Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Primera Division Nicaragua

Rancho Santana pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Rancho Santana.

Aggiornato 31 ott 2026
67%
Tasso di successo
12 Pronostici valutati
54 Fiducia media
D L L L D L Forma recente

TipsBible ha valutato 12 pronostici Rancho Santana questa stagione: la squadra vince il 17% delle sue partite, entrambe segnano nel 75% delle gare e le sue partite registrano una media di 2.91 gol. Ogni prossimo consiglio di Rancho Santana qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Rancho Santana

Al momento nessuna prossima partita del Rancho Santana con un consiglio pubblicato — torna presto.

Risultati Rancho Santana recenti

San Marcos vs Rancho Santana, Primera Division (Nicaragua), gio 29 ott. Finale: San Marcos 2, Rancho Santana 2. Quote: 1 1.91, X 3.65, 2 3.45. Pronostici TipsBible — Esito finale: San Marcos vince a quota 1.91; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.52; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.35. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.27, fiducia 58% — Vinto.
FT
San Marcos2
Rancho Santana2
✓ 1X
1.2758%
Walter Ferretti vs Rancho Santana, Primera Division (Nicaragua), dom 25 ott. Finale: Walter Ferretti 4, Rancho Santana 1. Quote: 1 1.45, X 4.45, 2 7.40. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 2.87; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.70; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.22. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 2.87, fiducia 56% — Perso.
FT
Ferretti4
Rancho Santana1
✗ X2
▴2.8756%
Rancho Santana vs Diriangen, Primera Division (Nicaragua), lun 19 ott. Finale: Rancho Santana 0, Diriangen 1. Quote: 1 8.50, X 5.50, 2 1.30. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 3.40; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.45; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.82. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 3.40, fiducia 56% — Perso.
FT
Rancho Santana0
Diriangen1
✗ 1X
▴3.4056%
H&H Export vs Rancho Santana, Primera Division (Nicaragua), gio 15 ott. Finale: H&H Export 2, Rancho Santana 0. Quote: 1 1.55, X 4.25, 2 5.00. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 2.45; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.57; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.67. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.57, fiducia 66% — Perso.
FT
H&H Export2
Rancho Santana0
✗ O2.5
▴1.5766%
Rancho Santana vs UNAN Managua, Primera Division (Nicaragua), lun 12 ott. Finale: Rancho Santana 1, UNAN Managua 1. Quote: 1 3.15, X 3.45, 2 2.27. Pronostici TipsBible — Esito finale: UNAN Managua vince a quota 2.27; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.42; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.60. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.36, fiducia 86% — Vinto.
FT
Rancho Santana1
UNAN Managua1
✓ X2
1.3686%
Rancho Santana vs Managua, Primera Division (Nicaragua), sab 3 ott. Finale: Rancho Santana 1, Managua 6. Quote: 1 7.40, X 5.60, 2 1.30. Pronostici TipsBible — Esito finale: Managua vince a quota 1.30; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.38; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.10. Miglior pronostico: Managua vince a quota 1.30, fiducia 83% — Vinto.
FT
Rancho Santana1
Managua6
✓ 2
▾1.3083%
Rancho Santana vs Real Esteli, Primera Division (Nicaragua), dom 6 set. Finale: Rancho Santana 1, Real Esteli 1. Quote: 1 8.70, X 5.40, 2 1.33. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 3.45; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.57; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 2.00. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 3.45, fiducia 56% — Vinto.
FT
Rancho Santana1
Esteli1
✓ 1X
▴3.4556%
Jalapa vs Rancho Santana, Primera Division (Nicaragua), mer 2 set. Finale: Jalapa 1, Rancho Santana 1. Quote: 1 1.82, X 3.60, 2 4.00. Pronostici TipsBible — Esito finale: La partita finisce in pareggio a quota 3.60; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.41; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.07. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.41, fiducia 78% — Vinto.
FT
Jalapa1
Rancho Santana1
✓ U3.5
▾1.4178%
Matagalpa vs Rancho Santana, Primera Division (Nicaragua), dom 30 ago. Finale: Matagalpa 0, Rancho Santana 1. Quote: 1 1.68, X 4.00, 2 4.80. Pronostici TipsBible — Esito finale: Matagalpa vince a quota 1.68; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.55; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.20. Miglior pronostico: Matagalpa vince a quota 1.68, fiducia 60% — Perso.
FT
Matagalpa0
Rancho Santana1
✗ 1
▾1.6860%
Rancho Santana vs San Marcos, Primera Division (Nicaragua), dom 23 ago. Finale: Rancho Santana 1, San Marcos 2. Quote: 1 2.07, X 3.50, 2 3.15. Pronostici TipsBible — Esito finale: La partita finisce in pareggio a quota 3.50; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.45; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.58. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.45, fiducia 74% — Vinto.
FT
Rancho Santana1
San Marcos (Per)2
✓ U3.5
1.4574%

Il Rancho Santana in questa stagione

Risultati
Vinte 2 Pareggiate 5 Perse 5

in 12 partite · Tasso di successo 17%

Gol
1.08Fatti / partita
1.83Subiti / partita
Porte inviolate 8% Non ha segnato 17%
Tendenze gol
Entrambe a segno75%
Over 2.5 gol42%
Over 1.5 gol83%

Come rendono i nostri pronostici Rancho Santana

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Esito finale (1X2) il più preciso 63% 8 pronostici

Sblocca ogni scelta del Rancho Santana

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Rancho Santana sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Rancho Santana vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Rancho Santana?

Ogni pronostico Rancho Santana concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Rancho Santana coprite?

Copriamo il Rancho Santana in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Rancho Santana?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Rancho Santana più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.