Crystal P vs M'gladbach II — Premier League International Cup
1
2.15
X
4.00
2
3.00
AI 試合予想
各マーケットで、モデルが見込む結果ごとの確率を表示 — バーが長いほど、可能性が高いと評価しています。
イチオシ
外れ ✗
68%確率
オーバー 2.5 ゴール
O2.5
オッズ @1.49
信頼度 高い
試合結果1X2 · 勝率
合計ゴール数オーバー/アンダー 2.5
両チーム得点BTTS
シーズンの成績
両チームのシーズンを通した成績。
CRY
Crystal P1試合あたりM'gladbach IIM'G
Crystal P1試合あたりM'gladbach IIM'G
2.1
1試合の得点
1.71.4
1試合の失点
1.3直近の成績
両チームがこれらの結果を出す頻度。
CRY
Crystal P割合M'gladbach IIM'G
Crystal P割合M'gladbach IIM'G
50%
勝利
60%90%
オーバー1.5
90%70%
オーバー2.5
70%70%
BTTS
40%直近のフォーム
両チームの直近の試合。
CRY
Crystal P
WDLDW
Crystal P
WDLDW
AST
Aston V
CRY
Crystal P
0
2
1.98
3.15
Aston V
CRY
Crystal P
0
2
1.98
3.15
ARS
Arsenal U21
CRY
Crystal P
1
1
2.50
2.48
Arsenal U21
CRY
Crystal P
1
1
2.50
2.48
CRY
Crystal P
MAN
Mancheste
0
2
3.55
1.88
Crystal P
MAN
Mancheste
0
2
3.55
1.88
LIV
Liverpool U21
CRY
Crystal P
3
3
1.72
3.75
Liverpool U21
CRY
Crystal P
3
3
1.72
3.75
CRY
Crystal P
ARS
Arsenal U21
2
0
2.15
3.05
Crystal P
ARS
Arsenal U21
2
0
2.15
3.05
NOT
Nottingham F
CRY
Crystal P
2
0
2.10
3.05
Nottingham F
CRY
Crystal P
2
0
2.10
3.05
LIV
Liverpool U21
CRY
Crystal P
1
5
1.47
5.70
Liverpool U21
CRY
Crystal P
1
5
1.47
5.70
CRY
Crystal P
REA
Real II
0
3
2.47
2.50
Crystal P
REA
Real II
0
3
2.47
2.50
CRY
Crystal P
WOL
Wolves U21
2
2
1.78
3.95
Crystal P
WOL
Wolves U21
2
2
1.78
3.95
BLA
Blackburn U21
CRY
Crystal P
1
2
3.85
1.70
Blackburn U21
CRY
Crystal P
1
2
3.85
1.70
M'G
M'gladbach II
WDLWW
M'gladbach II
WDLWW
M'G
M'gladbach II
WAT
Wattensch
4
1
–
–
M'gladbach II
WAT
Wattensch
4
1
–
–
SPO
Sportfreunde S
M'G
M'gladbach II
0
0
2.15
3.05
Sportfreunde S
M'G
M'gladbach II
0
0
2.15
3.05
M'G
M'gladbach II
FC
FC Bocholt
2
3
2.30
2.77
M'gladbach II
FC
FC Bocholt
2
3
2.30
2.77
PAD
Paderborn II
M'G
M'gladbach II
1
3
2.40
2.80
Paderborn II
M'G
M'gladbach II
1
3
2.40
2.80
M'G
M'gladbach II
ROD
Rodinghausen
2
0
2.65
2.57
M'gladbach II
ROD
Rodinghausen
2
0
2.65
2.57
WAA
Waalwijk
M'G
M'gladbach II
0
0
–
–
Waalwijk
M'G
M'gladbach II
0
0
–
–
FOR
Fortuna Koln
M'G
M'gladbach II
1
0
–
–
Fortuna Koln
M'G
M'gladbach II
1
0
–
–
M'G
M'gladbach II
TUS
TuS Koblenz
3
4
1.62
4.20
M'gladbach II
TUS
TuS Koblenz
3
4
1.62
4.20
VVV
VVV Venlo
M'G
M'gladbach II
3
2
1.93
3.25
VVV Venlo
M'G
M'gladbach II
3
2
1.93
3.25
M'G
M'gladbach II
FC
FC Gutersloh
2
4
2.10
2.92
M'gladbach II
FC
FC Gutersloh
2
4
2.10
2.92
直接対戦
直近の対戦記録はありません
この試合は、現在のフォームと基礎的な数値を重視します。
順位表
両チームの今季の順位。
#
チーム
P
GD
Pts














