Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Primera División Costa-Rica

Puntarenas FC pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Puntarenas FC.

Aggiornato 31 ott 2026
89%
Tasso di successo
9 Pronostici valutati
68 Fiducia media
W W L D W D Forma recente

TipsBible ha valutato 9 pronostici Puntarenas FC questa stagione: la squadra vince il 33% delle sue partite, entrambe segnano nel 89% delle gare e le sue partite registrano una media di 2.88 gol. Ogni prossimo consiglio di Puntarenas FC qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Puntarenas FC

Risultati Puntarenas FC recenti

Puntarenas FC vs Inter San Carlos, Primera División (Costa-Rica), dom 25 ott. Finale: Puntarenas FC 3, Inter San Carlos 1. Quote: 1 2.25, X 3.30, 2 3.10. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.36; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.26; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.15. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.26, fiducia 74% — Vinto.
FT
Puntarenas FC3
Inter S1
✓ O1.5
▴1.2674%
Escorpiones Belen vs Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), mar 20 ott. Finale: Escorpiones Belen 1, Puntarenas FC 2. Quote: 1 2.70, X 3.35, 2 2.45. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.53; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.33; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.72. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.33, fiducia 74% — Vinto.
FT
Escorpiones1
Puntarenas FC2
✓ U3.5
▴1.3374%
CS Cartagines vs Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), mer 14 ott. Finale: CS Cartagines 3, Puntarenas FC 1. Quote: 1 1.49, X 4.35, 2 6.00. Pronostici TipsBible — Esito finale: CS Cartagines vince a quota 1.49; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.25; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.87. Miglior pronostico: CS Cartagines vince a quota 1.49, fiducia 83% — Vinto.
FT
Cartagines3
Puntarenas FC1
✓ 1
▾1.4983%
Puntarenas FC vs Alajuelense, Primera División (Costa-Rica), dom 11 ott. Finale: Puntarenas FC 1, Alajuelense 1. Quote: 1 3.80, X 3.55, 2 1.87. Pronostici TipsBible — Esito finale: Alajuelense vince a quota 1.87; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.24; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.12. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.27, fiducia 77% — Vinto.
FT
Puntarenas FC1
Alajuelense1
✓ X2
1.2777%
Puntarenas FC vs Escorpiones B, Primera División (Costa-Rica), dom 20 set. Finale: Puntarenas FC 1, Escorpiones B 0. Quote: 1 1.70, X 3.65, 2 4.50. Pronostici TipsBible — Esito finale: Puntarenas FC vince a quota 1.70; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.25; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.68. Miglior pronostico: Puntarenas FC vince a quota 1.70, fiducia 80% — Vinto.
FT
Puntarenas FC1
Escorpiones0
✓ 1
▴1.7080%
Inter San Carlos vs Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), dom 13 set. Finale: Inter San Carlos 1, Puntarenas FC 1. Quote: 1 2.02, X 3.35, 2 3.50. Pronostici TipsBible — Esito finale: Inter San Carlos vince a quota 2.02; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.34; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.02. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.31, fiducia 84% — Vinto.
FT
Inter S1
Puntarenas FC1
✓ 1X
▴1.3184%
Puntarenas FC vs Cartagines, Primera División (Costa-Rica), dom 6 set. Finale: Puntarenas FC 1, Cartagines 3. Quote: 1 2.80, X 3.35, 2 2.38. Pronostici TipsBible — Esito finale: Cartagines vince a quota 2.38; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.36; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.68. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.44, fiducia 66% — Vinto.
FT
Puntarenas FC1
Cartagines3
✓ X2
▾1.4466%
Santos DE Guapiles vs Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), sab 19 apr. Finale: Santos DE Guapiles 1, Puntarenas FC 1. Quote: 1 2.62, X 2.91, 2 2.78. Pronostici TipsBible — Esito finale: Puntarenas FC vince a quota 2.78; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.57; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.85. Miglior pronostico: Under 2.5 gol a quota 1.57, fiducia 76% — Vinto.
FT
Santos G1
Puntarenas FC1
✓ U2.5
1.5776%
Puntarenas FC vs AD Guanacasteca, Primera División (Costa-Rica), dom 9 mar. Finale: Puntarenas FC 2, AD Guanacasteca 2. Quote: 1 1.60, X 3.70, 2 5.40. Pronostici TipsBible — Esito finale: AD Guanacasteca vince a quota 5.40; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.73; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.73. Miglior pronostico: Under 2.5 gol a quota 1.73, fiducia 89% — Perso.
FT
Puntarenas FC2
Guanacast2
✗ U2.5
1.7389%

Il Puntarenas FC in questa stagione

Risultati
Vinte 3 Pareggiate 4 Perse 2

in 9 partite · Tasso di successo 33%

Gol
1.44Fatti / partita
1.44Subiti / partita
Porte inviolate 11% Non ha segnato 0%
Tendenze gol
Entrambe a segno89%
Over 2.5 gol56%
Over 1.5 gol89%

Come rendono i nostri pronostici Puntarenas FC

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Esito finale (1X2) 100% 5 pronostici

Sblocca ogni scelta del Puntarenas FC

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Puntarenas FC sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Puntarenas FC vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Puntarenas FC?

Ogni pronostico Puntarenas FC concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Puntarenas FC coprite?

Copriamo il Puntarenas FC in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Puntarenas FC?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Puntarenas FC più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.