Mis à jour en direct Pronostics football notés par IA, paris à valeur et un historique public
18+
TipsBible
⌘K Connexion S'inscrire
Liga 2 Indonesia

Persiba Balikpapan pronostics

Tips de match IA, forme et notre bilan public pour chaque match du Persiba Balikpapan.

Mis à jour le 31 oct. 2026
67%
Taux de réussite
9 Pronostics notés
57 Confiance moy.
L L L L L L Forme récente

TipsBible a noté 9 pronostics Persiba Balikpapan cette saison : l'équipe gagne 11% de ses matchs, les deux équipes marquent dans 44% des rencontres et ses matchs tournent à 2.78 buts de moyenne. Chaque prochain tip Persiba Balikpapan ci-dessous est noté par IA et conservé au bilan public.

Prochains pronostics Persiba Balikpapan

Aucun match Persiba Balikpapan à venir avec un tip publié pour le moment — revenez bientôt.

Résultats Persiba Balikpapan récents

Persipura Jayapura vs Persiba Balikpapan, Liga 2 (Indonesia), ven. 23 oct. Fin du match : Persipura Jayapura 5, Persiba Balikpapan 1. Cotes : 1 1.16, X 7.00, 2 14.00. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Persipura Jayapura à la cote 1.16; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.57; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.53. Meilleur pronostic : Moins 3.5 buts à la cote 1.57, confiance 84% — Perdu.
FT
Persipura5
Balikpapan1
✗ U3.5
1.5784%
Persiba Balikpapan vs Tornado Pekanbaru, Liga 2 (Indonesia), ven. 16 oct. Fin du match : Persiba Balikpapan 0, Tornado Pekanbaru 3. Cotes : 1 10.00, X 5.50, 2 1.25. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Tornado Pekanbaru à la cote 1.25; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.60; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.61. Meilleur pronostic : Moins 3.5 buts à la cote 1.60, confiance 89% — Gagné.
FT
Balikpapan0
Tornado3
✓ U3.5
1.6089%
Barito Putera vs Persiba B, Liga 2 (Indonesia), sam. 10 oct. Fin du match : Barito Putera 2, Persiba B 0. Cotes : 1 1.24, X 5.30, 2 10.00. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Barito Putera à la cote 1.24; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.62; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.61. Meilleur pronostic : Victoire Barito Putera à la cote 1.24, confiance 76% — Gagné.
FT
Barito Putera2
Balikpapan0
✓ 1
▾1.2476%
Deltras vs Persiba Balikpapan, Liga 2 (Indonesia), dim. 4 oct. Fin du match : Deltras 2, Persiba Balikpapan 0. Cotes : 1 1.21, X 6.30, 2 9.60. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 3.60; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.55; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.97. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 3.60, confiance 56% — Perdu.
FT
Deltras2
Balikpapan0
✗ X2
▴3.6056%
Persiba Balikpapan vs Dejan, Liga 2 (Indonesia), ven. 25 sept. Fin du match : Persiba Balikpapan 0, Dejan 1. Cotes : 1 4.25, X 3.55, 2 1.72. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Dejan à la cote 1.72; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.76; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.82. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.19, confiance 64% — Gagné.
FT
Balikpapan0
Dejan1
✓ X2
▾1.1964%
Persiba Balikpapan vs Persela Lamongan, Liga 2 (Indonesia), sam. 19 sept. Fin du match : Persiba Balikpapan 0, Persela Lamongan 1. Cotes : 1 4.25, X 3.40, 2 1.82. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Persela Lamongan à la cote 1.82; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.63; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.72. Meilleur pronostic : Persela Lamongan marque à la cote 1.15, confiance 89% — Gagné.
FT
Balikpapan0
Persela L1
✓ AS
1.1589%
Cilegon United vs Persiba Balikpapan, Liga 2 (Indonesia), dim. 13 sept. Fin du match : Cilegon United 3, Persiba Balikpapan 2. Cotes : 1 1.93, X 3.40, 2 3.40. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Persiba Balikpapan à la cote 3.40; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.30; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.74. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.70, confiance 61% — Perdu.
FT
RANS N3
Balikpapan2
✗ X2
1.7061%
Persekat vs Persiba B, Liga 2 (Indonesia), ven. 8 mai. Fin du match : Persekat 1, Persiba B 2. Cotes : 1 1.90, X 3.40, 2 3.55. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Persekat à la cote 1.90; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.27; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.90. Meilleur pronostic : Moins 3.5 buts à la cote 1.27, confiance 71% — Gagné.
FT
Persekat1
Balikpapan2
✓ U3.5
▾1.2771%
Persipal BU vs Balikpapan, Liga 2 (Indonesia), lun. 23 févr. Fin du match : Persipal BU 1, Balikpapan 1. Cotes : 1 3.25, X 3.60, 2 2.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Persipal BU à la cote 3.25; Total de buts : Moins 3.5 buts à la cote 1.31; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.01. Meilleur pronostic : Moins 3.5 buts à la cote 1.31, confiance 68% — Gagné.
FT
Persipal1
Balikpapan1
✓ U3.5
▾1.3168%

Persiba Balikpapan cette saison

Résultats
Gagnés 1 Nuls 1 Perdus 7

en 9 matchs · Taux de réussite 11%

Buts
0.67Marqués / match
2.11Encaissés / match
Cages inviolées 0% N'a pas marqué 56%
Tendances des buts
Les deux équipes ont marqué44%
Plus de 2,5 buts44%
Plus de 1,5 but78%

Débloquez chaque prono du Persiba Balikpapan

Accédez à tous les tips à venir, aux cotes complètes et aux notes de value — gratuitement en créant un compte.

Débloquer tous les pronostics

Questions fréquentes

Les pronostics Persiba Balikpapan sont-ils gratuits ?

Oui — de nouveaux tips foot Persiba Balikpapan sont publiés gratuitement à chaque journée, et un compte gratuit débloque chaque prono à venir, les cotes complètes et le Créateur de Paris IA complet.

Quelle est la fiabilité de vos pronostics Persiba Balikpapan ?

Chaque pronostic Persiba Balikpapan terminé est noté en public et reste au bilan — gagné ou perdu — pour que vous vérifiiez notre fiabilité vous-même, le tout gratuitement.

Quels matchs du Persiba Balikpapan couvrez-vous ?

Nous couvrons le Persiba Balikpapan dans toutes les compétitions qu'il dispute — championnat, coupes et compétitions continentales — avec 1X2, plus/moins, les deux équipes marquent et notre meilleur tip pour chaque match.

Comment sont établis les pronostics Persiba Balikpapan ?

Un modèle d'apprentissage automatique pèse la forme, les buts attendus, les blessures et les confrontations directes, puis note et publie automatiquement les pronostics Persiba Balikpapan les plus forts — 100 % IA, sans aucune sélection humaine.

Derniers articles

Tous les articles