Mis à jour en direct Pronostics football notés par IA, paris à valeur et un historique public
18+
TipsBible
⌘K Connexion S'inscrire
Primera División Peru

Club Deportivo Los Chankas pronostics

Tips de match IA, forme et notre bilan public pour chaque match du Club Deportivo Los Chankas.

Mis à jour le 31 oct. 2026
56%
Taux de réussite
9 Pronostics notés
54 Confiance moy.
L L W D D L Forme récente

TipsBible a noté 9 pronostics Club Deportivo Los Chankas cette saison : l'équipe gagne 22% de ses matchs, les deux équipes marquent dans 67% des rencontres et ses matchs tournent à 2.78 buts de moyenne. Chaque prochain tip Club Deportivo Los Chankas ci-dessous est noté par IA et conservé au bilan public.

Prochains pronostics Club Deportivo Los Chankas

Résultats Club Deportivo Los Chankas récents

Club Deportivo Los Chankas vs Cusco, Primera División (Peru), jeu. 29 oct. Fin du match : Club Deportivo Los Chankas 0, Cusco 1. Cotes : 1 2.88, X 3.55, 2 2.30. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Cusco à la cote 2.30; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.21; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.54. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.42, confiance 78% — Gagné.
FT
Los Chankas0
Cusco1
✓ X2
1.4278%
Deportivo Garcilaso vs Club D, Primera División (Peru), dim. 25 oct. Fin du match : Deportivo Garcilaso 4, Club D 1. Cotes : 1 1.58, X 4.00, 2 5.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 2.37; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.70; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.95. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 2.37, confiance 56% — Perdu.
FT
Garcilaso4
Los Chankas1
✗ X2
▾2.3756%
Club Deportivo Los Chankas vs ADT, Primera División (Peru), ven. 16 oct. Fin du match : Club Deportivo Los Chankas 2, ADT 1. Cotes : 1 2.30, X 3.50, 2 3.15. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire ADT à la cote 3.15; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.27; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.18. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.62, confiance 59% — Perdu.
FT
Los Chankas2
ADT1
✗ X2
▾1.6259%
Atletico Grau vs Club Deportivo Los Chankas, Primera División (Peru), jeu. 8 oct. Fin du match : Atletico Grau 0, Club Deportivo Los Chankas 0. Cotes : 1 1.64, X 3.90, 2 5.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Atletico Grau à la cote 1.64; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.24; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.00. Meilleur pronostic : Victoire Atletico Grau à la cote 1.64, confiance 60% — Perdu.
FT
Grau0
Los Chankas0
✗ 1
1.6460%
Cienciano vs Club D, Primera División (Peru), mer. 30 sept. Fin du match : Cienciano 1, Club D 1. Cotes : 1 1.44, X 4.70, 2 6.75. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Cienciano à la cote 1.44; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.49; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.12. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.49, confiance 75% — Perdu.
FT
Cienciano1
Los Chankas1
✗ O2.5
▴1.4975%
Club Deportivo Los Chankas vs FC Cajamarca, Primera División (Peru), sam. 12 sept. Fin du match : Club Deportivo Los Chankas 1, FC Cajamarca 2. Cotes : 1 1.91, X 3.70, 2 3.90. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire à domicile ou match nul à la cote 1.25; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.65; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.60. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.65, confiance 92% — Gagné.
FT
Los Chankas1
FC Cajamarca2
✓ O2.5
1.6592%
Sporting Cristal vs Club Deportivo Los Chankas, Primera División (Peru), dim. 6 sept. Fin du match : Sporting Cristal 5, Club Deportivo Los Chankas 0. Cotes : 1 1.44, X 4.90, 2 7.00. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Sporting Cristal à la cote 1.44; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.48; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.10. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.48, confiance 78% — Gagné.
FT
Sporting Cristal5
Los Chankas0
✓ O2.5
1.4878%

Club Deportivo Los Chankas cette saison

Résultats
Gagnés 2 Nuls 3 Perdus 4

en 9 matchs · Taux de réussite 22%

Buts
1Marqués / match
1.78Encaissés / match
Cages inviolées 11% N'a pas marqué 33%
Tendances des buts
Les deux équipes ont marqué67%
Plus de 2,5 buts56%
Plus de 1,5 but78%

Le rendement de nos pronostics Club Deportivo Los Chankas

Notre taux de réussite public sur cette équipe par marché — uniquement les pronos réglés.

Résultat du match (1X2) 40% 5 pronos

Effectif du Club Deportivo Los Chankas — les plus en vue

FWD F. Torres 9B 5PD 7.09
FWD J. Quintero 8B 1PD 6.82
MID O. Takeuchi 5B 3PD 6.66
MID A. Ayarza 5B 6.68
MID M. Torres 4B 2PD 6.76
DEF K. Barrios 2B 6.13
MID A. Quiróz 1B 3PD 7.22
DEF C. Pimienta 1B 1PD 6.62
FWD F. Espinoza 1B 1PD 4.77
DEF H. González 1B 6.69
DEF Ángel Gonzales 1B 6.61
DEF G. Rizzo 1B 6.44
MID A. Quintana 5PD 6.61
MID C. Velarde 2PD 6.48

Débloquez chaque prono du Club Deportivo Los Chankas

Accédez à tous les tips à venir, aux cotes complètes et aux notes de value — gratuitement en créant un compte.

Débloquer tous les pronostics

Questions fréquentes

Les pronostics Club Deportivo Los Chankas sont-ils gratuits ?

Oui — de nouveaux tips foot Club Deportivo Los Chankas sont publiés gratuitement à chaque journée, et un compte gratuit débloque chaque prono à venir, les cotes complètes et le Créateur de Paris IA complet.

Quelle est la fiabilité de vos pronostics Club Deportivo Los Chankas ?

Chaque pronostic Club Deportivo Los Chankas terminé est noté en public et reste au bilan — gagné ou perdu — pour que vous vérifiiez notre fiabilité vous-même, le tout gratuitement.

Quels matchs du Club Deportivo Los Chankas couvrez-vous ?

Nous couvrons le Club Deportivo Los Chankas dans toutes les compétitions qu'il dispute — championnat, coupes et compétitions continentales — avec 1X2, plus/moins, les deux équipes marquent et notre meilleur tip pour chaque match.

Comment sont établis les pronostics Club Deportivo Los Chankas ?

Un modèle d'apprentissage automatique pèse la forme, les buts attendus, les blessures et les confrontations directes, puis note et publie automatiquement les pronostics Club Deportivo Los Chankas les plus forts — 100 % IA, sans aucune sélection humaine.

Derniers articles

Tous les articles