Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Liga Premier Serie A Mexico

Mineros de Fresnillo pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Mineros de Fresnillo.

Aggiornato 31 ott 2026
67%
Tasso di successo
12 Pronostici valutati
54 Fiducia media
D W W D D D Forma recente

TipsBible ha valutato 12 pronostici Mineros de Fresnillo questa stagione: la squadra vince il 42% delle sue partite, entrambe segnano nel 50% delle gare e le sue partite registrano una media di 2.67 gol. Ogni prossimo consiglio di Mineros de Fresnillo qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Mineros de Fresnillo

Risultati Mineros de Fresnillo recenti

Mineros de Fresnillo vs Guerreros, Liga Premier Serie A (Mexico), sab 17 ott. Finale: Mineros de Fresnillo 0, Guerreros 0. Quote: 1 2.10, X 3.35, 2 3.20. Pronostici TipsBible — Esito finale: Mineros de Fresnillo vince a quota 2.10; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.70; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.60. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.30, fiducia 67% — Vinto.
FT
M. Fresnillo0
Guerreros0
✓ 1X
1.3067%
Acatlan vs Mineros de Fresnillo, Liga Premier Serie A (Mexico), sab 10 ott. Finale: Acatlan 2, Mineros de Fresnillo 4. Quote: 1 3.05, X 3.40, 2 2.15. Pronostici TipsBible — Esito finale: Acatlan vince a quota 3.05; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.30; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.75. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.67, fiducia 57% — Perso.
FT
Acatlan2
M. Fresnillo4
✗ 1X
1.6757%
Mineros de Fresnillo vs FC Santiago, Liga Premier Serie A (Mexico), ven 11 set. Finale: Mineros de Fresnillo 2, FC Santiago 0. Quote: 1 2.67, X 3.30, 2 2.40. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.55; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.37; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.15. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.37, fiducia 78% — Vinto.
FT
M. Fresnillo2
FC Santiago0
✓ U3.5
▾1.3778%
Correcaminos UAT II vs Mineros de Fresnillo, Liga Premier Serie A (Mexico), sab 5 set. Finale: Correcaminos UAT II 0, Mineros de Fresnillo 0. Quote: 1 2.35, X 3.15, 2 2.95. Pronostici TipsBible — Esito finale: Mineros de Fresnillo vince a quota 2.95; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.47; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.62. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.57, fiducia 65% — Vinto.
FT
Correcaminos 20
M. Fresnillo0
✓ X2
1.5765%
Mineros de Fresnillo vs Real Apodaca, Liga Premier Serie A (Mexico), dom 30 ago. Finale: Mineros de Fresnillo 0, Real Apodaca 0. Quote: 1 3.75, X 3.45, 2 1.87. Pronostici TipsBible — Esito finale: Mineros de Fresnillo vince a quota 3.75; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.71; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.65. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.71, fiducia 73% — Perso.
FT
M. Fresnillo0
Apodaca0
✗ O2.5
▴1.7173%
Cimarrones vs Mineros de Fresnillo, Liga Premier Serie A (Mexico), dom 19 apr. Finale: Cimarrones 1, Mineros de Fresnillo 1. Quote: 1 1.33, X 5.00, 2 7.30. Pronostici TipsBible — Esito finale: Cimarrones vince a quota 1.33; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.50; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.80. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.50, fiducia 68% — Perso.
FT
Cimarrones1
M. Fresnillo1
✗ O2.5
▾1.5068%
Mineros de Fresnillo vs Reboceros La Piedad, Liga Premier Serie A (Mexico), sab 28 mar. Finale: Mineros de Fresnillo 6, Reboceros La Piedad 2. Quote: 1 1.55, X 4.35, 2 4.70. Pronostici TipsBible — Esito finale: Mineros de Fresnillo vince a quota 1.55; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.31; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.39. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.31, fiducia 89% — Vinto.
FT
M. Fresnillo6
Reboceros2
✓ O2.5
▾1.3189%
Colima FC vs Mineros de Fresnillo, Liga Premier Serie A (Mexico), sab 21 mar. Finale: Colima FC 0, Mineros de Fresnillo 0. Quote: 1 3.95, X 4.80, 2 1.69. Pronostici TipsBible — Esito finale: Mineros de Fresnillo vince a quota 1.69; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.39; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 4.25. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.21, fiducia 80% — Vinto.
FT
Colima0
M. Fresnillo0
✓ X2
▾1.2180%
Mineros de Fresnillo vs Leones Negros, Liga Premier Serie A (Mexico), sab 14 mar. Finale: Mineros de Fresnillo 3, Leones Negros 1. Quote: 1 2.87, X 3.30, 2 2.35. Pronostici TipsBible — Esito finale: Leones Negros vince a quota 2.35; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.78; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.64. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.78, fiducia 72% — Vinto.
FT
M. Fresnillo3
Leones N1
✓ O2.5
▴1.7872%
Los Cabos vs Mineros de Fresnillo, Liga Premier Serie A (Mexico), dom 8 mar. Finale: Los Cabos 3, Mineros de Fresnillo 2. Quote: 1 2.26, X 4.10, 2 2.80. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.70; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.50; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.46. Miglior pronostico: Entrambe a segno a quota 1.46, fiducia 75% — Vinto.
FT
Los Cabos3
M. Fresnillo2
✓ GG
▾1.4675%

Il Mineros de Fresnillo in questa stagione

Risultati
Vinte 5 Pareggiate 6 Perse 1

in 12 partite · Tasso di successo 42%

Gol
1.75Fatti / partita
0.92Subiti / partita
Porte inviolate 50% Non ha segnato 42%
Tendenze gol
Entrambe a segno50%
Over 2.5 gol42%
Over 1.5 gol58%

Come rendono i nostri pronostici Mineros de Fresnillo

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Over / Under 57% 7 pronostici

Sblocca ogni scelta del Mineros de Fresnillo

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Mineros de Fresnillo sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Mineros de Fresnillo vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Mineros de Fresnillo?

Ogni pronostico Mineros de Fresnillo concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Mineros de Fresnillo coprite?

Copriamo il Mineros de Fresnillo in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Mineros de Fresnillo?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Mineros de Fresnillo più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.