Diperbarui langsung Prediksi bola dinilai AI, taruhan bernilai, dan rekam jejak publik
18+
TipsBible
⌘K Masuk Daftar
3. Lig - Group 4 Turkey

Ayvalikgucu prediksi

Tips pertandingan AI, performa, dan rekam jejak publik kami untuk setiap laga Ayvalikgucu.

Diperbarui 31 Okt 2026
69%
Tingkat kemenangan
16 Prediksi yang dinilai
54 Rata-rata kepercayaan
L D W L D W Performa terkini

TipsBible telah menilai 16 prediksi Ayvalikgucu musim ini: mereka menang 44% dari pertandingan mereka, kedua tim mencetak gol di 44% laga, dan pertandingan mereka rata-rata menghasilkan 1.81 gol. Setiap tips Ayvalikgucu mendatang di bawah dinilai AI dan disimpan dalam rekam jejak publik.

Prediksi Ayvalikgucu mendatang

Belum ada laga Ayvalikgucu mendatang dengan tips yang dipublikasikan saat ini — kembali lagi nanti.

Hasil Ayvalikgucu terkini

Sariyer vs Ayvalikgucu, Türkiye Kupası (Turkey), Sel, 27 Okt. Waktu penuh: Sariyer 1, Ayvalikgucu 0. Odds: 1 1.32, X 5.50, 2 8.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 3.25; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.65; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.82. Pick terbaik: Ayvalikgucu mencetak gol dengan odds 1.55, kepercayaan 76% — Kalah.
FT
Sariyer1
Ayvalikgucu0
✗ AS
1.5576%
Ayvalikgucu vs Karsiyaka, 3. Lig - Group 2 (Turkey), Min, 18 Okt. Waktu penuh: Ayvalikgucu 0, Karsiyaka 0. Odds: 1 2.15, X 3.05, 2 3.30. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Ayvalikgucu menang dengan odds 2.15; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.58; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.80. Pick terbaik: Minimal satu tim gagal mencetak gol dengan odds 1.80, kepercayaan 75% — Menang.
FT
Ayvalikgucu0
Karsiyaka0
✓ No BTTS
▾1.8075%
Soke 1970 vs Ayvalikgucu, Türkiye Kupası (Turkey), Rab, 7 Okt. Waktu penuh: Soke 1970 1, Ayvalikgucu 2. Odds: 1 5.70, X 4.20, 2 1.78. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Ayvalikgucu menang dengan odds 1.78; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.40; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.10. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.22, kepercayaan 67% — Menang.
FT
Soke 19701
Ayvalikgucu2
✓ X2
▾1.2267%
Ayvalikgucu vs Yeni Orduspor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), Min, 17 Mei. Waktu penuh: Ayvalikgucu 1, Yeni Orduspor 2. Odds: 1 2.90, X 3.35, 2 2.17. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.33; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.34; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 2.10. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.34, kepercayaan 73% — Menang.
FT
Ayvalikgucu1
52 Orduspor2
✓ U3.5
1.3473%
Eskisehirspor vs Ayvalikgucu, 3. Lig - Play-offs (Turkey), Jum, 8 Mei. Waktu penuh: Eskisehirspor 0, Ayvalikgucu 0. Odds: 1 1.70, X 3.55, 2 5.20. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Eskisehirspor menang dengan odds 1.70; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.29; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.66. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.29, kepercayaan 73% — Menang.
FT
Eskisehirspor0
Ayvalikgucu0
✓ U3.5
▾1.2973%
Karsiyaka vs Ayvalikgucu, 3. Lig - Play-offs (Turkey), Sel, 28 Apr. Waktu penuh: Karsiyaka 0, Ayvalikgucu 2. Odds: 1 2.05, X 3.25, 2 3.75. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Karsiyaka menang dengan odds 2.05; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.71; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.82. Pick terbaik: Tuan rumah menang atau seri dengan odds 1.24, kepercayaan 76% — Kalah.
FT
Karsiyaka0
Ayvalikgucu2
✗ 1X
▾1.2476%
Ayvalikgucu vs Karsiyaka, 3. Lig - Play-offs (Turkey), Jum, 24 Apr. Waktu penuh: Ayvalikgucu 0, Karsiyaka 0. Odds: 1 2.72, X 3.10, 2 2.90. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Karsiyaka menang dengan odds 2.90; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.69; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.83. Pick terbaik: Tim tamu menang atau seri dengan odds 1.48, kepercayaan 63% — Menang.
FT
Ayvalikgucu0
Karsiyaka0
✓ X2
▾1.4863%
Anadolu Universitesi vs Ayvalikgucu, 3. Lig - Group 4 (Turkey), Min, 12 Apr. Waktu penuh: Anadolu Universitesi 0, Ayvalikgucu 0. Odds: 1 3.70, X 3.55, 2 1.83. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Anadolu Universitesi menang dengan odds 3.70; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.31; Kedua tim mencetak gol: Ya dengan odds 1.74. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.31, kepercayaan 70% — Menang.
FT
Anadolu Univ.0
Ayvalikgucu0
✓ U3.5
▴1.3170%
Ayvalikgucu vs Alanya 1221 FK, 3. Lig - Group 4 (Turkey), Min, 5 Apr. Waktu penuh: Ayvalikgucu 0, Alanya 1221 FK 1. Odds: 1 1.47, X 3.90, 2 5.90. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Ayvalikgucu menang dengan odds 1.47; Total gol: Under 3.5 gol dengan odds 1.28; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.71. Pick terbaik: Under 3.5 gol dengan odds 1.28, kepercayaan 71% — Menang.
FT
Ayvalikgucu0
Alanya 12211
✓ U3.5
1.2871%
Balikesirspor vs Ayvalikgucu, 3. Lig - Group 4 (Turkey), Min, 29 Mar. Waktu penuh: Balikesirspor 1, Ayvalikgucu 2. Odds: 1 2.65, X 2.95, 2 2.57. Prediksi TipsBible — Hasil akhir: Pertandingan berakhir seri dengan odds 2.95; Total gol: Under 2.5 gol dengan odds 1.58; Kedua tim mencetak gol: Tidak dengan odds 1.80. Pick terbaik: Under 2.5 gol dengan odds 1.58, kepercayaan 78% — Kalah.
FT
Balikesirspor1
Ayvalikgucu2
✗ U2.5
1.5878%

