Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
Liga de Ascenso Costa-Rica

Guadalupe FC prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga Guadalupe FC.

Diperbarui 31 Okt 2026
80%
Tingkat kemenangan
10 Prediksi yang dinilai
65 Rata-rata kepercayaan
W W W D L L Performa terkini

TipsBible telah menilai 10 prediksi Guadalupe FC musim ini: mereka menang 40% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 40% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 2.50 gol. Setiap tips Guadalupe FC mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi Guadalupe FC mendatang

Belum ada laga Guadalupe FC mendatang dengan tips yang dipublikasikan saat ini — kembali lagi nanti.

Hasil Guadalupe FC terkini

CS Uruguay vs Guadalupe FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Sab, 24 Okt. Waktu penuh: CS Uruguay 1, Guadalupe FC 2. Odds: 1 4.45, X 3.85, 2 1.65. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Guadalupe FC menang dengan odds 1.65; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.62; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.63. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.18, kepercayaan 86% — Menang.
FT
CS Uruguay1
Guadalupe2
✓ X2
▾1.1886%
Guadalupe FC vs Cariari Pococi, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Sab, 17 Okt. Waktu penuh: Guadalupe FC 1, Cariari Pococi 0. Odds: 1 1.90, X 3.55, 2 3.55. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 3.55; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.47; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.62. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.47, kepercayaan 82% — Menang.
FT
Guadalupe1
Cariari Pococi0
✓ U3.5
▾1.4782%
AD Carmelita vs Guadalupe FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Sab, 10 Okt. Waktu penuh: AD Carmelita 0, Guadalupe FC 2. Odds: 1 2.35, X 3.45, 2 2.95. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.61; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.67; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.56. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.67, kepercayaan 83% — Kalah.
FT
Carmelita0
Guadalupe2
✗ O2.5
1.6783%
Guadalupe FC vs Pitbulls Santa Barbara FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Min, 27 Sep. Waktu penuh: Guadalupe FC 2, Pitbulls Santa Barbara FC 2. Odds: 1 2.02, X 3.65, 2 3.25. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pitbulls Santa Barbara FC menang dengan odds 3.25; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.41; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.23. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.68, kepercayaan 79% — Menang.
FT
Guadalupe2
Pitbulls2
✓ X2
▾1.6879%
Guadalupe FC vs Futbol Consultants Moravia, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Sab, 19 Sep. Waktu penuh: Guadalupe FC 0, Futbol Consultants Moravia 3. Odds: 1 2.00, X 3.50, 2 3.40. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.27; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.43; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.20. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.43, kepercayaan 80% — Menang.
FT
Guadalupe0
FC Moravia3
✓ U3.5
1.4380%
Santa Ana vs Guadalupe FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Min, 13 Sep. Waktu penuh: Santa Ana 2, Guadalupe FC 1. Odds: 1 2.14, X 3.55, 2 3.35. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Santa Ana menang dengan odds 2.14; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.75; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.64. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.29, kepercayaan 90% — Menang.
FT
Santa Ana2
Guadalupe1
✓ 1X
▾1.2990%
Guadalupe FC vs CS Uruguay, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Min, 6 Sep. Waktu penuh: Guadalupe FC 0, CS Uruguay 1. Odds: 1 1.74, X 3.70, 2 4.50. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 2.02; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.43; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.12. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.43, kepercayaan 71% — Menang.
FT
Guadalupe0
CS Uruguay1
✓ U3.5
▾1.4371%
Cariari Pococi vs Guadalupe FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Sab, 29 Agu. Waktu penuh: Cariari Pococi 3, Guadalupe FC 3. Odds: 1 2.38, X 3.40, 2 3.10. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Cariari Pococi menang dengan odds 2.38; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.36; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.18. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.37, kepercayaan 73% — Menang.
FT
Cariari Pococi3
Guadalupe3
✓ 1X
▾1.3773%
Limon Black Star vs Guadalupe FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Min, 23 Mar. Waktu penuh: Limon Black Star 1, Guadalupe FC 0. Odds: 1 2.34, X 3.64, 2 2.50. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Guadalupe FC menang dengan odds 2.50; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.60; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.62. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.60, kepercayaan 77% — Menang.
FT
Limon B1
Guadalupe0
✓ U3.5
1.6077%
Antioquia vs Guadalupe FC, Liga de Ascenso (Costa-Rica), Sen, 17 Mar. Waktu penuh: Antioquia 0, Guadalupe FC 1. Odds: 1 3.08, X 3.75, 2 1.97. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.30; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.60; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.50. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.60, kepercayaan 72% — Kalah.
FT
Antioquia0
Guadalupe1
✗ O2.5
1.6072%

Guadalupe FC musim ini

Hasil
Menang 4 Seri 2 Kalah 4

dalam 10 laga · Tingkat kemenangan 40%

Gol
1.2Cetak gol / laga
1.3Kebobolan / laga
Nirbobol 30% Gagal cetak gol 30%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol40%
Over 2,5 gol50%
Over 1,5 gol60%

Performa pick Guadalupe FC kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Over / Under 67% 6 pick

Buka setiap pick Guadalupe FC

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi Guadalupe FC gratis?

Ya — tips bola Guadalupe FC yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi Guadalupe FC Anda?

Setiap prediksi Guadalupe FC yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga Guadalupe FC mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup Guadalupe FC di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi Guadalupe FC dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi Guadalupe FC terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.