Mis à jour en direct Pronostics football notés par IA, paris à valeur et un historique public
18+
TipsBible
⌘K Connexion S'inscrire
Segunda División Venezuela

Atletico el Vigia FC pronostics

Tips de match IA, forme et notre bilan public pour chaque match du Atletico el Vigia FC.

Mis à jour le 31 oct. 2026
70%
Taux de réussite
10 Pronostics notés
40 Confiance moy.
L D W W D W Forme récente

TipsBible a noté 10 pronostics Atletico el Vigia FC cette saison : l'équipe gagne 40% de ses matchs, les deux équipes marquent dans 60% des rencontres et ses matchs tournent à 3.80 buts de moyenne. Chaque prochain tip Atletico el Vigia FC ci-dessous est noté par IA et conservé au bilan public.

Prochains pronostics Atletico el Vigia FC

Aucun match Atletico el Vigia FC à venir avec un tip publié pour le moment — revenez bientôt.

Résultats Atletico el Vigia FC récents

Atletico el Vigia FC vs Zamora FC, Copa Venezuela (Venezuela), mer. 14 oct. Fin du match : Atletico el Vigia FC 1, Zamora FC 3. Cotes : 1 1.90, X 3.60, 2 3.50. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul à la cote 3.60; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.54; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.51. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.54, confiance 87% — Gagné.
FT
El Vigia1
Zamora3
✓ O2.5
1.5487%
Atletico el Vigia FC vs Urena SC, Segunda División (Venezuela), dim. 11 oct. Fin du match : Atletico el Vigia FC 2, Urena SC 2. Cotes : 1 2.67, X 3.20, 2 2.37. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Atletico el Vigia FC à la cote 2.67; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.64; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.35. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.64, confiance 79% — Gagné.
FT
El Vigia2
Urena2
✓ O2.5
1.6479%
Fundacion Lara Deportiva vs Atletico el Vigia FC, Segunda División (Venezuela), sam. 3 oct. Fin du match : Fundacion Lara Deportiva 2, Atletico el Vigia FC 4. Cotes : 1 1.85, X 3.45, 2 3.60. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.76; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.62; Les deux équipes marquent : Non à la cote 2.25. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 1.76, confiance 58% — Gagné.
FT
Fundacion Lara2
El Vigia4
✓ X2
▾1.7658%
Atletico el Vigia FC vs Zamora FC B, Segunda División (Venezuela), mer. 30 sept. Fin du match : Atletico el Vigia FC 4, Zamora FC B 3. Cotes : 1 2.45, X 3.45, 2 2.55. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Atletico el Vigia FC à la cote 2.45; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.69; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.58. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.69, confiance 64% — Gagné.
FT
El Vigia4
Zamora 23
✓ O2.5
▾1.6964%
Puerto Cabello II vs Atletico el Vigia FC, Segunda División (Venezuela), ven. 25 sept. Fin du match : Puerto Cabello II 1, Atletico el Vigia FC 1. Cotes : 1 2.10, X 3.35, 2 3.05. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul à la cote 3.35; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.67; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.58. Meilleur pronostic : Plus 2.5 buts à la cote 1.67, confiance 71% — Perdu.
FT
Puerto II1
El Vigia1
✗ O2.5
▾1.6771%
Atletico el Vigia FC vs Real Frontera, Segunda División (Venezuela), dim. 20 sept. Fin du match : Atletico el Vigia FC 3, Real Frontera 1. Cotes : 1 1.47, X 4.15, 2 6.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Atletico el Vigia FC à la cote 1.47; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.55; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.65. Meilleur pronostic : Victoire Atletico el Vigia FC à la cote 1.47, confiance 48% — Gagné.
FT
El Vigia3
Frontera1
✓ 1
▾1.4748%
Deportivo Lara vs Atletico el Vigia FC, Segunda División (Venezuela), jeu. 17 sept. Fin du match : Deportivo Lara 3, Atletico el Vigia FC 0. Cotes : 1 1.16, X 6.70, 2 15.00. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 4.45; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.60; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.68. Meilleur pronostic : Match nul ou victoire à l'extérieur à la cote 4.45, confiance 57% — Perdu.
FT
Lara3
El Vigia0
✗ X2
▴4.4557%
Atletico el Vigia FC vs Yaracuyanos FC, Segunda División (Venezuela), dim. 13 sept. Fin du match : Atletico el Vigia FC 1, Yaracuyanos FC 0. Cotes : 1 2.35, X 3.20, 2 2.72. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Atletico el Vigia FC à la cote 2.35; Total de buts : Plus 1.5 buts à la cote 1.26; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.72. Meilleur pronostic : Plus 1.5 buts à la cote 1.26, confiance 68% — Perdu.
FT
El Vigia1
Yaracuyanos0
✗ O1.5
▴1.2668%
Titanes vs Atletico el Vigia, Segunda División (Venezuela), dim. 10 août. Fin du match : Titanes 5, Atletico el Vigia 0. Cotes : 1 1.79, X 3.30, 2 4.10. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Titanes à la cote 1.79; Total de buts : Moins 2.5 buts à la cote 1.58; Les deux équipes marquent : Non à la cote 1.70. Meilleur pronostic : Victoire Titanes à la cote 1.79, confiance 46% — Gagné.
FT
Titanes5
El Vigia0
✓ 1
1.7946%
Heroes de Falcon vs Atletico el Vigia FC, Segunda División (Venezuela), sam. 5 oct. Fin du match : Heroes de Falcon 2, Atletico el Vigia FC 0. Cotes : 1 1.26, X 5.50, 2 8.50. Pronostics TipsBible — Résultat du match : Victoire Heroes de Falcon à la cote 1.26; Total de buts : Plus 2.5 buts à la cote 1.30; Les deux équipes marquent : Oui à la cote 1.54. Meilleur pronostic : Victoire Heroes de Falcon à la cote 1.26, confiance 52% — Gagné.
FT
Heroes F2
El Vigia0
✓ 1
1.2652%

