Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Registrarse
V.League 2 Vietnam

Binh Dinh pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido del Binh Dinh.

Actualizado 31 oct 2026
78%
Acierto
9 Pronósticos calificados
55 Confianza media
L D W L D D Forma reciente

TipsBible ha calificado 9 pronósticos del Binh Dinh esta temporada: el equipo gana el 44% de sus partidos, ambos equipos marcan en el 78% de los encuentros y sus partidos promedian 3.11 goles. Cada próximo tip de Binh Dinh de abajo lo califica nuestra IA y queda en un historial público.

Próximos pronósticos del Binh Dinh

Ahora mismo no hay próximos partidos del Binh Dinh con un tip publicado — vuelve pronto.

Resultados recientes del Binh Dinh

Dong Thap vs Binh Dinh, V.League 2 (Vietnam), vie, 16 oct. Final: Dong Thap 3, Binh Dinh 1. Cuotas: 1 2.15, X 3.05, 2 2.92. Predicciones de TipsBible — Resultado: Dong Thap gana a cuota 2.15; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.58; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.75. Mejor tip: Menos 2.5 goles a cuota 1.58, 75% de confianza — Fallado.
FT
Dong Thap3
Quy Nhon Utd1
✗ U2.5
1.5875%
Binh Dinh vs Bong da Hue, V.League 2 (Vietnam), dom, 11 oct. Final: Binh Dinh 1, Bong da Hue 1. Cuotas: 1 1.42, X 4.20, 2 6.40. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 2.52; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.60; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.85. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.60, 64% de confianza — Fallado.
FT
Quy Nhon Utd1
Hue1
✗ O2.5
▾1.6064%
Long An vs Binh Dinh, V.League 2 (Vietnam), sáb, 6 jun. Final: Long An 1, Binh Dinh 2. Cuotas: 1 3.15, X 3.15, 2 2.21. Predicciones de TipsBible — Resultado: Binh Dinh gana a cuota 2.21; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.83; Ambos equipos marcan: No a cuota 2.00. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 1.30, 65% de confianza — Acertado.
FT
Long An1
Quy Nhon Utd2
✓ X2
▾1.3065%
Binh Dinh vs Bac Ninh, V.League 2 (Vietnam), sáb, 30 may. Final: Binh Dinh 2, Bac Ninh 4. Cuotas: 1 4.40, X 3.55, 2 1.67. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 1.18; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.29; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.78. Mejor tip: Más 1.5 goles a cuota 1.29, 55% de confianza — Acertado.
FT
Quy Nhon Utd2
Bac Ninh4
✓ O1.5
▴1.2955%
Van Hien vs Binh Dinh, V.League 2 (Vietnam), dom, 24 may. Final: Van Hien 1, Binh Dinh 1. Cuotas: 1 2.57, X 3.00, 2 2.57. Predicciones de TipsBible — Resultado: Binh Dinh gana a cuota 2.80; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.57; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.80. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 1.42, 83% de confianza — Acertado.
FT
Van Hien1
Quy Nhon Utd1
✓ X2
▴1.4283%
Binh Dinh vs Than Quang Ninh, V.League 2 (Vietnam), dom, 17 may. Final: Binh Dinh 1, Than Quang Ninh 1. Cuotas: 1 2.07, X 3.10, 2 3.25. Predicciones de TipsBible — Resultado: Binh Dinh gana a cuota 2.07; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.60; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.71. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.28, 84% de confianza — Acertado.
FT
Quy Nhon Utd1
Quang Ninh1
✓ 1X
1.2884%
Ho Chi Minh II vs Binh Dinh, V.League 2 (Vietnam), vie, 8 may. Final: Ho Chi Minh II 2, Binh Dinh 3. Cuotas: 1 5.70, X 3.70, 2 1.52. Predicciones de TipsBible — Resultado: Binh Dinh gana a cuota 1.52; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.26; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.92. Mejor tip: Binh Dinh gana a cuota 1.52, 83% de confianza — Acertado.
FT
Ho Chi Minh 22
Quy Nhon Utd3
✓ 2
▴1.5283%
Binh Dinh vs Sanna Khanh Hoa, V.League 2 (Vietnam), sáb, 11 abr. Final: Binh Dinh 1, Sanna Khanh Hoa 0. Cuotas: 1 1.72, X 3.30, 2 4.40. Predicciones de TipsBible — Resultado: Binh Dinh gana a cuota 1.72; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.60; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.58. Mejor tip: Binh Dinh gana a cuota 1.72, 63% de confianza — Acertado.
FT
Quy Nhon Utd1
Khanh Hoa0
✓ 1
1.7263%

Binh Dinh esta temporada

Resultados
Victorias 4 Empates 3 Derrotas 2

en 9 partidos · Acierto 44%

Goles
1.67Marcados / partido
1.44Encajados / partido
Porterías a cero 22% No marcó 0%
Tendencias de goles
Ambos equipos marcaron78%
Más de 2.5 goles56%
Más de 1.5 goles89%

Cómo rinden nuestros tips del Binh Dinh

Nuestro porcentaje de acierto público en este equipo por mercado — solo picks liquidados.

Resultado del partido (1X2) 100% 5 tips

Desbloquea cada pick del Binh Dinh

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor — gratis al crear una cuenta.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos del Binh Dinh son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol del Binh Dinh nuevos y gratis, y una cuenta gratis desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen tus pronósticos del Binh Dinh?

Cada pronóstico del Binh Dinh ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo, y todo gratis.

¿Qué partidos del Binh Dinh cubrís?

Cubrimos a Binh Dinh en todas las competiciones que juega — liga, copas y europeas — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos del Binh Dinh?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Binh Dinh más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos