Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Primera B Chile

Barnechea pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Barnechea.

Aggiornato 31 ott 2026
67%
Tasso di successo
6 Pronostici valutati
48 Fiducia media
W D W L L D Forma recente

TipsBible ha valutato 6 pronostici Barnechea questa stagione: la squadra vince il 33% delle sue partite, entrambe segnano nel 67% delle gare e le sue partite registrano una media di 3.67 gol. Ogni prossimo consiglio di Barnechea qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Barnechea

Al momento nessuna prossima partita del Barnechea con un consiglio pubblicato — torna presto.

Risultati Barnechea recenti

Barnechea vs Deportes Limache, Primera B (Chile), sab 19 ott. Finale: Barnechea 6, Deportes Limache 0. Quote: 1 2.15, X 3.40, 2 3.00. Pronostici TipsBible — Esito finale: Barnechea vince a quota 2.15; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.30; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.78. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.30, fiducia 74% — Vinto.
FT
Barnechea6
Limache0
✓ O1.5
1.3074%
Universidad de Concepcion vs Barnechea, Primera B (Chile), ven 11 ott. Finale: Universidad de Concepcion 2, Barnechea 2. Quote: 1 2.59, X 3.20, 2 2.56. Pronostici TipsBible — Esito finale: La partita finisce in pareggio a quota 3.20; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.33; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.80. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.33, fiducia 68% — Vinto.
FT
U. de Concepcion2
Barnechea2
✓ O1.5
1.3368%
Barnechea vs Deportes Temuco, Primera B (Chile), dom 6 ott. Finale: Barnechea 2, Deportes Temuco 1. Quote: 1 1.87, X 3.60, 2 3.90. Pronostici TipsBible — Esito finale: Barnechea vince a quota 1.87; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.28; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.88. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.28, fiducia 74% — Vinto.
FT
Barnechea2
Deportes Temuco1
✓ U3.5
1.2874%
Antofagasta vs Barnechea, Primera B (Chile), dom 29 set. Finale: Antofagasta 3, Barnechea 2. Quote: 1 2.15, X 3.30, 2 3.10. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.61; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.29; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.68. Miglior pronostico: Over 1.5 gol a quota 1.29, fiducia 68% — Vinto.
FT
Antofagasta3
Barnechea2
✓ O1.5
1.2968%
Barnechea vs Magallanes, Primera B (Chile), dom 15 set. Finale: Barnechea 0, Magallanes 2. Quote: 1 2.25, X 3.24, 2 2.90. Pronostici TipsBible — Esito finale: Barnechea vince a quota 2.25; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.28; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.78. Miglior pronostico: Barnechea segna a quota 1.27, fiducia 67% — Perso.
FT
Barnechea0
Magallanes2
✗ HS
1.2767%
Barnechea vs San Marcos de Arica, Primera B (Chile), sab 7 set. Finale: Barnechea 1, San Marcos de Arica 1. Quote: 1 1.69, X 3.40, 2 4.50. Pronostici TipsBible — Esito finale: Barnechea vince a quota 1.69; Gol totali: Over 1.5 gol a quota 1.30; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 1.90. Miglior pronostico: Barnechea vince a quota 1.69, fiducia 83% — Perso.
FT
Barnechea1
San Marcos Arica1
✗ 1
1.6983%

Il Barnechea in questa stagione

Risultati
Vinte 2 Pareggiate 2 Perse 2

in 6 partite · Tasso di successo 33%

Gol
2.17Fatti / partita
1.5Subiti / partita
Porte inviolate 17% Non ha segnato 17%
Tendenze gol
Entrambe a segno67%
Over 2.5 gol67%
Over 1.5 gol100%

Sblocca ogni scelta del Barnechea

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Barnechea sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Barnechea vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Barnechea?

Ogni pronostico Barnechea concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Barnechea coprite?

Copriamo il Barnechea in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Barnechea?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Barnechea più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.