Mis à jour en direct Pronostics football notés par IA, paris à valeur et un historique public
18+
TipsBible
⌘K Connexion S'inscrire
Segunda División Venezuela

Dinamo de Puerto La Cruz pronostics

Tips de match IA, forme et notre bilan public pour chaque match du Dinamo de Puerto La Cruz.

Mis à jour le 31 oct. 2026
33%
Taux de réussite
12 Pronostics notés
47 Confiance moy.
D L L L W W Forme récente

TipsBible a noté 12 pronostics Dinamo de Puerto La Cruz cette saison : l'équipe gagne 25% de ses matchs, les deux équipes marquent dans 75% des rencontres et ses matchs tournent à 3.08 buts de moyenne. Chaque prochain tip Dinamo de Puerto La Cruz ci-dessous est noté par IA et conservé au bilan public.

Prochains pronostics Dinamo de Puerto La Cruz

Aucun match Dinamo de Puerto La Cruz à venir avec un tip publié pour le moment — revenez bientôt.

Résultats Dinamo de Puerto La Cruz récents

Dinamo de Puerto La Cruz vs Aragua FC, Segunda División (Venezuela), dim. 18 oct. Fin du match : Dinamo de Puerto La Cruz 2, Aragua FC 2. Cotes : 1 3.55, X 3.25, 2 2.05. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Aragua FC à la cote 2.05; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.50; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.75. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.25, confiance 85% — Gagné.
FT
Dynamo Puerto2
Aragua2
✓ X2
▾1.2585%
Monagas SC vs Dinamo de Puerto La Cruz, Copa Venezuela (Venezuela), mer. 14 oct. Fin du match : Monagas SC 2, Dinamo de Puerto La Cruz 1. Cotes : 1 1.18, X 6.70, 2 12.50. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Monagas SC à la cote 1.18; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.55; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.80. Meilleur pronostic : Victoire à domicile avec au moins 2 buts d'écart à la cote 1.59, confiance 69% — Perdu.
FT
Monagas2
Dynamo Puerto1
✗ H1
▾1.5969%
Petare FC vs Dinamo de Puerto La Cruz, Segunda División (Venezuela), dim. 11 oct. Fin du match : Petare FC 4, Dinamo de Puerto La Cruz 2. Cotes : 1 1.88, X 3.45, 2 3.85. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.80; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.70; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.78. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.70, confiance 70% — Perdu.
FT
Petare FC4
Dynamo Puerto2
✗ U2.5
▴1.7070%
Dinamo de Puerto La Cruz vs Bolivar, Copa Venezuela (Venezuela), mer. 7 oct. Fin du match : Dinamo de Puerto La Cruz 0, Bolivar 2. Cotes : 1 2.52, X 3.25, 2 2.57. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.42; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.31; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.82. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.31, confiance 76% — Gagné.
FT
Dynamo Puerto0
Bolivar (Ven)2
✓ O1.5
1.3176%
Atletico Avila FC vs Dinamo de Puerto La Cruz, Segunda División (Venezuela), dim. 4 oct. Fin du match : Atletico Avila FC 1, Dinamo de Puerto La Cruz 2. Cotes : 1 2.87, X 3.00, 2 2.35. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Dinamo de Puerto La Cruz à la cote 2.35; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.55; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.76. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.55, confiance 76% — Perdu.
FT
Avila1
Dynamo Puerto2
✗ U2.5
▴1.5576%
Dinamo de Puerto La Cruz vs Bolivar, Segunda División (Venezuela), dim. 27 sept. Fin du match : Dinamo de Puerto La Cruz 2, Bolivar 1. Cotes : 1 2.47, X 3.10, 2 2.70. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.44; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.58; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.92. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.58, confiance 62% — Perdu.
FT
Dynamo Puerto2
Bolivar (Ven)1
✗ U2.5
1.5862%
Dinamo de Puerto La Cruz vs Mineros de Guyana, Segunda División (Venezuela), dim. 20 sept. Fin du match : Dinamo de Puerto La Cruz 0, Mineros de Guyana 0. Cotes : 1 2.18, X 2.95, 2 3.20. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Mineros de Guyana à la cote 3.20; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.61; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.82. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.61, confiance 57% — Gagné.
FT
Dynamo Puerto0
Mineros0
✓ U2.5
1.6157%
Monagas II vs Dinamo de Puerto La Cruz, Segunda División (Venezuela), dim. 13 sept. Fin du match : Monagas II 2, Dinamo de Puerto La Cruz 1. Cotes : 1 2.12, X 3.20, 2 3.25. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Monagas II à la cote 2.12; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.28; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.92. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.28, confiance 80% — Gagné.
FT
Monagas B2
Dynamo Puerto1
✓ O1.5
▾1.2880%
Maritimo vs Dinamo de Puerto La Cruz, Segunda División (Venezuela), sam. 6 juin. Fin du match : Maritimo 2, Dinamo de Puerto La Cruz 1. Cotes : 1 1.75, X 3.35, 2 4.55. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire à domicile ou match nul à la cote 1.17; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.60; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 2.07. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.60, confiance 76% — Perdu.
FT
Maritimo2
Dynamo Puerto1
✗ U2.5
▴1.6076%
Dinamo de Puerto La Cruz vs Nueva Esparta, Segunda División (Venezuela), sam. 5 oct. Fin du match : Dinamo de Puerto La Cruz 3, Nueva Esparta 1. Cotes : 1 1.27, X 5.15, 2 11.25. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Dinamo de Puerto La Cruz à la cote 1.27; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.88; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.48. Meilleur pronostic : Moins 2.5 buts à la cote 1.88, confiance 75% — Perdu.
FT
Dynamo Puerto3
Nueva E1
✗ U2.5
1.8875%