Atletico el Vigia FC cette saison

Résultats
Gagnés 4 Nuls 2 Perdus 4

en 10 matchs · Taux de réussite 40%

Buts
1.6Marqués / match
2.2Encaissés / match
Cages inviolées 10% N'a pas marqué 30%
Tendances des buts
Les deux équipes ont marqué60%
Plus de 2,5 buts70%
Plus de 1,5 but90%

Le rendement de nos pronostics Atletico el Vigia FC

Notre taux de réussite public sur cette équipe par marché — uniquement les pronos réglés.

Résultat du match (1X2) 80% 5 pronos
Plus / Moins 60% 5 pronos

Débloquez chaque prono du Atletico el Vigia FC

Accédez à tous les tips à venir, aux cotes complètes et aux notes de value — gratuitement en créant un compte.

Débloquer tous les pronostics

Questions fréquentes

Les pronostics Atletico el Vigia FC sont-ils gratuits ?

Oui — de nouveaux tips foot Atletico el Vigia FC sont publiés gratuitement à chaque journée, et un compte gratuit débloque chaque prono à venir, les cotes complètes et le Créateur de Paris IA complet.

Quelle est la fiabilité de vos pronostics Atletico el Vigia FC ?

Chaque pronostic Atletico el Vigia FC terminé est noté en public et reste au bilan — gagné ou perdu — pour que vous vérifiiez notre fiabilité vous-même, le tout gratuitement.

Quels matchs du Atletico el Vigia FC couvrez-vous ?

Nous couvrons le Atletico el Vigia FC dans toutes les compétitions qu'il dispute — championnat, coupes et compétitions continentales — avec 1X2, plus/moins, les deux équipes marquent et notre meilleur tip pour chaque match.

Comment sont établis les pronostics Atletico el Vigia FC ?

Un modèle d'apprentissage automatique pèse la forme, les buts attendus, les blessures et les confrontations directes, puis note et publie automatiquement les pronostics Atletico el Vigia FC les plus forts — 100 % IA, sans aucune sélection humaine.

Derniers articles

Tous les articles