Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
Liga Leumit Israel

Hapoel Rishon LeZion palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Hapoel Rishon LeZion.

Atualizado em 31 de out. de 2026
67%
Taxa de acerto
9 Palpites avaliados
53 Confiança média
D W L D W D Forma recente

A TipsBible avaliou 9 palpites de Hapoel Rishon LeZion nesta temporada: o time vence 44% de seus jogos, ambos os times marcam em 67% das partidas e seus jogos têm média de 3.67 gols. Cada próxima dica de Hapoel Rishon LeZion abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Hapoel Rishon LeZion

No momento não há próximos jogos do Hapoel Rishon LeZion com uma dica publicada — volte em breve.

Resultados recentes do Hapoel Rishon LeZion

Hapoel Acre vs Hapoel Rishon LeZion, Liga Leumit (Israel), sex., 30 de out. Fim de jogo: Hapoel Acre 2, Hapoel Rishon LeZion 2. Odds: 1 6.00, X 4.45, 2 1.47. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 2.57; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.60; Ambos os times marcam: Não na odd 1.98. Melhor palpite: Mandante vence ou empata na odd 2.57, 56% de confiança — Green.
FT
Hapoel Acre2
H. Ironi Rishon2
✓ 1X
▴2.5756%
Dimona vs Hapoel Rishon LeZion, State Cup (Israel), seg., 26 de out. Fim de jogo: Dimona 2, Hapoel Rishon LeZion 3. Odds: 1 4.05, X 4.20, 2 1.72. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.95; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.63; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.67. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.63, 66% de confiança — Green.
FT
Dimona2
H. Ironi Rishon3
✓ O2.5
1.6366%
Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Kfar Shalem, Liga Leumit (Israel), sex., 23 de out. Fim de jogo: Hapoel Rishon LeZion 0, Hapoel Kfar Shalem 3. Odds: 1 1.90, X 3.85, 2 3.35. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Rishon LeZion vence na odd 1.90; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.40; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.39. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.40, 89% de confiança — Green.
FT
H. Ironi Rishon0
H. Kfar Shalem3
✓ O2.5
▾1.4089%
Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Rishon LeZion, Liga Leumit (Israel), seg., 19 de out. Fim de jogo: Maccabi Bnei Raina 1, Hapoel Rishon LeZion 1. Odds: 1 2.52, X 3.45, 2 2.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 1.48; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.67; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.57. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.67, 74% de confiança — Red.
FT
M. Bnei Raina1
H. Ironi Rishon1
✗ O2.5
1.6774%
Hapoel Rishon LeZion vs Maccabi Kabilio Jaffa, Liga Leumit (Israel), seg., 12 de out. Fim de jogo: Hapoel Rishon LeZion 3, Maccabi Kabilio Jaffa 0. Odds: 1 1.55, X 4.45, 2 5.30. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 2.42; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.59; Ambos os times marcam: Não na odd 2.20. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.59, 73% de confiança — Green.
FT
H. Ironi Rishon3
Maccabi Jaffa0
✓ U3.5
1.5973%
Hapoel Afula vs Hapoel Rishon LeZion, Liga Leumit (Israel), qui., 1 de out. Fim de jogo: Hapoel Afula 2, Hapoel Rishon LeZion 2. Odds: 1 3.00, X 3.55, 2 2.12. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Rishon LeZion vence na odd 2.12; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.60; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.55. Melhor palpite: Visitante vence ou empata na odd 1.33, 85% de confiança — Green.
FT
Hapoel Afula2
H. Ironi Rishon2
✓ X2
▾1.3385%
Hapoel Rishon LeZion vs Maccabi Ahi Nazareth, Liga Leumit (Israel), qui., 24 de set. Fim de jogo: Hapoel Rishon LeZion 1, Maccabi Ahi Nazareth 0. Odds: 1 1.75, X 3.90, 2 4.20. Previsões da TipsBible — Resultado final: Hapoel Rishon LeZion vence na odd 1.75; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.65; Ambos os times marcam: Não na odd 2.12. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.65, 74% de confiança — Red.
FT
H. Ironi Rishon1
M. Nazareth0
✗ O2.5
▴1.6574%
Ashdod vs Hapoel Rishon LeZion, Liga Leumit (Israel), qui., 17 de set. Fim de jogo: Ashdod 3, Hapoel Rishon LeZion 2. Odds: 1 1.90, X 3.60, 2 3.55. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.25; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.44; Ambos os times marcam: Não na odd 2.15. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.44, 89% de confiança — Red.
FT
Ashdod3
H. Ironi Rishon2
✗ U3.5
1.4489%
Hapoel Rishon LeZion vs Kiryat Yam SC, Liga Leumit (Israel), qui., 10 de set. Fim de jogo: Hapoel Rishon LeZion 4, Kiryat Yam SC 2. Odds: 1 2.50, X 3.55, 2 2.65. Previsões da TipsBible — Resultado final: Visitante vence ou empata na odd 1.52; Total de gols: Mais 2.5 gols na odd 1.67; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.56. Melhor palpite: Mais 2.5 gols na odd 1.67, 62% de confiança — Green.
FT
H. Ironi Rishon4
Kiryat Yam2
✓ O2.5
▾1.6762%

O Hapoel Rishon LeZion nesta temporada

Resultados
Green 4 Empates 3 Red 2

em 9 jogos · Taxa de acerto 44%

Gols
2Marcados / jogo
1.67Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 22% Não marcou 11%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram67%
Mais de 2,5 gols78%
Mais de 1,5 gols89%

Como rendem os nossos palpites do Hapoel Rishon LeZion

A nossa taxa de acerto pública neste time por mercado — apenas escolhas liquidadas.

Mais / Menos 57% 7 palpites

Desbloqueie cada escolha do Hapoel Rishon LeZion

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Hapoel Rishon LeZion são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Hapoel Rishon LeZion novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Hapoel Rishon LeZion?

Cada palpite do Hapoel Rishon LeZion encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Hapoel Rishon LeZion vocês cobrem?

Cobrimos o Hapoel Rishon LeZion em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Hapoel Rishon LeZion são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Hapoel Rishon LeZion mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.