Mis à jour en direct Pronostics football notés par IA, paris à valeur et un historique public
18+
TipsBible
⌘K Connexion Premium
Carioca - 2 Brazil

São Cristóvão RJ pronostics

Pronostics IA, forme et notre bilan public pour chaque match São Cristóvão RJ.

Mis à jour le 1 nov. 2026
88%
Taux de réussite
8 Pronostics notés
63 Confiance moy.
W L D L D L Forme récente

TipsBible a noté 8 pronostics São Cristóvão RJ cette saison : l'équipe gagne 13% de ses matchs, les deux équipes marquent dans 25% des rencontres et ses matchs tournent à 1.26 buts de moyenne. Chaque prochain tip São Cristóvão RJ ci-dessous est noté par IA et conservé au bilan public.

Prochains pronostics São Cristóvão RJ

Aucun match São Cristóvão RJ à venir avec un tip publié pour le moment — revenez bientôt.

Derniers résultats São Cristóvão RJ

Sao Cristovao RJ vs Macae, Carioca - 2 (Brazil), sam. 31 oct. Fin du match : Sao Cristovao RJ 2, Macae 1. Cotes : 1 2.35, X 3.00, 2 2.87. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire à domicile ou match nul à la cote 1.34; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.52; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.72. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.52, confiance 89% — Perdu.
FT
Sao Cristovao2
Macae1
✗ U2.5
1.5289%
Artsul vs Sao C, Carioca - 2 (Brazil), sam. 24 oct. Fin du match : Artsul 1, Sao C 0. Cotes : 1 2.45, X 3.00, 2 2.70. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Artsul à la cote 2.45; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.65; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.82. Meilleur pronostic : Victoire à domicile ou match nul à la cote 1.37, confiance 81% — Gagné.
FT
Artsul1
Sao Cristovao0
✓ 1X
▾1.3781%
Sao Cristovao RJ vs Campo Grande, Carioca - 2 (Brazil), mer. 21 oct. Fin du match : Sao Cristovao RJ 0, Campo Grande 0. Cotes : 1 2.00, X 3.10, 2 3.55. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire à domicile ou match nul à la cote 1.25; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.43; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.57. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.43, confiance 78% — Gagné.
FT
Sao Cristovao0
Campo Grande0
✓ U2.5
1.4378%
Audax Rio vs Sao Cristovao RJ, Carioca - 2 (Brazil), sam. 17 oct. Fin du match : Audax Rio 1, Sao Cristovao RJ 0. Cotes : 1 3.50, X 3.05, 2 2.02. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Sao Cristovao RJ à la cote 2.02; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.52; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.68. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.52, confiance 89% — Gagné.
FT
Audax RJ1
Sao Cristovao0
✓ U2.5
1.5289%
Sao Cristovao RJ vs Goytacaz, Carioca - 2 (Brazil), sam. 10 oct. Fin du match : Sao Cristovao RJ 1, Goytacaz 1. Cotes : 1 2.20, X 3.05, 2 3.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Goytacaz à la cote 3.10; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.53; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.72. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.53, confiance 81% — Gagné.
FT
Sao Cristovao1
Goytacaz1
✓ U2.5
1.5381%
Niteroiense vs Sao C, Carioca - 2 (Brazil), sam. 3 oct. Fin du match : Niteroiense 1, Sao C 0. Cotes : 1 2.20, X 3.00, 2 3.50. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Niteroiense à la cote 2.20; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.47; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.63. Meilleur pronostic : Victoire à domicile ou match nul à la cote 1.25, confiance 67% — Gagné.
FT
Niteroiense1
Sao Cristovao0
✓ 1X
1.2567%
Sao Cristovao RJ vs Duque de Caxias, Carioca - 2 (Brazil), sam. 19 sept. Fin du match : Sao Cristovao RJ 0, Duque de Caxias 1. Cotes : 1 2.88, X 2.95, 2 2.42. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.33; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.46; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.66. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.46, confiance 75% — Gagné.
FT
Sao Cristovao0
Duque de Caxias1
✓ U2.5
1.4675%
Sao Cristovao vs Serrano FC, Carioca - 2 (Brazil), sam. 22 nov. Fin du match : Sao Cristovao 0, Serrano FC 1. Cotes : 1 2.62, X 2.65, 2 3.05. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul à la cote 2.65; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.50; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.64. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.50, confiance 61% — Gagné.
FT
Sao Cristovao0
Serrano FC1
✓ U2.5
▾1.5061%

São Cristóvão RJ cette saison

Résultats
Gagnés 1 Nuls 2 Perdus 5

en 8 matchs · Taux de réussite 13%

Buts
0.38Marqués / match
0.88Encaissés / match
Cages inviolées 13% Sans marquer 75%
Tendances des buts
Les deux équipes ont marqué25%
Plus de 2,5 buts13%
Plus de 1,5 but25%

La réussite de nos pronostics São Cristóvão RJ

Notre taux de réussite public sur cette équipe par marché — uniquement les pronos réglés.

Plus / Moins 83% 6 pronos

Débloquez chaque prono São Cristóvão RJ

Accédez à tous les tips à venir, aux cotes complètes et aux indices de valeur avec un abonnement.

Débloquer tous les pronostics

Questions fréquentes

Les pronostics São Cristóvão RJ sont-ils gratuits ?

Oui — de nouveaux tips foot São Cristóvão RJ sont publiés gratuitement à chaque journée. TipsBible Premium débloque chaque prono à venir, les cotes complètes et le Créateur de Paris IA complet.

Quelle est la fiabilité de vos pronostics São Cristóvão RJ ?

Chaque pronostic São Cristóvão RJ terminé est noté en public et reste au bilan — gagné ou perdu — pour que vous vérifiiez notre fiabilité vous-même avant de vous abonner.

Quels matchs São Cristóvão RJ couvrez-vous ?

Nous couvrons les matchs São Cristóvão RJ dans toutes les compétitions — championnat, coupes et compétitions continentales — avec 1X2, plus/moins, les deux équipes marquent et notre meilleur pronostic pour chacun.

Comment sont établis les pronostics São Cristóvão RJ ?

Un modèle d'apprentissage automatique pèse la forme, les buts attendus, les blessures et les confrontations directes, puis note et publie automatiquement les pronostics São Cristóvão RJ les plus forts — 100 % IA, sans aucune sélection humaine.

Derniers articles

Tous les articles