Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
FKF Premier League Kenya

Shabana prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga Shabana.

Diperbarui 31 Okt 2026
60%
Tingkat kemenangan
10 Prediksi yang dinilai
52 Rata-rata kepercayaan
D D D W L D Performa terkini

TipsBible telah menilai 10 prediksi Shabana musim ini: mereka menang 40% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 30% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 1.40 gol. Setiap tips Shabana mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi Shabana mendatang

Belum ada laga Shabana mendatang dengan tips yang dipublikasikan saat ini — kembali lagi nanti.

Hasil Shabana terkini

Shabana vs Migori Youth, FKF Premier League (Kenya), Kam, 29 Okt. Waktu penuh: Shabana 1, Migori Youth 1. Odds: 1 2.30, X 2.70, 2 3.40. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.27; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.34; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.54. Pick terbaik: Minimal satu tim gagal mencetak gol dengan odds 1.54, kepercayaan 75% — Kalah.
FT
Shabana1
Migori1
✗ No BTTS
▴1.5475%
AFC Leopards vs Shabana, FKF Premier League (Kenya), Min, 25 Okt. Waktu penuh: AFC Leopards 0, Shabana 0. Odds: 1 1.92, X 3.00, 2 4.20. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: AFC Leopards menang dengan odds 1.92; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.41; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.56. Pick terbaik: Minimal satu tim gagal mencetak gol dengan odds 1.56, kepercayaan 75% — Menang.
FT
Leopards0
Shabana0
✓ No BTTS
1.5675%
Shabana vs Nairobi United, FKF Premier League (Kenya), Min, 18 Okt. Waktu penuh: Shabana 0, Nairobi United 0. Odds: 1 2.72, X 2.67, 2 2.77. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Nairobi United menang dengan odds 2.77; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.42; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.66. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.37, kepercayaan 67% — Menang.
FT
Shabana0
Nairobi United0
✓ X2
▾1.3767%
Posta Rangers FC vs Shabana, FKF Premier League (Kenya), Sab, 10 Okt. Waktu penuh: Posta Rangers FC 0, Shabana 1. Odds: 1 3.15, X 2.77, 2 2.35. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 2.77; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.39; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 2.22. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.39, kepercayaan 78% — Menang.
FT
Posta Rangers0
Shabana1
✓ U2.5
▴1.3978%
Shabana vs KCB, FKF Premier League (Kenya), Min, 31 Mei. Waktu penuh: Shabana 1, KCB 2. Odds: 1 2.02, X 2.95, 2 3.60. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.22; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.40; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 2.30. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.40, kepercayaan 75% — Kalah.
FT
Shabana1
KCB2
✗ U2.5
1.4075%
Shabana vs Police, FKF Premier League (Kenya), Sab, 25 Apr. Waktu penuh: Shabana 0, Police 0. Odds: 1 2.80, X 2.77, 2 2.73. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 2.77; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.41; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.63. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.41, kepercayaan 83% — Menang.
FT
Shabana0
Kenya Police0
✓ U2.5
▴1.4183%
Shabana vs Homeboyz, FKF Premier League (Kenya), Sab, 18 Apr. Waktu penuh: Shabana 1, Homeboyz 0. Odds: 1 2.80, X 2.95, 2 2.67. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 2.95; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.47; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 2.25. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.47, kepercayaan 72% — Menang.
FT
Shabana1
Homeboyz0
✓ U2.5
▾1.4772%
Nairobi United vs Shabana, FKF Premier League (Kenya), Min, 5 Apr. Waktu penuh: Nairobi United 3, Shabana 0. Odds: 1 2.65, X 2.90, 2 3.00. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.42; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.41; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 2.55. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.41, kepercayaan 80% — Kalah.
FT
Nairobi United3
Shabana0
✗ U2.5
▾1.4180%
Shabana vs Murang'a S, FKF Premier League (Kenya), Min, 29 Mar. Waktu penuh: Shabana 1, Murang'a S 0. Odds: 1 2.15, X 3.05, 2 3.55. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Shabana menang dengan odds 2.15; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.47; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.57. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.26, kepercayaan 57% — Menang.
FT
Shabana1
Murang'a S0
✓ 1X
1.2657%
Muhoroni Youth vs Shabana, FKF Premier League (Kenya), Sen, 15 Apr. Waktu penuh: Muhoroni Youth 1, Shabana 2. Odds: 1 2.00, X 3.10, 2 3.60. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Muhoroni Youth menang dengan odds 2.00; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.50; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.66. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.50, kepercayaan 75% — Kalah.
FT
Muhoroni Y1
Shabana2
✗ U2.5
1.5075%

Shabana musim ini

Hasil
Menang 4 Seri 4 Kalah 2

dalam 10 laga · Tingkat kemenangan 40%

Gol
0.7Cetak gol / laga
0.7Kebobolan / laga
Nirbobol 60% Gagal cetak gol 40%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol30%
Over 2,5 gol30%
Over 1,5 gol40%

Performa pick Shabana kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Over / Under 50% 6 pick

Buka setiap pick Shabana

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi Shabana gratis?

Ya — tips bola Shabana yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi Shabana Anda?

Setiap prediksi Shabana yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga Shabana mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup Shabana di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi Shabana dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi Shabana terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.