Dinamo de Puerto La Cruz cette saison

Résultats
Gagnés 3 Nuls 2 Perdus 7

en 12 matchs · Taux de réussite 25%

Buts
1.33Marqués / match
1.75Encaissés / match
Cages inviolées 8% N'a pas marqué 25%
Tendances des buts
Les deux équipes ont marqué75%
Plus de 2,5 buts75%
Plus de 1,5 but83%

Le rendement de nos pronostics Dinamo de Puerto La Cruz

Notre taux de réussite public sur cette équipe par marché — uniquement les pronos réglés.

Plus / Moins le plus fiable 33% 9 pronos

Débloquez chaque prono du Dinamo de Puerto La Cruz

Accédez à tous les tips à venir, aux cotes complètes et aux notes de value — gratuitement en créant un compte.

Débloquer tous les pronostics

Questions fréquentes

Les pronostics Dinamo de Puerto La Cruz sont-ils gratuits ?

Oui — de nouveaux tips foot Dinamo de Puerto La Cruz sont publiés gratuitement à chaque journée, et un compte gratuit débloque chaque prono à venir, les cotes complètes et le Créateur de Paris IA complet.

Quelle est la fiabilité de vos pronostics Dinamo de Puerto La Cruz ?

Chaque pronostic Dinamo de Puerto La Cruz terminé est noté en public et reste au bilan — gagné ou perdu — pour que vous vérifiiez notre fiabilité vous-même, le tout gratuitement.

Quels matchs du Dinamo de Puerto La Cruz couvrez-vous ?

Nous couvrons le Dinamo de Puerto La Cruz dans toutes les compétitions qu'il dispute — championnat, coupes et compétitions continentales — avec 1X2, plus/moins, les deux équipes marquent et notre meilleur tip pour chaque match.

Comment sont établis les pronostics Dinamo de Puerto La Cruz ?

Un modèle d'apprentissage automatique pèse la forme, les buts attendus, les blessures et les confrontations directes, puis note et publie automatiquement les pronostics Dinamo de Puerto La Cruz les plus forts — 100 % IA, sans aucune sélection humaine.

Derniers articles

Tous les articles