Mis à jour en direct Pronostics football notés par IA, paris à valeur et un historique public
18+
TipsBible
⌘K Connexion S'inscrire
Ligue 3 France

Thionville Lusitanos pronostics

Tips de match IA, forme et notre bilan public pour chaque match du Thionville Lusitanos.

Mis à jour le 31 oct. 2026
57%
Taux de réussite
14 Pronostics notés
49 Confiance moy.
D L L L D L Forme récente

TipsBible a noté 14 pronostics Thionville Lusitanos cette saison : l'équipe gagne 7% de ses matchs, les deux équipes marquent dans 64% des rencontres et ses matchs tournent à 2.79 buts de moyenne. Chaque prochain tip Thionville Lusitanos ci-dessous est noté par IA et conservé au bilan public.

Prochains pronostics Thionville Lusitanos

Aucun match Thionville Lusitanos à venir avec un tip publié pour le moment — revenez bientôt.

Résultats Thionville Lusitanos récents

Amiens vs Thionville Lusitanos, Ligue 3 (France), jeu. 29 oct. Fin du match : Amiens 1, Thionville Lusitanos 1. Cotes : 1 1.67, X 3.90, 2 5.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Amiens à la cote 1.67; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.36; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.88. Meilleur pronostic : Victoire Amiens à la cote 1.67, confiance 71% — Perdu.
FT
Amiens1
Thionville1
✗ 1
▾1.6771%
Thionville Lusitanos vs Versailles, Ligue 3 (France), sam. 17 oct. Fin du match : Thionville Lusitanos 1, Versailles 2. Cotes : 1 3.60, X 3.35, 2 2.02. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Versailles à la cote 2.02; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.29; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.72. Meilleur pronostic : Versailles marque à la cote 1.20, confiance 79% — Gagné.
FT
Thionville1
Versailles2
✓ AS
1.2079%
Le Puy Foot vs Thionville Lusitanos, Ligue 3 (France), sam. 3 oct. Fin du match : Le Puy Foot 1, Thionville Lusitanos 0. Cotes : 1 1.80, X 3.95, 2 5.00. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul à la cote 3.95; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.25; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.83. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.25, confiance 77% — Perdu.
FT
Le Puy Foot1
Thionville0
✗ O1.5
▾1.2577%
Thionville Lusitanos vs La Roche VF, Ligue 3 (France), sam. 26 sept. Fin du match : Thionville Lusitanos 1, La Roche VF 2. Cotes : 1 2.77, X 3.20, 2 2.45. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul à la cote 3.20; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.28; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.07. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.28, confiance 74% — Gagné.
FT
Thionville1
La Roche2
✓ O1.5
▾1.2874%
Fleury 91 vs Thionville Lusitanos, Ligue 3 (France), sam. 19 sept. Fin du match : Fleury 91 1, Thionville Lusitanos 1. Cotes : 1 1.97, X 3.50, 2 3.50. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Fleury 91 à la cote 1.97; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.24; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.64. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.24, confiance 77% — Gagné.
FT
Fleury 911
Thionville1
✓ O1.5
▾1.2477%
Thionville Lusitanos vs Rouen, Ligue 3 (France), sam. 12 sept. Fin du match : Thionville Lusitanos 0, Rouen 4. Cotes : 1 3.10, X 3.40, 2 2.18. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Rouen à la cote 2.18; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.32; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.78. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.33, confiance 74% — Gagné.
FT
Thionville0
Rouen4
✓ X2
▴1.3374%
Concarneau vs Thionville L, Ligue 3 (France), sam. 5 sept. Fin du match : Concarneau 2, Thionville L 2. Cotes : 1 1.88, X 3.45, 2 3.85. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.91; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.29; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.87. Meilleur pronostic : Moins 3.5 buts à la cote 1.29, confiance 72% — Perdu.
FT
Concarneau2
Thionville2
✗ U3.5
1.2972%
Thionville Lusitanos vs Gobelins, Ligue 3 (France), sam. 29 août. Fin du match : Thionville Lusitanos 1, Gobelins 1. Cotes : 1 2.02, X 3.10, 2 4.05. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Thionville Lusitanos à la cote 2.02; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.50; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 2.15. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.50, confiance 79% — Gagné.
FT
Thionville1
Gobelins1
✓ O1.5
▾1.5079%
Thionville Lusitanos vs Chambly Thelle FC, National 2 - Group B (France), sam. 16 mai. Fin du match : Thionville Lusitanos 0, Chambly Thelle FC 4. Cotes : 1 2.02, X 4.10, 2 3.50. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Chambly Thelle FC à la cote 3.50; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.37; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.05. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.75, confiance 50% — Gagné.
FT
Thionville0
Chambly4
✓ X2
▾1.7550%
Bastia-Borgo vs Thionville Lusitanos, National 2 - Group B (France), sam. 9 mai. Fin du match : Bastia-Borgo 3, Thionville Lusitanos 0. Cotes : 1 2.90, X 3.10, 2 2.37. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Thionville Lusitanos à la cote 2.37; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.37; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.87. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.35, confiance 48% — Perdu.
FT
Borgo3
Thionville0
✗ X2
1.3548%

Thionville Lusitanos cette saison

Résultats
Gagnés 1 Nuls 6 Perdus 7

en 14 matchs · Taux de réussite 7%

Buts
0.86Marqués / match
1.93Encaissés / match
Cages inviolées 7% N'a pas marqué 36%
Tendances des buts
Les deux équipes ont marqué64%
Plus de 2,5 buts57%
Plus de 1,5 but86%

Le rendement de nos pronostics Thionville Lusitanos

Notre taux de réussite public sur cette équipe par marché — uniquement les pronos réglés.

Résultat du match (1X2) 50% 6 pronos
Plus / Moins 57% 7 pronos

Débloquez chaque prono du Thionville Lusitanos

Accédez à tous les tips à venir, aux cotes complètes et aux notes de value — gratuitement en créant un compte.

Débloquer tous les pronostics

Questions fréquentes

Les pronostics Thionville Lusitanos sont-ils gratuits ?

Oui — de nouveaux tips foot Thionville Lusitanos sont publiés gratuitement à chaque journée, et un compte gratuit débloque chaque prono à venir, les cotes complètes et le Créateur de Paris IA complet.

Quelle est la fiabilité de vos pronostics Thionville Lusitanos ?

Chaque pronostic Thionville Lusitanos terminé est noté en public et reste au bilan — gagné ou perdu — pour que vous vérifiiez notre fiabilité vous-même, le tout gratuitement.

Quels matchs du Thionville Lusitanos couvrez-vous ?

Nous couvrons le Thionville Lusitanos dans toutes les compétitions qu'il dispute — championnat, coupes et compétitions continentales — avec 1X2, plus/moins, les deux équipes marquent et notre meilleur tip pour chaque match.

Comment sont établis les pronostics Thionville Lusitanos ?

Un modèle d'apprentissage automatique pèse la forme, les buts attendus, les blessures et les confrontations directes, puis note et publie automatiquement les pronostics Thionville Lusitanos les plus forts — 100 % IA, sans aucune sélection humaine.

Derniers articles

Tous les articles