Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
3. Lig - Group 2 Turkey

Talasgücü Belediyespor pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Talasgücü Belediyespor.

Aggiornato 31 ott 2026
64%
Tasso di successo
11 Pronostici valutati
42 Fiducia media
W W L W W W Forma recente

TipsBible ha valutato 11 pronostici Talasgücü Belediyespor questa stagione: la squadra vince il 73% delle sue partite, entrambe segnano nel 45% delle gare e le sue partite registrano una media di 3.09 gol. Ogni prossimo consiglio di Talasgücü Belediyespor qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Talasgücü Belediyespor

Al momento nessuna prossima partita del Talasgücü Belediyespor con un consiglio pubblicato — torna presto.

Risultati Talasgücü Belediyespor recenti

Elazigspor vs Talasgucu Belediyespor, Türkiye Kupası (Turkey), mar 27 ott. Finale: Elazigspor 0, Talasgucu Belediyespor 2. Quote: 1 1.55, X 4.40, 2 4.75. Pronostici TipsBible — Esito finale: Elazigspor vince a quota 1.55; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.53; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.10. Miglior pronostico: Elazigspor vince a quota 1.55, fiducia 56% — Perso.
FT
Elazigspor0
Talasgucu Bld.2
✗ 1
▴1.5556%
Talasgucu Belediyespor vs Kirikkale Buyuk Anadolu, 3. Lig - Group 3 (Turkey), dom 27 set. Finale: Talasgucu Belediyespor 2, Kirikkale Buyuk Anadolu 1. Quote: 1 1.73, X 3.70, 2 3.90. Pronostici TipsBible — Esito finale: Talasgucu Belediyespor vince a quota 1.70; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.77; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.95. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.77, fiducia 72% — Vinto.
FT
Talasgucu Bld.2
Kirikkale FK1
✓ O2.5
▾1.7772%
Talasgucu Belediyespor vs Yesilyurt Belediyespor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), ven 8 mag. Finale: Talasgucu Belediyespor 3, Yesilyurt Belediyespor 4. Quote: 1 2.50, X 3.30, 2 2.70. Pronostici TipsBible — Esito finale: Yesilyurt Belediyespor vince a quota 2.70; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.27; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.64. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.27, fiducia 76% — Vinto.
FT
Talasgucu Bld.3
Yesilyurt Bld.4
✓ O1.5
1.2776%
Talasgucu Belediyespor vs Mazidagi Fosfatspor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), lun 27 apr. Finale: Talasgucu Belediyespor 2, Mazidagi Fosfatspor 0. Quote: 1 2.52, X 3.10, 2 2.90. Pronostici TipsBible — Esito finale: Talasgucu Belediyespor vince a quota 2.52; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.55; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.69. Miglior pronostico: Under 2.5 gol a quota 1.55, fiducia 79% — Vinto.
FT
Talasgucu Bld.2
Mazidagi0
✓ U2.5
1.5579%
Kahramanmarasspor vs Talasgucu Belediyespor, 3. Lig - Group 2 (Turkey), dom 12 apr. Finale: Kahramanmarasspor 1, Talasgucu Belediyespor 4. Quote: 1 3.05, X 3.00, 2 2.22. Pronostici TipsBible — Esito finale: Kahramanmarasspor vince a quota 3.05; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.64; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.87. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.52, fiducia 77% — Perso.
FT
Kahramanmaras1
Talasgucu Bld.4
✗ 1X
1.5277%
Talasgucu Belediyespor vs Diyarbekirspor, 3. Lig - Group 2 (Turkey), dom 5 apr. Finale: Talasgucu Belediyespor 1, Diyarbekirspor 0. Quote: 1 1.60, X 3.60, 2 5.60. Pronostici TipsBible — Esito finale: Talasgucu Belediyespor vince a quota 1.60; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.25; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 2.10. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.25, fiducia 69% — Vinto.
FT
Talasgucu Bld.1
Diyarbekirspor0
✓ U3.5
1.2569%
Talasgucu Belediyespor vs Kilis Belediyespor, 3. Lig - Group 2 (Turkey), dom 29 mar. Finale: Talasgucu Belediyespor 1, Kilis Belediyespor 0. Quote: 1 1.61, X 3.50, 2 5.10. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 2.10; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.34; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 2.10. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.34, fiducia 71% — Perso.
FT
Talasgucu Bld.1
Kilis Bld.0
✗ O1.5
1.3471%
Mazidagi Fosfatspor vs Talasgucu Belediyespor, 3. Lig - Group 2 (Turkey), mer 25 mar. Finale: Mazidagi Fosfatspor 2, Talasgucu Belediyespor 0. Quote: 1 2.35, X 2.82, 2 3.10. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.30; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.47; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 2.07. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.30, fiducia 45% — Vinto.
FT
Mazidagi2
Talasgucu Bld.0
✓ 1X
▴1.3045%
Talasgucu Belediyespor vs Kirsehir Belediyespor, 3. Lig - Group 2 (Turkey), sab 14 mar. Finale: Talasgucu Belediyespor 3, Kirsehir Belediyespor 2. Quote: 1 1.74, X 3.45, 2 4.70. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.19; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.62; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 2.05. Miglior pronostico: Under 2.5 gol a quota 1.62, fiducia 57% — Perso.
FT
Talasgucu Bld.3
Kirsehir SK2
✗ U2.5
1.6257%
Suvermez vs Talasgucu B, 3. Lig - Group 2 (Turkey), dom 22 feb. Finale: Suvermez 2, Talasgucu B 2. Quote: 1 2.60, X 3.05, 2 2.52. Pronostici TipsBible — Esito finale: Suvermez vince a quota 2.60; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.53; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.73. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.42, fiducia 61% — Vinto.
FT
Kapadokyaspor2
Talasgucu Bld.2
✓ 1X
1.4261%

Il Talasgücü Belediyespor in questa stagione

Risultati
Vinte 8 Pareggiate 1 Perse 2

in 11 partite · Tasso di successo 73%

Gol
2Fatti / partita
1.09Subiti / partita
Porte inviolate 45% Non ha segnato 9%
Tendenze gol
Entrambe a segno45%
Over 2.5 gol45%
Over 1.5 gol82%

Come rendono i nostri pronostici Talasgücü Belediyespor

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Over / Under 71% 7 pronostici

Sblocca ogni scelta del Talasgücü Belediyespor

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Talasgücü Belediyespor sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Talasgücü Belediyespor vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Talasgücü Belediyespor?

Ogni pronostico Talasgücü Belediyespor concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Talasgücü Belediyespor coprite?

Copriamo il Talasgücü Belediyespor in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Talasgücü Belediyespor?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Talasgücü Belediyespor più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.