Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Liga 1 Indonesia

Bhayangkara FC pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Bhayangkara FC.

Aggiornato 31 ott 2026
70%
Tasso di successo
10 Pronostici valutati
48 Fiducia media
L D W D D W Forma recente

TipsBible ha valutato 10 pronostici Bhayangkara FC questa stagione: la squadra vince il 40% delle sue partite, entrambe segnano nel 40% delle gare e le sue partite registrano una media di 2.30 gol. Ogni prossimo consiglio di Bhayangkara FC qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Bhayangkara FC

Al momento nessuna prossima partita del Bhayangkara FC con un consiglio pubblicato — torna presto.

Risultati Bhayangkara FC recenti

Java United vs Bhayangkara FC, Liga 1 (Indonesia), ven 30 ott. Finale: Java United 2, Bhayangkara FC 0. Quote: 1 2.85, X 3.30, 2 2.14. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.52; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.70; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.57. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.70, fiducia 62% — Perso.
FT
Java United2
Bhayangkara0
✗ O2.5
1.7062%
Bhayangkara FC vs PSM Makassar, Liga 1 (Indonesia), lun 26 ott. Finale: Bhayangkara FC 0, PSM Makassar 0. Quote: 1 1.80, X 3.80, 2 4.60. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.23; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.62; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.64. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.62, fiducia 62% — Perso.
FT
Bhayangkara0
PSM Makassar0
✗ O2.5
▾1.6262%
Bhayangkara FC vs PSIM Yogyakarta, Liga 1 (Indonesia), mar 20 ott. Finale: Bhayangkara FC 1, PSIM Yogyakarta 0. Quote: 1 1.65, X 3.90, 2 4.80. Pronostici TipsBible — Esito finale: Bhayangkara FC vince a quota 1.65; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.58; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.17. Miglior pronostico: Bhayangkara FC vince a quota 1.65, fiducia 66% — Vinto.
FT
Bhayangkara1
PSIM Yogyakarta0
✓ 1
▾1.6566%
Persepam Madura Utd vs Bhayangkara FC, Liga 1 (Indonesia), ven 16 ott. Finale: Persepam Madura Utd 3, Bhayangkara FC 3. Quote: 1 3.15, X 3.45, 2 2.18. Pronostici TipsBible — Esito finale: Bhayangkara FC vince a quota 2.18; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.27; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.68. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.27, fiducia 78% — Vinto.
FT
Madura United3
Bhayangkara3
✓ O1.5
▾1.2778%
Arema FC vs Bhayangkara, Liga 1 (Indonesia), sab 10 ott. Finale: Arema FC 2, Bhayangkara 2. Quote: 1 2.30, X 3.45, 2 2.95. Pronostici TipsBible — Esito finale: Arema FC vince a quota 2.30; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.75; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.62. Miglior pronostico: Over 2.5 gol a quota 1.75, fiducia 73% — Vinto.
FT
Arema FC2
Bhayangkara2
✓ O2.5
▾1.7573%
Bhayangkara FC vs Adhyaksa, Liga 1 (Indonesia), sab 19 set. Finale: Bhayangkara FC 2, Adhyaksa 0. Quote: 1 1.53, X 4.40, 2 5.00. Pronostici TipsBible — Esito finale: Bhayangkara FC vince a quota 1.50; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.51; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.10. Miglior pronostico: Bhayangkara FC vince a quota 1.50, fiducia 63% — Vinto.
FT
Bhayangkara2
Isenmulang0
✓ 1
▾1.5063%
Dewa United vs Bhayangkara, Liga 1 (Indonesia), ven 11 set. Finale: Dewa United 2, Bhayangkara 2. Quote: 1 1.97, X 3.40, 2 3.80. Pronostici TipsBible — Esito finale: Dewa United vince a quota 1.97; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.32; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.74. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.32, fiducia 73% — Perso.
FT
Dewa United2
Bhayangkara2
✗ U3.5
▾1.3273%
Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya, Liga 1 (Indonesia), sab 5 set. Finale: Bhayangkara FC 1, Persebaya Surabaya 1. Quote: 1 2.52, X 3.30, 2 2.88. Pronostici TipsBible — Esito finale: Persebaya Surabaya vince a quota 2.88; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.26; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.68. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.26, fiducia 70% — Vinto.
FT
Bhayangkara1
Persebaya1
✓ O1.5
1.2670%
PSKC Cimahi vs Bhayangkara FC, Liga 2 (Indonesia), lun 27 gen. Finale: PSKC Cimahi 0, Bhayangkara FC 1. Quote: 1 2.31, X 3.05, 2 2.90. Pronostici TipsBible — Esito finale: Bhayangkara FC vince a quota 2.90; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.59; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.80. Miglior pronostico: Under 2.5 gol a quota 1.59, fiducia 79% — Vinto.
FT
PSKC Cimahi0
Bhayangkara1
✓ U2.5
1.5979%
Nusantara United vs Bhayangkara FC, Liga 2 (Indonesia), dom 5 gen. Finale: Nusantara United 0, Bhayangkara FC 1. Quote: 1 3.00, X 3.10, 2 2.25. Pronostici TipsBible — Esito finale: Bhayangkara FC vince a quota 2.25; Gol totali: Under 2.5 gol a quota 1.59; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.77. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.32, fiducia 83% — Vinto.
FT
Nusantara0
Bhayangkara1
✓ X2
1.3283%

Il Bhayangkara FC in questa stagione

Risultati
Vinte 4 Pareggiate 5 Perse 1

in 10 partite · Tasso di successo 40%

Gol
1.3Fatti / partita
1Subiti / partita
Porte inviolate 50% Non ha segnato 20%
Tendenze gol
Entrambe a segno40%
Over 2.5 gol30%
Over 1.5 gol60%

Come rendono i nostri pronostici Bhayangkara FC

La nostra percentuale di successo pubblica su questa squadra, per mercato — solo pronostici conclusi.

Over / Under 57% 7 pronostici

Sblocca ogni scelta del Bhayangkara FC

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Bhayangkara FC sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Bhayangkara FC vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Bhayangkara FC?

Ogni pronostico Bhayangkara FC concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Bhayangkara FC coprite?

Copriamo il Bhayangkara FC in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Bhayangkara FC?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Bhayangkara FC più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.