Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
Liga Panameña de Fútbol Panama

Independiente de La Chorrera prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga Independiente de La Chorrera.

Diperbarui 31 Okt 2026
50%
Tingkat kemenangan
8 Prediksi yang dinilai
61 Rata-rata kepercayaan
W W D L W D Performa terkini

TipsBible telah menilai 8 prediksi Independiente de La Chorrera musim ini: mereka menang 38% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 63% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 3.13 gol. Setiap tips Independiente de La Chorrera mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi Independiente de La Chorrera mendatang

Hasil Independiente de La Chorrera terkini

Deportivo Universitario vs Independiente C, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Min, 25 Okt. Waktu penuh: Deportivo Universitario 0, Independiente C 1. Odds: 1 2.55, X 3.15, 2 2.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.40; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.72; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.79. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.72, kepercayaan 74% — Menang.
FT
Dep. Univ.0
Indep. Chorrera1
✓ U2.5
▴1.7274%
Independiente de La Chorrera vs Veraguas, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Min, 18 Okt. Waktu penuh: Independiente de La Chorrera 3, Veraguas 1. Odds: 1 2.30, X 3.15, 2 2.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.45; Total gol: Over 1.5 gol dengan odds 1.28; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.71. Pick terbaik: Over 1.5 gol dengan odds 1.28, kepercayaan 89% — Menang.
FT
Indep. Chorrera3
Veraguas1
✓ O1.5
1.2889%
Independiente de La Chorrera vs CD Arabe Unido, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Sen, 5 Okt. Waktu penuh: Independiente de La Chorrera 1, CD Arabe Unido 1. Odds: 1 3.35, X 3.00, 2 2.06. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: CD Arabe Unido menang dengan odds 2.06; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.58; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.78. Pick terbaik: CD Arabe Unido menang dengan odds 2.06, kepercayaan 77% — Kalah.
FT
Indep. Chorrera1
Arabe Unido1
✗ 2
2.0677%
Alianza FC vs Independiente de La Chorrera, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Sel, 29 Sep. Waktu penuh: Alianza FC 2, Independiente de La Chorrera 0. Odds: 1 2.48, X 3.05, 2 2.60. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Alianza FC menang dengan odds 2.48; Total gol: Over 1.5 gol dengan odds 1.32; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.79. Pick terbaik: Over 1.5 gol dengan odds 1.32, kepercayaan 77% — Menang.
FT
Alianza (Pan)2
Indep. Chorrera0
✓ O1.5
1.3277%
Independiente de La Chorrera vs Sporting San Miguelito, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Sen, 21 Sep. Waktu penuh: Independiente de La Chorrera 4, Sporting San Miguelito 3. Odds: 1 2.10, X 3.05, 2 3.20. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Sporting San Miguelito menang dengan odds 3.20; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.62; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.83. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.62, kepercayaan 84% — Kalah.
FT
Indep. Chorrera4
San Miguelito3
✗ U2.5
1.6284%
Independiente de La Chorrera vs Plaza Amador, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Min, 13 Sep. Waktu penuh: Independiente de La Chorrera 2, Plaza Amador 2. Odds: 1 3.30, X 3.20, 2 1.98. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Plaza Amador menang dengan odds 1.98; Total gol: Over 1.5 gol dengan odds 1.26; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.72. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.22, kepercayaan 92% — Menang.
FT
Indep. Chorrera2
Plaza Amador2
✓ X2
1.2292%
UMECIT vs Independiente C, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Sel, 8 Sep. Waktu penuh: UMECIT 2, Independiente C 0. Odds: 1 2.52, X 3.00, 2 2.77. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Independiente C menang dengan odds 2.77; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.57; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.80. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.50, kepercayaan 57% — Kalah.
FT
UMECIT2
Indep. Chorrera0
✗ X2
1.5057%
Costa del Este vs Independiente de La Chorrera, Liga Panameña de Fútbol (Panama), Min, 23 Feb. Waktu penuh: Costa del Este 2, Independiente de La Chorrera 1. Odds: 1 3.60, X 3.15, 2 2.00. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 3.15; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.60; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.95. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.60, kepercayaan 58% — Kalah.
FT
C. del Este2
Indep. Chorrera1
✗ U2.5
1.6058%

Independiente de La Chorrera musim ini

Hasil
Menang 3 Seri 2 Kalah 3

dalam 8 laga · Tingkat kemenangan 38%

Gol
1.5Cetak gol / laga
1.63Kebobolan / laga
Nirbobol 13% Gagal cetak gol 25%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol63%
Over 2,5 gol50%
Over 1,5 gol88%

Performa pick Independiente de La Chorrera kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Over / Under 60% 5 pick

Skuad Independiente de La Chorrera — pemain terbaik

FWD C. Small 7G
FWD R. Gómez 3G
MID A. Valverde 3G
MID J. Clement 2G
FWD A. Stewart 1G
FWD G. Soler 1G
FWD R. Clarke 1G
MID O. Ramírez 1G
MID H. Hurtado 1G
FWD R. Rivas
FWD L. García
FWD J. Obando
FWD A. Cifuentes
MID Isaias Joel Soto Alvarado

Buka setiap pick Independiente de La Chorrera

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi Independiente de La Chorrera gratis?

Ya — tips bola Independiente de La Chorrera yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi Independiente de La Chorrera Anda?

Setiap prediksi Independiente de La Chorrera yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga Independiente de La Chorrera mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup Independiente de La Chorrera di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi Independiente de La Chorrera dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi Independiente de La Chorrera terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.