Atualizado ao vivo Palpites de futebol avaliados por IA, apostas de valor e um histórico público
18+
TipsBible
⌘K Entrar Cadastrar
Liga Panameña de Fútbol Panama

Deportivo Universitario palpites

Dicas de jogo com IA, forma e o nosso histórico público para cada jogo do Deportivo Universitario.

Atualizado em 31 de out. de 2026
78%
Taxa de acerto
9 Palpites avaliados
65 Confiança média
L L L W D L Forma recente

A TipsBible avaliou 9 palpites de Deportivo Universitario nesta temporada: o time vence 22% de seus jogos, ambos os times marcam em 44% das partidas e seus jogos têm média de 1.67 gols. Cada próxima dica de Deportivo Universitario abaixo é avaliada por IA e mantida em um histórico público.

Próximos palpites do Deportivo Universitario

Resultados recentes do Deportivo Universitario

Deportivo Universitario vs Independiente C, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 25 de out. Fim de jogo: Deportivo Universitario 0, Independiente C 1. Odds: 1 2.55, X 3.15, 2 2.75. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.40; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.72; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.79. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.72, 74% de confiança — Green.
FT
Dep. Univ.0
Indep. Chorrera1
✓ U2.5
▴1.7274%
San Francisco FC vs Deportivo Universitario, Liga Panameña de Fútbol (Panama), sáb., 17 de out. Fim de jogo: San Francisco FC 1, Deportivo Universitario 0. Odds: 1 2.08, X 3.30, 2 3.50. Previsões da TipsBible — Resultado final: San Francisco FC vence na odd 2.08; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.80; Ambos os times marcam: Não na odd 1.95. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.80, 84% de confiança — Green.
FT
San Francisco1
Dep. Univ.0
✓ U2.5
▴1.8084%
Plaza Amador vs Deportivo Universitario, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 4 de out. Fim de jogo: Plaza Amador 2, Deportivo Universitario 1. Odds: 1 1.53, X 3.90, 2 5.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: Plaza Amador vence na odd 1.53; Total de gols: Menos 3.5 gols na odd 1.37; Ambos os times marcam: Sim na odd 1.83. Melhor palpite: Menos 3.5 gols na odd 1.37, 78% de confiança — Green.
FT
Plaza Amador2
Dep. Univ.1
✓ U3.5
▴1.3778%
Deportivo Universitario vs UMECIT, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 27 de set. Fim de jogo: Deportivo Universitario 2, UMECIT 1. Odds: 1 2.55, X 3.75, 2 4.40. Previsões da TipsBible — Resultado final: UMECIT vence na odd 4.40; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 2.27; Ambos os times marcam: Não na odd 2.22. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 2.27, 89% de confiança — Red.
FT
Dep. Univ.2
UMECIT1
✗ U2.5
2.2789%
Alianza FC vs Deportivo Universitario, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 20 de set. Fim de jogo: Alianza FC 0, Deportivo Universitario 0. Odds: 1 1.91, X 3.15, 2 3.65. Previsões da TipsBible — Resultado final: Alianza FC vence na odd 2.02; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.61; Ambos os times marcam: Não na odd 1.80. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.61, 84% de confiança — Green.
FT
Alianza (Pan)0
Dep. Univ.0
✓ U2.5
▾1.6184%
Tauro FC vs Deportivo Universitario, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 13 de set. Fim de jogo: Tauro FC 1, Deportivo Universitario 0. Odds: 1 2.18, X 3.20, 2 3.70. Previsões da TipsBible — Resultado final: Mandante vence ou empata na odd 1.29; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.68; Ambos os times marcam: Não na odd 1.90. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.68, 81% de confiança — Green.
FT
Tauro1
Dep. Univ.0
✓ U2.5
▴1.6881%
Deportivo Universitario vs Sporting S, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 6 de set. Fim de jogo: Deportivo Universitario 1, Sporting S 1. Odds: 1 3.10, X 2.95, 2 2.60. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina em empate na odd 2.95; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.57; Ambos os times marcam: Não na odd 1.82. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.57, 89% de confiança — Green.
FT
Dep. Univ.1
San Miguelito1
✓ U2.5
1.5789%
Deportivo Universitario vs Arabe U, Liga Panameña de Fútbol (Panama), dom., 30 de ago. Fim de jogo: Deportivo Universitario 0, Arabe U 0. Odds: 1 2.80, X 2.87, 2 2.77. Previsões da TipsBible — Resultado final: O jogo termina em empate na odd 2.87; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.50; Ambos os times marcam: Não na odd 1.72. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.50, 86% de confiança — Green.
FT
Dep. Univ.0
Arabe Unido0
✓ U2.5
1.5086%
Costa del Este vs Deportivo Universitario, Liga Panameña de Fútbol (Panama), ter., 1 de abr. Fim de jogo: Costa del Este 1, Deportivo Universitario 3. Odds: 1 2.75, X 3.10, 2 2.45. Previsões da TipsBible — Resultado final: Deportivo Universitario vence na odd 2.45; Total de gols: Menos 2.5 gols na odd 1.67; Ambos os times marcam: Não na odd 1.90. Melhor palpite: Menos 2.5 gols na odd 1.67, 75% de confiança — Red.
FT
C. del Este1
Dep. Univ.3
✗ U2.5
1.6775%

O Deportivo Universitario nesta temporada

Resultados
Green 2 Empates 3 Red 4

em 9 jogos · Taxa de acerto 22%

Gols
0.78Marcados / jogo
0.89Sofridos / jogo
Jogos sem sofrer gols 22% Não marcou 56%
Tendências de gols
Ambos os times marcaram44%
Mais de 2,5 gols33%
Mais de 1,5 gols44%

Como rendem os nossos palpites do Deportivo Universitario

A nossa taxa de acerto pública neste time por mercado — apenas escolhas liquidadas.

Mais / Menos mais certeiro 78% 9 palpites

Elenco do Deportivo Universitario — os destaques

FWD B. Walters 4G
DEF J. Guevara 4G
FWD R. Dinolis 3G
MID J. Simons 2G
MID R. Rangel 2G
DEF J. Tobón 2G
FWD Alberts Aldrid Fruto Pimentel 1G
MID E. Machacen 1G
MID E. Gómez 1G
MID M. Acosta 1G
FWD Erick Moreno
FWD Andrick Edwards
FWD J. Betegón
MID A. Saldaña

Desbloqueie cada escolha do Deportivo Universitario

Veja todas as próximas dicas, as odds completas e as classificações de valor — de graça, é só criar uma conta.

Desbloquear todos os palpites

Perguntas frequentes

Os palpites do Deportivo Universitario são grátis?

Sim — há dicas de futebol do Deportivo Universitario novas e grátis a cada rodada, e uma conta gratuita desbloqueia cada escolha futura, as odds completas e o Construtor de Apostas IA completo.

Quão precisos são os seus palpites do Deportivo Universitario?

Cada palpite do Deportivo Universitario encerrado é avaliado em público e fica no histórico — green ou red — para você verificar a nossa precisão por conta própria, tudo isso de graça.

Quais jogos do Deportivo Universitario vocês cobrem?

Cobrimos o Deportivo Universitario em todas as competições que disputa — campeonato, copas e provas continentais — com 1X2, mais/menos, ambos os times marcam e a nossa melhor dica para cada jogo.

Como os palpites do Deportivo Universitario são feitos?

Um modelo de machine learning pondera a forma, os gols esperados, as lesões e os confrontos diretos, e depois pontua e publica automaticamente as escolhas de Deportivo Universitario mais fortes — 100% IA, sem escolha a dedo por humanos.