Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
Primera División Costa-Rica

Santos DE Guapiles prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga Santos DE Guapiles.

Diperbarui 31 Okt 2026
57%
Tingkat kemenangan
7 Prediksi yang dinilai
58 Rata-rata kepercayaan
W D D L L L Performa terkini

TipsBible telah menilai 7 prediksi Santos DE Guapiles musim ini: mereka menang 29% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 71% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 3.28 gol. Setiap tips Santos DE Guapiles mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi Santos DE Guapiles mendatang

Belum ada laga Santos DE Guapiles mendatang dengan tips yang dipublikasikan saat ini — kembali lagi nanti.

Hasil Santos DE Guapiles terkini

Santos DE Guapiles vs Perez Zeledon, Primera División (Costa-Rica), Sab, 3 Mei. Waktu penuh: Santos DE Guapiles 3, Perez Zeledon 1. Odds: 1 1.98, X 3.22, 2 3.80. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.25; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.67; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.82. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.67, kepercayaan 70% — Kalah.
FT
Santos G3
Perez Zeledon1
✗ U2.5
1.6770%
Santa Ana vs Santos DE Guapiles, Primera División (Costa-Rica), Sab, 26 Apr. Waktu penuh: Santa Ana 3, Santos DE Guapiles 3. Odds: 1 1.90, X 3.45, 2 3.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Santos DE Guapiles menang dengan odds 3.75; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.29; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.93. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.29, kepercayaan 77% — Kalah.
FT
Santa Ana3
Santos G3
✗ U3.5
1.2977%
Santos DE Guapiles vs Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), Sab, 19 Apr. Waktu penuh: Santos DE Guapiles 1, Puntarenas FC 1. Odds: 1 2.62, X 2.91, 2 2.78. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Puntarenas FC menang dengan odds 2.78; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.57; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.85. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.57, kepercayaan 76% — Menang.
FT
Santos G1
Puntarenas FC1
✓ U2.5
1.5776%
CS Herediano vs Santos DE Guapiles, Primera División (Costa-Rica), Rab, 16 Apr. Waktu penuh: CS Herediano 2, Santos DE Guapiles 1. Odds: 1 1.47, X 4.10, 2 6.00. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: CS Herediano menang dengan odds 1.47; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.36; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.80. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.36, kepercayaan 77% — Menang.
FT
Herediano2
Santos G1
✓ U3.5
1.3677%
Santos DE Guapiles vs Sporting San Jose, Primera División (Costa-Rica), Min, 13 Apr. Waktu penuh: Santos DE Guapiles 2, Sporting San Jose 3. Odds: 1 2.25, X 3.00, 2 3.20. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Santos DE Guapiles menang dengan odds 2.25; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.60; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.80. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.30, kepercayaan 71% — Kalah.
FT
Santos G2
Sporting FC3
✗ 1X
1.3071%
LD Alajuelense vs Santos DE Guapiles, Primera División (Costa-Rica), Sen, 7 Apr. Waktu penuh: LD Alajuelense 2, Santos DE Guapiles 0. Odds: 1 1.33, X 4.60, 2 8.50. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.04; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.33; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.62. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.33, kepercayaan 89% — Menang.
FT
Alajuelense2
Santos G0
✓ U3.5
1.3389%
AD Guanacasteca vs Santos DE Guapiles, Primera División (Costa-Rica), Sab, 15 Mar. Waktu penuh: AD Guanacasteca 0, Santos DE Guapiles 1. Odds: 1 2.19, X 3.18, 2 3.21. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.60; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.60; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.75. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.60, kepercayaan 80% — Menang.
FT
Guanacast0
Santos G1
✓ U2.5
1.6080%

Santos DE Guapiles musim ini

Hasil
Menang 2 Seri 2 Kalah 3

dalam 7 laga · Tingkat kemenangan 29%

Gol
1.57Cetak gol / laga
1.71Kebobolan / laga
Nirbobol 14% Gagal cetak gol 14%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol71%
Over 2,5 gol57%
Over 1,5 gol86%

Performa pick Santos DE Guapiles kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Over / Under 67% 6 pick

Buka setiap pick Santos DE Guapiles

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi Santos DE Guapiles gratis?

Ya — tips bola Santos DE Guapiles yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi Santos DE Guapiles Anda?

Setiap prediksi Santos DE Guapiles yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga Santos DE Guapiles mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup Santos DE Guapiles di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi Santos DE Guapiles dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi Santos DE Guapiles terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.