Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
Premier League 2 Division One England

West Bromwich Albion U21 prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga West Bromwich Albion U21.

Diperbarui 31 Okt 2026
89%
Tingkat kemenangan
9 Prediksi yang dinilai
66 Rata-rata kepercayaan
L L L D L W Performa terkini

TipsBible telah menilai 9 prediksi West Bromwich Albion U21 musim ini: mereka menang 22% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 67% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 4.11 gol. Setiap tips West Bromwich Albion U21 mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi West Bromwich Albion U21 mendatang

Belum ada laga West Bromwich Albion U21 mendatang dengan tips yang dipublikasikan saat ini — kembali lagi nanti.

Hasil West Bromwich Albion U21 terkini

Blackburn Rovers U21 vs West Bromwich Albion U21, Premier League 2 Division One (England), Sen, 26 Okt. Waktu penuh: Blackburn Rovers U21 4, West Bromwich Albion U21 2. Odds: 1 2.27, X 4.00, 2 3.15. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 4.00; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.34; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.34. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.34, kepercayaan 89% — Menang.
FT
Blackburn U214
West Brom U212
✓ O2.5
▾1.3489%
Wolves U21 vs West B, Premier League 2 Division One (England), Sen, 19 Okt. Waktu penuh: Wolves U21 2, West B 1. Odds: 1 2.15, X 3.90, 2 2.70. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Wolves U21 menang dengan odds 2.15; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.44; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.42. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.38, kepercayaan 75% — Menang.
FT
Wolves U212
West Brom U211
✓ 1X
1.3875%
Sutton Utd vs West Bromwich Albion U21, National League Cup (England), Sel, 13 Okt. Waktu penuh: Sutton Utd 3, West Bromwich Albion U21 2. Odds: 1 1.87, X 3.90, 2 3.45. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.88; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.44; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.43. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.44, kepercayaan 74% — Menang.
FT
Sutton3
West Brom U212
✓ O2.5
▾1.4474%
Ipswich Town U21 vs West Bromwich Albion U21, Premier League Cup (England), Jum, 9 Okt. Waktu penuh: Ipswich Town U21 2, West Bromwich Albion U21 2. Odds: 1 2.12, X 4.00, 2 2.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 4.00; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.40; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.40. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.40, kepercayaan 89% — Menang.
FT
Ipswich U212
West Brom U212
✓ O2.5
▾1.4089%
West Bromwich Albion U21 vs Nottingham Forest U21, Premier League 2 Division One (England), Jum, 18 Sep. Waktu penuh: West Bromwich Albion U21 1, Nottingham Forest U21 3. Odds: 1 2.80, X 3.80, 2 2.15. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 3.80; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.48; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.45. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.48, kepercayaan 76% — Menang.
FT
West Brom U211
N. Forest U213
✓ O2.5
1.4876%
Boston United vs West Bromwich Albion U21, National League Cup (England), Sel, 8 Sep. Waktu penuh: Boston United 0, West Bromwich Albion U21 1. Odds: 1 1.75, X 4.10, 2 3.80. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.23; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.42; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.47. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.42, kepercayaan 84% — Kalah.
FT
Boston Utd0
West Brom U211
✗ O2.5
1.4284%
Coventry City U21 vs West Bromwich Albion U21, Premier League Cup (England), Jum, 4 Sep. Waktu penuh: Coventry City U21 0, West Bromwich Albion U21 3. Odds: 1 2.65, X 4.10, 2 2.06. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Coventry City U21 menang dengan odds 2.65; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.38; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.35. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.38, kepercayaan 87% — Menang.
FT
Coventry U210
West Brom U213
✓ O2.5
1.3887%
Derby County U21 vs West Bromwich Albion U21, Premier League 2 Division One (England), Sen, 31 Agu. Waktu penuh: Derby County U21 4, West Bromwich Albion U21 4. Odds: 1 2.45, X 3.70, 2 2.50. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Derby County U21 menang dengan odds 2.45; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.44; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.39. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.44, kepercayaan 87% — Menang.
FT
Derby U214
West Brom U214
✓ O2.5
1.4487%
Bromley U21 vs West Bromwich Albion U21, Premier League Cup (England), Rab, 26 Agu. Waktu penuh: Bromley U21 3, West Bromwich Albion U21 0. Odds: 1 3.55, X 4.65, 2 1.78. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.98; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.29; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.34. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.98, kepercayaan 56% — Menang.
FT
Bromley U213
West Brom U210
✓ 1X
▾1.9856%

West Bromwich Albion U21 musim ini

Hasil
Menang 2 Seri 2 Kalah 5

dalam 9 laga · Tingkat kemenangan 22%

Gol
1.78Cetak gol / laga
2.33Kebobolan / laga
Nirbobol 22% Gagal cetak gol 11%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol67%
Over 2,5 gol89%
Over 1,5 gol89%

Performa pick West Bromwich Albion U21 kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Over / Under 86% 7 pick

Buka setiap pick West Bromwich Albion U21

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi West Bromwich Albion U21 gratis?

Ya — tips bola West Bromwich Albion U21 yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi West Bromwich Albion U21 Anda?

Setiap prediksi West Bromwich Albion U21 yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga West Bromwich Albion U21 mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup West Bromwich Albion U21 di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi West Bromwich Albion U21 dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi West Bromwich Albion U21 terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.