Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Registrarse
II Liga - East Poland

Wisła Puławy pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido del Wisła Puławy.

Actualizado 31 oct 2026
71%
Acierto
7 Pronósticos calificados
53 Confianza media
L D W L W L Forma reciente

TipsBible ha calificado 7 pronósticos del Wisła Puławy esta temporada: el equipo gana el 43% de sus partidos, ambos equipos marcan en el 43% de los encuentros y sus partidos promedian 2.71 goles. Cada próximo tip de Wisła Puławy de abajo lo califica nuestra IA y queda en un historial público.

Próximos pronósticos del Wisła Puławy

Ahora mismo no hay próximos partidos del Wisła Puławy con un tip publicado — vuelve pronto.

Resultados recientes del Wisła Puławy

Wisla Pulawy vs Resovia Rzeszow, II Liga - East (Poland), sáb, 7 jun. Final: Wisla Pulawy 0, Resovia Rzeszow 1. Cuotas: 1 3.00, X 3.60, 2 2.05. Predicciones de TipsBible — Resultado: Wisla Pulawy gana a cuota 3.00; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.48; Ambos equipos marcan: No a cuota 2.40. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.48, 72% de confianza — Acertado.
FT
Wisla Pulawy0
Resovia1
✓ U3.5
1.4872%
Wisla Pulawy vs Olimpia Grudziadz, II Liga - East (Poland), vie, 23 may. Final: Wisla Pulawy 0, Olimpia Grudziadz 0. Cuotas: 1 2.80, X 3.34, 2 2.27. Predicciones de TipsBible — Resultado: Wisla Pulawy gana a cuota 2.80; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.75; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.61. Mejor tip: Wisla Pulawy marca a cuota 1.30, 89% de confianza — Fallado.
FT
Wisla Pulawy0
Ol. Grudziadz0
✗ HS
1.3089%
Zaglebie Sosnowiec vs Wisla Pulawy, II Liga - East (Poland), vie, 16 may. Final: Zaglebie Sosnowiec 1, Wisla Pulawy 4. Cuotas: 1 1.60, X 4.05, 2 4.35. Predicciones de TipsBible — Resultado: El partido termina en empate a cuota 4.05; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.55; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.55. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.55, 76% de confianza — Acertado.
FT
Zag. Sosnowiec1
Wisla Pulawy4
✓ O2.5
1.5576%
Wisla Pulawy vs Chojniczanka Chojnice, II Liga - East (Poland), sáb, 10 may. Final: Wisla Pulawy 1, Chojniczanka Chojnice 4. Cuotas: 1 3.56, X 3.50, 2 1.85. Predicciones de TipsBible — Resultado: Chojniczanka Chojnice gana a cuota 1.85; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.25; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.70. Mejor tip: Más 1.5 goles a cuota 1.25, 72% de confianza — Acertado.
FT
Wisla Pulawy1
Chojniczanka4
✓ O1.5
1.2572%
Wieczysta Krakow vs Wisla Pulawy, II Liga - East (Poland), sáb, 3 may. Final: Wieczysta Krakow 1, Wisla Pulawy 2. Cuotas: 1 1.05, X 11.00, 2 23.00. Predicciones de TipsBible — Resultado: Wieczysta Krakow gana a cuota 1.05; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.16; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 2.00. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.16, 74% de confianza — Acertado.
FT
Wieczysta K1
Wisla Pulawy2
✓ O2.5
1.1674%
Polonia Bytom vs Wisla Pulawy, II Liga - East (Poland), sáb, 26 abr. Final: Polonia Bytom 4, Wisla Pulawy 0. Cuotas: 1 1.30, X 5.00, 2 8.50. Predicciones de TipsBible — Resultado: Polonia Bytom gana a cuota 1.25; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.48; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.87. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.48, 75% de confianza — Acertado.
FT
Polonia Bytom4
Wisla Pulawy0
✓ O2.5
1.4875%
Wisla Pulawy vs Radunia Stezyca, II Liga - East (Poland), jue, 17 abr. Final: Wisla Pulawy 1, Radunia Stezyca 0. Cuotas: 1 2.20, X 3.32, 2 2.90. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 1.33; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.25; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.67. Mejor tip: Radunia Stezyca marca a cuota 1.33, 76% de confianza — Fallado.
FT
Wisla Pulawy1
Radunia S0
✗ AS
1.3376%

Wisła Puławy esta temporada

Resultados
Victorias 3 Empates 1 Derrotas 3

en 7 partidos · Acierto 43%

Goles
1.14Marcados / partido
1.57Encajados / partido
Porterías a cero 29% No marcó 43%
Tendencias de goles
Ambos equipos marcaron43%
Más de 2.5 goles57%
Más de 1.5 goles57%

Cómo rinden nuestros tips del Wisła Puławy

Nuestro porcentaje de acierto público en este equipo por mercado — solo picks liquidados.

Más / Menos 100% 5 tips

Desbloquea cada pick del Wisła Puławy

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor — gratis al crear una cuenta.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos del Wisła Puławy son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol del Wisła Puławy nuevos y gratis, y una cuenta gratis desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen tus pronósticos del Wisła Puławy?

Cada pronóstico del Wisła Puławy ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo, y todo gratis.

¿Qué partidos del Wisła Puławy cubrís?

Cubrimos a Wisła Puławy en todas las competiciones que juega — liga, copas y europeas — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos del Wisła Puławy?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Wisła Puławy más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos