), sex., 2 de out. Fim de jogo: Incheon Red Angels W 0, Hwacheon KSPO W 3. Odds: 1 4.25, X 3.75, 2 1.65. Previsões da TipsBible — Resultado final: Incheon Red Angels W vence na odd 4.25; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.34; Ambos os times marcam: Não na odd 1.92. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.34, 89% de confiança — Green.
FT
Incheon W0
Hwacheon W3
✓ U3.5
▴1.3489%
Seoul W vs Hwacheon KSPO W, WK-League (South-Korea), seg., 14 de set. Fim de jogo: Seoul W 0, Hwacheon KSPO W 0. Odds: 1 5.10, X 3.90, 2 1.56. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 1.15; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.37; Ambos os times marcam: Não na odd 1.95. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.37, 89% de confiança — Green.
FT
Seoul W0
Hwacheon W0
✓ U3.5
▴1.3789%
Hwacheon KSPO W vs Suwon FMC W, WK-League (South-Korea), qua., 2 de set. Fim de jogo: Hwacheon KSPO W 2, Suwon FMC W 0. Odds: 1 3.70, X 3.15, 2 1.93. Previsões da TipsBible — Resultado final: Suwon FMC W vence na odd 1.93; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.27; Ambos os times marcam: Não na odd 1.92. Melhor palpite: Suwon FMC W vence na odd 1.93, 76% de confiança — Red.
FT
Hwacheon W2
Suwon FC W0
✗ 2
▾1.9376%
Changnyeong W vs Hwacheon KSPO W, WK-League (South-Korea), sáb., 29 de ago. Fim de jogo: Changnyeong W 1, Hwacheon KSPO W 1. Odds: 1 11.25, X 7.00, 2 1.17. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hwacheon KSPO W vence na odd 1.17; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.67; Ambos os times marcam: Não na odd 1.67. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.67, 85% de confiança — Green.
FT
Changnyeong W1
Hwacheon W1
✓ U3.5
1.6785%
Hwacheon KSPO W vs Seoul W, WK-League (South-Korea), sex., 21 de ago. Fim de jogo: Hwacheon KSPO W 0, Seoul W 0. Odds: 1 1.41, X 4.30, 2 6.50. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.55; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.34; Ambos os times marcam: Não na odd 1.75. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.34, 89% de confiança — Green.
FT
Hwacheon W0
Seoul W0
✓ U3.5
1.3489%
Gumi Sportstoto W vs Hwacheon KSPO W, WK-League (South-Korea), sáb., 15 de ago. Fim de jogo: Gumi Sportstoto W 0, Hwacheon KSPO W 0. Odds: 1 5.00, X 3.50, 2 1.62. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hwacheon KSPO W vence na odd 1.62; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.26; Ambos os times marcam: Não na odd 1.76. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.26, 89% de confiança — Green.
FT
Gumi W0
Hwacheon W0
✓ U3.5
1.2689%
Hwacheon KSPO W vs Boeun Sangmu W, WK-League (South-Korea), sex., 24 de jul. Fim de jogo: Hwacheon KSPO W 2, Boeun Sangmu W 0. Odds: 1 1.47, X 4.00, 2 6.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hwacheon KSPO W vence na odd 1.47; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.32; Ambos os times marcam: Sim na odd 2.00. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.32, 78% de confiança — Green.
FT
Hwacheon W2
Sangmu W0
✓ U3.5
▾1.3278%

O Hwacheon KSPO W nesta temporada

Resultados
Green 4 Empates 5 Red 0

em 9 jogos · Taxa de acerto 44%

Gols
1.22Marcados / jogo
0.33Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 67% Não marcou 33%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram33%
Mais de 2,5 gols22%
Mais de 1,5 gols67%

Como rendem os nossos palpites do Hwacheon KSPO W

A nossa taxa de acerto pública neste time por mercado — apenas escolhas liquidadas.

Mais / Menos mais certeiro 100% 8 palpites

Desbloqueie cada escolha do Hwacheon KSPO W

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Hwacheon KSPO W são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Hwacheon KSPO W novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Hwacheon KSPO W?

Cada palpite do Hwacheon KSPO W encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Hwacheon KSPO W vocês cobrem?

Cobrimos o Hwacheon KSPO W em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Hwacheon KSPO W são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Hwacheon KSPO W mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.