Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
3. Lig - Group 1 Turkey

Bursa Yıldırımspor prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga Bursa Yıldırımspor.

Diperbarui 31 Okt 2026
82%
Tingkat kemenangan
17 Prediksi yang dinilai
43 Rata-rata kepercayaan
W W D D W D Performa terkini

TipsBible telah menilai 17 prediksi Bursa Yıldırımspor musim ini: mereka menang 47% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 53% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 2.76 gol. Setiap tips Bursa Yıldırımspor mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi Bursa Yıldırımspor mendatang

Belum ada laga Bursa Yıldırımspor mendatang dengan tips yang dipublikasikan saat ini — kembali lagi nanti.

Hasil Bursa Yıldırımspor terkini

Sakaryaspor vs Bursa Yildirimspor, Türkiye Kupası (Turkey), Rab, 28 Okt. Waktu penuh: Sakaryaspor 2, Bursa Yildirimspor 3. Odds: 1 1.72, X 3.95, 2 4.90. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 2.14; Total gol: Over 2.5 gol dengan odds 1.65; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.07. Pick terbaik: Over 2.5 gol dengan odds 1.65, kepercayaan 64% — Menang.
FT
Sakaryaspor2
Bursa Yildirim3
✓ O2.5
▴1.6564%
Bursa Yildirimspor vs Amasyaspor 1968, Türkiye Kupası (Turkey), Rab, 7 Okt. Waktu penuh: Bursa Yildirimspor 2, Amasyaspor 1968 0. Odds: 1 1.70, X 3.50, 2 4.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Bursa Yildirimspor menang dengan odds 1.70; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.62; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.67. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.62, kepercayaan 75% — Menang.
FT
Bursa Yildirim2
Amasyaspor0
✓ U2.5
1.6275%
Nilufer Belediye vs Bursa Yildirimspor, 3. Lig - Group 2 (Turkey), Min, 27 Sep. Waktu penuh: Nilufer Belediye 0, Bursa Yildirimspor 0. Odds: 1 2.89, X 3.30, 2 2.27. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.57; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.28; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.81. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.28, kepercayaan 70% — Menang.
FT
Nilufer Bld.0
Bursa Yildirim0
✓ U3.5
1.2870%
Bursa Yildirimspor vs Karsiyaka, 3. Lig - Group 2 (Turkey), Sab, 19 Sep. Waktu penuh: Bursa Yildirimspor 2, Karsiyaka 2. Odds: 1 2.32, X 3.10, 2 2.80. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 3.10; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.62; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.76. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.62, kepercayaan 87% — Kalah.
FT
Bursa Yildirim2
Karsiyaka2
✗ U2.5
1.6287%
Bursa Yildirimspor vs Soke 1970, 3. Lig - Group 2 (Turkey), Sab, 5 Sep. Waktu penuh: Bursa Yildirimspor 1, Soke 1970 0. Odds: 1 2.07, X 3.40, 2 3.10. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.65; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.30; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.72. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.30, kepercayaan 68% — Menang.
FT
Bursa Yildirim1
Soke 19700
✓ U3.5
1.3068%
Corluspor 1947 vs Bursa Yildirimspor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), Sen, 27 Apr. Waktu penuh: Corluspor 1947 1, Bursa Yildirimspor 1. Odds: 1 1.98, X 3.60, 2 4.55. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Corluspor 1947 menang dengan odds 1.98; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.30; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.80. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.30, kepercayaan 73% — Menang.
FT
Corluspor1
Bursa Yildirim1
✓ U3.5
▾1.3073%
Bursa Yildirimspor vs Corluspor 1947, 3. Lig - Play-offs (Turkey), Kam, 23 Apr. Waktu penuh: Bursa Yildirimspor 2, Corluspor 1947 3. Odds: 1 3.45, X 3.25, 2 2.25. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Corluspor 1947 menang dengan odds 2.25; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.27; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.87. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.33, kepercayaan 68% — Menang.
FT
Bursa Yildirim2
Corluspor3
✓ X2
▾1.3368%
Bursa Yildirimspor vs Galata, 3. Lig - Group 1 (Turkey), Min, 12 Apr. Waktu penuh: Bursa Yildirimspor 0, Galata 0. Odds: 1 1.75, X 3.45, 2 4.50. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.18; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.69; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.75. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.69, kepercayaan 60% — Menang.
FT
Bursa Yildirim0
Galata0
✓ U2.5
1.6960%
Beykoz Ishaklispor vs Bursa Yildirimspor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), Min, 5 Apr. Waktu penuh: Beykoz Ishaklispor 1, Bursa Yildirimspor 0. Odds: 1 2.75, X 3.05, 2 2.55. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.39; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.27; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.83. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.27, kepercayaan 73% — Menang.
FT
Beykoz Ishakli1
Bursa Yildirim0
✓ U3.5
1.2773%
Bursa Yildirimspor vs Inkilapspor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), Min, 29 Mar. Waktu penuh: Bursa Yildirimspor 2, Inkilapspor 0. Odds: 1 1.62, X 3.60, 2 5.40. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 2.16; Total gol: Over 1.5 gol dengan odds 1.29; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.90. Pick terbaik: Over 1.5 gol dengan odds 1.29, kepercayaan 71% — Menang.
FT
Bursa Yildirim2
Inkilapspor0
✓ O1.5
1.2971%

Bursa Yıldırımspor musim ini

Hasil
Menang 8 Seri 7 Kalah 2

dalam 17 laga · Tingkat kemenangan 47%

Gol
1.76Cetak gol / laga
1Kebobolan / laga
Nirbobol 41% Gagal cetak gol 18%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol53%
Over 2,5 gol41%
Over 1,5 gol71%

Performa pick Bursa Yıldırımspor kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Hasil pertandingan (1X2) 80% 5 pick
Over / Under paling tajam 82% 11 pick

Buka setiap pick Bursa Yıldırımspor

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi Bursa Yıldırımspor gratis?

Ya — tips bola Bursa Yıldırımspor yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi Bursa Yıldırımspor Anda?

Setiap prediksi Bursa Yıldırımspor yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga Bursa Yıldırımspor mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup Bursa Yıldırımspor di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi Bursa Yıldırımspor dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi Bursa Yıldırımspor terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.