Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Registrarse
2. Lig Turkey

Yeni Orduspor pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido del Yeni Orduspor.

Actualizado 31 oct 2026
59%
Acierto
17 Pronósticos calificados
49 Confianza media
L W W W L L Forma reciente

TipsBible ha calificado 17 pronósticos del Yeni Orduspor esta temporada: el equipo gana el 71% de sus partidos, ambos equipos marcan en el 41% de los encuentros y sus partidos promedian 3.12 goles. Cada próximo tip de Yeni Orduspor de abajo lo califica nuestra IA y queda en un historial público.

Próximos pronósticos del Yeni Orduspor

Resultados recientes del Yeni Orduspor

Yeni Orduspor vs 1461 Trabzon FK, Türkiye Kupası (Turkey), mié, 28 oct. Final: Yeni Orduspor 0, 1461 Trabzon FK 2. Cuotas: 1 4.60, X 3.95, 2 3.60. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 4.60; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.66; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.63. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.66, 83% de confianza — Fallado.
FT
52 Orduspor0
Trabzon FK2
✗ O2.5
▾1.6683%
Yeni Orduspor vs Beyoglu Yeni Carsi, 2. Lig (Turkey), sáb, 24 oct. Final: Yeni Orduspor 5, Beyoglu Yeni Carsi 4. Cuotas: 1 1.65, X 3.65, 2 4.35. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 1.65; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.71; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.72. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.71, 70% de confianza — Acertado.
FT
52 Orduspor5
Beyoglu4
✓ O2.5
1.7170%
Iskenderunspor vs Yeni Orduspor, 2. Lig (Turkey), dom, 18 oct. Final: Iskenderunspor 0, Yeni Orduspor 2. Cuotas: 1 5.00, X 4.00, 2 1.52. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 2.22; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.53; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.63. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 2.22, 56% de confianza — Fallado.
FT
Iskenderunspor0
52 Orduspor2
✗ 1X
▴2.2256%
Yeni Orduspor vs Kirklarelispor, 2. Lig (Turkey), dom, 11 oct. Final: Yeni Orduspor 2, Kirklarelispor 1. Cuotas: 1 1.55, X 3.75, 2 5.00. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 2.15; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.32; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.83. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.32, 78% de confianza — Acertado.
FT
52 Orduspor2
Kirklarelispor1
✓ U3.5
1.3278%
Yeni Orduspor vs Kahramanmaras Istiklal Spor, 2. Lig (Turkey), sáb, 26 sept. Final: Yeni Orduspor 0, Kahramanmaras Istiklal Spor 1. Cuotas: 1 2.06, X 3.45, 2 3.15. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 2.06; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.43; Ambos equipos marcan: No a cuota 2.32. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.30, 67% de confianza — Fallado.
FT
52 Orduspor0
Kahramanmaras I1
✗ 1X
▾1.3067%
Adana 01 FK vs Yeni Orduspor, 2. Lig (Turkey), sáb, 19 sept. Final: Adana 01 FK 3, Yeni Orduspor 2. Cuotas: 1 2.02, X 3.60, 2 3.10. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 3.10; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.50; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.48. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.50, 70% de confianza — Acertado.
FT
Adana 013
52 Orduspor2
✓ O2.5
1.5070%
Yeni Orduspor vs 1461 Trabzon FK, 2. Lig (Turkey), dom, 13 sept. Final: Yeni Orduspor 1, 1461 Trabzon FK 0. Cuotas: 1 2.65, X 3.55, 2 2.30. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 2.65; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.67; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.53. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.53, 67% de confianza — Acertado.
FT
52 Orduspor1
Trabzon FK0
✓ 1X
1.5367%
Ayvalikgucu vs Yeni Orduspor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), dom, 17 may. Final: Ayvalikgucu 1, Yeni Orduspor 2. Cuotas: 1 2.90, X 3.35, 2 2.17. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 1.33; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.34; Ambos equipos marcan: No a cuota 2.10. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.34, 73% de confianza — Acertado.
FT
Ayvalikgucu1
52 Orduspor2
✓ U3.5
1.3473%
Yeni Orduspor vs Yozgat Bld Bozokspor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), vie, 8 may. Final: Yeni Orduspor 1, Yozgat Bld Bozokspor 0. Cuotas: 1 1.81, X 3.55, 2 4.30. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 1.81; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.25; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.70. Mejor tip: Más 1.5 goles a cuota 1.25, 68% de confianza — Fallado.
FT
52 Orduspor1
Yozgat0
✗ O1.5
1.2568%
Yeni Orduspor vs Fatsa Belediyespor, 3. Lig - Play-offs (Turkey), mar, 28 abr. Final: Yeni Orduspor 4, Fatsa Belediyespor 1. Cuotas: 1 1.55, X 3.85, 2 5.80. Predicciones de TipsBible — Resultado: Yeni Orduspor gana a cuota 1.55; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.72; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.92. Mejor tip: Yeni Orduspor gana a cuota 1.55, 60% de confianza — Acertado.
FT
52 Orduspor4
Fatsa Bld.1
✓ 1
1.5560%

Yeni Orduspor esta temporada

Resultados
Victorias 12 Empates 1 Derrotas 4

en 17 partidos · Acierto 71%

Goles
2.06Marcados / partido
1.06Encajados / partido
Porterías a cero 41% No marcó 18%
Tendencias de goles
Ambos equipos marcaron41%
Más de 2.5 goles53%
Más de 1.5 goles71%

Cómo rinden nuestros tips del Yeni Orduspor

Nuestro porcentaje de acierto público en este equipo por mercado — solo picks liquidados.

Más / Menos el más afinado 62% 13 tips

Desbloquea cada pick del Yeni Orduspor

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor — gratis al crear una cuenta.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos del Yeni Orduspor son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol del Yeni Orduspor nuevos y gratis, y una cuenta gratis desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen tus pronósticos del Yeni Orduspor?

Cada pronóstico del Yeni Orduspor ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo, y todo gratis.

¿Qué partidos del Yeni Orduspor cubrís?

Cubrimos a Yeni Orduspor en todas las competiciones que juega — liga, copas y europeas — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos del Yeni Orduspor?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Yeni Orduspor más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos