Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Calcutta Premier Division India

Calcutta Customs pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Calcutta Customs.

Aggiornato 31 ott 2026
60%
Tasso di successo
5 Pronostici valutati
48 Fiducia media
L W D D D Forma recente

TipsBible ha valutato 5 pronostici Calcutta Customs questa stagione: la squadra vince il 20% delle sue partite, entrambe segnano nel 40% delle gare e le sue partite registrano una media di 4.20 gol. Ogni prossimo consiglio di Calcutta Customs qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Calcutta Customs

Al momento nessuna prossima partita del Calcutta Customs con un consiglio pubblicato — torna presto.

Risultati Calcutta Customs recenti

Calcutta Customs vs Minerva Punjab, IFA Shield (India), dom 27 set. Finale: Calcutta Customs 0, Minerva Punjab 7. Quote: 1 8.65, X 5.50, 2 1.30. Pronostici TipsBible — Esito finale: Minerva Punjab vince a quota 1.33; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.70; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.78. Miglior pronostico: Minerva Punjab vince a quota 1.33, fiducia 60% — Vinto.
FT
Calcutta C0
Punjab7
✓ 2
▴1.3360%
George Telegraph vs Calcutta Customs, Calcutta Premier Division (India), mer 2 set. Finale: George Telegraph 0, Calcutta Customs 6. Quote: 1 8.00, X 5.40, 2 1.25. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 3.15; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.76; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.71. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 3.15, fiducia 56% — Perso.
FT
George Telegraph0
Calcutta C6
✗ 1X
▾3.1556%
Calcutta Customs vs United Kolkata, Calcutta Premier Division (India), mer 26 ago. Finale: Calcutta Customs 2, United Kolkata 2. Quote: 1 2.22, X 3.30, 2 2.82. Pronostici TipsBible — Esito finale: United Kolkata vince a quota 2.84; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.42; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.32. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.55, fiducia 67% — Vinto.
FT
Calcutta C2
United Kolkata2
✓ X2
▾1.5567%
NA Suruchi Sangha vs Calcutta Customs, Calcutta Premier Division (India), mar 5 ago. Finale: NA Suruchi Sangha 2, Calcutta Customs 2. Quote: 1 1.44, X 4.20, 2 6.50. Pronostici TipsBible — Esito finale: NA Suruchi Sangha vince a quota 1.44; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.77; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.95. Miglior pronostico: NA Suruchi Sangha vince a quota 1.44, fiducia 61% — Perso.
FT
Suruchi Sangha2
Calcutta C2
✗ 1
1.4461%
Calcutta Customs vs BSS Sporting, Calcutta Premier Division (India), sab 19 lug. Finale: Calcutta Customs 0, BSS Sporting 0. Quote: 1 2.03, X 3.70, 2 2.95. Pronostici TipsBible — Esito finale: Calcutta Customs vince a quota 2.03; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.41; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.36. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.32, fiducia 63% — Vinto.
FT
Calcutta C0
BSS Sporting0
✓ 1X
1.3263%

Il Calcutta Customs in questa stagione

Risultati
Vinte 1 Pareggiate 3 Perse 1

in 5 partite · Tasso di successo 20%

Gol
2Fatti / partita
2.2Subiti / partita
Porte inviolate 40% Non ha segnato 40%
Tendenze gol
Entrambe a segno40%
Over 2.5 gol80%
Over 1.5 gol80%

Come rendono i nostri pronostici Calcutta Customs

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Esito finale (1X2) 60% 5 pronostici

Sblocca ogni scelta del Calcutta Customs

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Calcutta Customs sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Calcutta Customs vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Calcutta Customs?

Ogni pronostico Calcutta Customs concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Calcutta Customs coprite?

Copriamo il Calcutta Customs in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Calcutta Customs?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Calcutta Customs più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.