Ayvalikgucu musim ini

Hasil
Menang 7 Seri 6 Kalah 3

dalam 16 laga · Tingkat kemenangan 44%

Gol
1.06Cetak gol / laga
0.75Kebobolan / laga
Nirbobol 44% Gagal cetak gol 50%
Tren gol
Kedua tim mencetak gol44%
Over 2,5 gol44%
Over 1,5 gol50%

Performa pick Ayvalikgucu kami

Win rate publik kami untuk tim ini per pasar — hanya pick yang sudah selesai.

Hasil pertandingan (1X2) 67% 6 pick
Over / Under paling tajam 75% 8 pick

Buka setiap pick Ayvalikgucu

Lihat semua tips mendatang, odds lengkap, dan peringkat value — gratis saat Anda membuat akun.

Buka semua prediksi

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah prediksi Ayvalikgucu gratis?

Ya — tips bola Ayvalikgucu yang segar diterbitkan gratis setiap matchday, dan akun gratis membuka setiap pick mendatang, odds lengkap, dan AI Bet Builder lengkap.

Seberapa akurat prediksi Ayvalikgucu Anda?

Setiap prediksi Ayvalikgucu yang selesai dinilai secara publik dan tetap tercatat — menang atau kalah — jadi Anda bisa memverifikasi akurasi kami sendiri, semuanya gratis.

Laga Ayvalikgucu mana saja yang Anda cakup?

Kami mencakup Ayvalikgucu di setiap kompetisi yang mereka mainkan — liga, piala, dan kontinental — dengan 1X2, over/under, kedua tim mencetak gol, dan tips terbaik kami untuk tiap laga.

Bagaimana prediksi Ayvalikgucu dibuat?

Model machine learning menimbang performa, ekspektasi gol, cedera, dan rekor pertemuan, lalu secara otomatis menilai dan mempublikasikan prediksi Ayvalikgucu terkuat — 100% AI, tanpa pemilihan manual oleh manusia.

Terbaru dari blog

Semua artikel
Betting Guides

Penjelasan Taruhan Anytime Goalscorer vs First Goalscorer

Taruhan pencetak gol kapan saja menang jika pemain pilihan Anda mencetak gol selama periode pertandingan yang ditentukan, tidak peduli apakah gol tersebut merupakan gol pertama, terakhir, atau di tengah-tengah.