Aggiornato in diretta Pronostici calcio valutati dall'IA, scommesse di valore e uno storico pubblico
18+
TipsBible
⌘K Accedi Registrati
Second Division Qatar

Al Waab pronostici

Consigli IA sulle partite, forma e il nostro storico pubblico per ogni partita del Al Waab.

Aggiornato 31 ott 2026
100%
Tasso di successo
8 Pronostici valutati
51 Fiducia media
L L D W L D Forma recente

TipsBible ha valutato 8 pronostici Al Waab questa stagione: la squadra vince il 25% delle sue partite, entrambe segnano nel 38% delle gare e le sue partite registrano una media di 2.00 gol. Ogni prossimo consiglio di Al Waab qui sotto è valutato dall'IA e tenuto agli atti in pubblico.

Prossimi pronostici Al Waab

Al momento nessuna prossima partita del Al Waab con un consiglio pubblicato — torna presto.

Risultati Al Waab recenti

Al Waab vs Al Kharaitiyat, Second Division (Qatar), gio 29 ott. Finale: Al Waab 0, Al Kharaitiyat 1. Quote: 1 3.05, X 3.55, 2 2.12. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.70; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.40; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.15. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.40, fiducia 83% — Vinto.
FT
Al Waab0
Kharaitiyat1
✓ U3.5
1.4083%
Al Waab vs UMM Salal, Second Division (Qatar), mer 14 ott. Finale: Al Waab 0, UMM Salal 1. Quote: 1 2.12, X 3.50, 2 3.00. Pronostici TipsBible — Esito finale: Al Waab vince a quota 2.12; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.47; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.30. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.47, fiducia 83% — Vinto.
FT
Al Waab0
UMM Salal1
✓ U3.5
1.4783%
Al Waab vs Lusail City, QSL Cup (Qatar), mar 29 set. Finale: Al Waab 1, Lusail City 1. Quote: 1 3.55, X 3.55, 2 1.90. Pronostici TipsBible — Esito finale: Lusail City vince a quota 1.90; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.37; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.67. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.37, fiducia 76% — Vinto.
FT
Al Waab1
Lusail1
✓ U3.5
▴1.3776%
Al Mesaimeer vs Al Waab, QSL Cup (Qatar), mar 22 set. Finale: Al Mesaimeer 0, Al Waab 1. Quote: 1 2.67, X 3.45, 2 2.75. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.52; Gol totali: Under 3.5 gol a quota 1.38; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.64. Miglior pronostico: Under 3.5 gol a quota 1.38, fiducia 76% — Vinto.
FT
Al Mesaimeer0
Al Waab1
✓ U3.5
▾1.3876%
Al Mesaimeer vs Al Waab, Second Division (Qatar), sab 25 apr. Finale: Al Mesaimeer 3, Al Waab 0. Quote: 1 2.50, X 3.55, 2 2.75. Pronostici TipsBible — Esito finale: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.45; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.78; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.68. Miglior pronostico: La squadra di casa vince o pareggia a quota 1.45, fiducia 45% — Vinto.
FT
Al Mesaimeer3
Al Waab0
✓ 1X
▴1.4545%
Al Waab vs Al-Markhiya, Second Division (Qatar), dom 12 apr. Finale: Al Waab 1, Al-Markhiya 1. Quote: 1 4.10, X 3.60, 2 1.88. Pronostici TipsBible — Esito finale: Al Waab vince a quota 4.10; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.78; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.71. Miglior pronostico: Entrambe a segno a quota 1.71, fiducia 75% — Vinto.
FT
Al Waab1
Al-Markhiya1
✓ GG
▾1.7175%
Al Bidda SC vs Al Waab, Second Division (Qatar), dom 5 apr. Finale: Al Bidda SC 0, Al Waab 2. Quote: 1 2.35, X 3.40, 2 3.15. Pronostici TipsBible — Esito finale: Al Waab vince a quota 3.15; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.80; Entrambe le squadre a segno: GG a quota 1.65. Miglior pronostico: La squadra ospite vince o pareggia a quota 1.70, fiducia 50% — Vinto.
FT
Al Bidda0
Al Waab2
✓ X2
▴1.7050%
Al Arabi vs Al-Waab, QSL Cup (Qatar), mer 25 mar. Finale: Al Arabi 3, Al-Waab 1. Quote: 1 1.58, X 5.25, 2 4.55. Pronostici TipsBible — Esito finale: Al Arabi vince a quota 1.58; Gol totali: Over 2.5 gol a quota 1.39; Entrambe le squadre a segno: NG a quota 2.55. Miglior pronostico: Al Arabi vince a quota 1.58, fiducia 80% — Vinto.
FT
Al Arabi3
Al Waab1
✓ 1
▾1.5880%

Il Al Waab in questa stagione

Risultati
Vinte 2 Pareggiate 2 Perse 4

in 8 partite · Tasso di successo 25%

Gol
0.75Fatti / partita
1.25Subiti / partita
Porte inviolate 25% Non ha segnato 38%
Tendenze gol
Entrambe a segno38%
Over 2.5 gol25%
Over 1.5 gol63%

Sblocca ogni scelta del Al Waab

Vedi tutti i consigli in arrivo, le quote complete e le valutazioni di valore — gratis quando crei un account.

Sblocca tutti i pronostici

Domande frequenti

I pronostici Al Waab sono gratuiti?

Sì — nuovi consigli calcio Al Waab vengono pubblicati gratis a ogni giornata, e un account gratuito sblocca ogni scelta futura, le quote complete e il Costruttore di Scommesse IA completo.

Quanto sono affidabili i vostri pronostici Al Waab?

Ogni pronostico Al Waab concluso viene valutato in pubblico e resta agli atti — vinto o perso — così puoi verificare la nostra affidabilità tu stesso, tutto gratis.

Quali partite del Al Waab coprite?

Copriamo il Al Waab in ogni competizione che disputa — campionato, coppe e competizioni continentali — con 1X2, over/under, entrambe le squadre segnano e la nostra scelta migliore per ogni partita.

Come vengono fatti i pronostici Al Waab?

Un modello di machine learning valuta forma, gol attesi, infortuni e scontri diretti, poi assegna un punteggio e pubblica automaticamente le scelte Al Waab più forti — 100% IA, senza alcuna selezione umana.