Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
A-League Australia

Melbourne Victory pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Melbourne Victory.

Aggiornato 31 ott 2026
58%
Tasso di successo
12 Pronostici valutati
53 Fiducia media
L D L W D D Forma recente

TipsBible ha valutato 12 pronostici Melbourne Victory questa stagione: la squadra vince il 42% delle sue partite, entrambe segnano nel 42% delle gare e le sue partite registrano una media di 2.17 gol. Ogni prossimo consiglio di Melbourne Victory qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Melbourne Victory

Risultati Melbourne Victory recenti

Persib Bandung vs Melbourne Victory, AFC Champions League Two (World), mer 28 ott. Finale: Persib Bandung 2, Melbourne Victory 0. Quote: 1 1.98, X 3.65, 2 4.35. Pronostici TipsBible — Esito finale: Persib Bandung vince a quota 1.98; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.86; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.08. Miglior pronostico: Under 2.5 gol a quota 1.86, fiducia 73% — Vinto.
FT
Persib Bandung(Idn)2
Melb. Victory(Aus)0
✓ U2.5
▴1.8673%
Melbourne Victory vs Melbourne City, A-League (Australia), sab 24 ott. Finale: Melbourne Victory 1, Melbourne City 1. Quote: 1 2.28, X 3.55, 2 3.10. Pronostici TipsBible — Esito finale: Melbourne Victory vince a quota 2.28; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.27; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.62. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.27, fiducia 76% — Vinto.
FT
Melb. Victory1
Melbourne City1
✓ O1.5
1.2776%
Wellington Phoenix vs Melbourne Victory, A-League (Australia), dom 18 ott. Finale: Wellington Phoenix 2, Melbourne Victory 1. Quote: 1 3.40, X 3.60, 2 2.20. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.37; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.45; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.35. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.45, fiducia 80% — Vinto.
FT
W. Phoenix2
Melb. Victory1
✓ U3.5
▾1.4580%
Melbourne Victory vs FC Seoul, AFC Champions League Two (World), mer 14 ott. Finale: Melbourne Victory 3, FC Seoul 0. Quote: 1 1.58, X 4.10, 2 4.80. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 2.35; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.45; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.06. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.45, fiducia 81% — Vinto.
FT
Melb. Victory(Aus)3
FC Seoul(Kor)0
✓ U3.5
▴1.4581%
South Melbourne vs Melbourne Victory, Australia Cup (Australia), sab 10 ott. Finale: South Melbourne 1, Melbourne Victory 1. Quote: 1 4.40, X 3.85, 2 1.78. Pronostici TipsBible — Esito finale: Melbourne Victory vince a quota 1.78; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.24; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.12. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.24, fiducia 69% — Perso.
FT
South Melbourne1
Melb. Victory1
✗ O1.5
1.2469%
Viettel vs Melbourne Victory, AFC Champions League Two (World), mer 16 set. Finale: Viettel 1, Melbourne Victory 1. Quote: 1 4.40, X 3.90, 2 1.70. Pronostici TipsBible — Esito finale: Melbourne Victory vince a quota 1.70; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.20; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.17. Miglior pronostico: Almeno una squadra resta a secco a quota 2.17, fiducia 79% — Perso.
FT
Viettel(Vie)1
Melb. Victory(Aus)1
✗ NG
▴2.1779%
Sydney vs Melbourne Victory, Australia Cup (Australia), mer 9 set. Finale: Sydney 0, Melbourne Victory 2. Quote: 1 2.65, X 3.60, 2 2.55. Pronostici TipsBible — Esito finale: Sydney vince a quota 2.65; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.45; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.60. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.55, fiducia 63% — Perso.
FT
Sydney0
Melb. Victory2
✗ 1X
▴1.5563%
APIA Leichhardt Tigers vs Melbourne Victory, Australia Cup (Australia), mer 19 ago. Finale: APIA Leichhardt Tigers 0, Melbourne Victory 1. Quote: 1 4.15, X 3.95, 2 1.76. Pronostici TipsBible — Esito finale: Melbourne Victory vince a quota 1.76; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.63; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.65. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.24, fiducia 67% — Vinto.
FT
APIA Leichhardt0
Melb. Victory1
✓ X2
▾1.2467%
Western Sydney Wanderers vs Melbourne Victory, Australia Cup (Australia), sab 8 ago. Finale: Western Sydney Wanderers 1, Melbourne Victory 1. Quote: 1 2.72, X 3.55, 2 2.37. Pronostici TipsBible — Esito finale: Melbourne Victory vince a quota 2.37; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.62; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.52. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.47, fiducia 65% — Vinto.
FT
WS Wanderers1
Melb. Victory1
✓ X2
▴1.4765%
Kingborough Lions vs Melbourne Victory, Australia Cup (Australia), dom 26 lug. Finale: Kingborough Lions 0, Melbourne Victory 4. Quote: 1 50.00, X 25.00, 2 1.03. Pronostici TipsBible — Esito finale: Melbourne Victory vince a quota 1.03; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.11; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 2.87. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.11, fiducia 72% — Vinto.
FT
Kingborough0
Melb. Victory4
✓ O2.5
1.1172%

Il Melbourne Victory in questa stagione

Risultati
Vinte 5 Pareggiate 4 Perse 3

in 12 partite · Tasso di successo 42%

Gol
1.42Fatti / partita
0.75Subiti / partita
Porte inviolate 42% Non ha segnato 17%
Tendenze gol
Entrambe a segno42%
Over 2.5 gol25%
Over 1.5 gol83%

Come rendono i nostri pronostici Melbourne Victory

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Over / Under il più preciso 63% 8 pronostici

Rosa del Melbourne Victory — i migliori

FWD C. Nduka 1G 1A 7.25
FWD K. Jelacic 1G 7.10
DEF P. Ziereis 7.05
DEF H. Shillington 6.90
MID D. Genreau 6.85
MID J. Valadon 6.70
MID M. Grimaldi 6.70
DEF F. Lino 6.60
DEF T. Lockyer 6.50
FWD M. Ghossaini 6.50
MID Clarismario Rodrigues 6.45
DEF J. Davidson 6.40
FWD G. May 6.40
DEF X. Stella 6.30

Sblocca ogni scelta del Melbourne Victory

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Melbourne Victory sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Melbourne Victory vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Melbourne Victory?

Ogni pronostico Melbourne Victory concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Melbourne Victory coprite?

Copriamo il Melbourne Victory in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Melbourne Victory?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Melbourne Victory più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.