Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Premium
Carioca - 2 Brazil

Nova Cidade pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido de Nova Cidade.

Actualizado 1 nov 2026
75%
Acierto
4 Pronósticos calificados
58 Confianza media
L L L D Forma reciente

Próximos pronósticos de Nova Cidade

Ahora mismo no hay próximos partidos de Nova Cidade con un tip publicado — vuelve pronto.

Resultados recientes de Nova Cidade

Nova Cidade vs Petropolis, Carioca - 2 (Brazil), sáb, 31 oct. Final: Nova Cidade 0, Petropolis 1. Cuotas: 1 3.70, X 3.25, 2 1.90. Pronósticos de TipsBible — Resultado: El partido termina en empate a cuota 3.25; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.53; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.65. Mejor tip: Menos 2.5 goles a cuota 1.53, 81% de confianza — Acertado.
FT
Nova Cidade0
Petropolis1
✓ U2.5
1.5381%
Serrano RJ vs Nova Cidade, Carioca - 2 (Brazil), sáb, 24 oct. Final: Serrano RJ 1, Nova Cidade 0. Cuotas: 1 1.62, X 3.50, 2 4.85. Pronósticos de TipsBible — Resultado: Serrano RJ gana a cuota 1.62; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.69; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.71. Mejor tip: Menos 2.5 goles a cuota 1.69, 77% de confianza — Acertado.
FT
Serrano FC1
Nova Cidade0
✓ U2.5
1.6977%
Nova Cidade vs Macae, Carioca - 2 (Brazil), mié, 21 oct. Final: Nova Cidade 1, Macae 2. Cuotas: 1 2.25, X 3.10, 2 3.00. Pronósticos de TipsBible — Resultado: Nova Cidade gana a cuota 2.25; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.60; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.78. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.32, 86% de confianza — Fallado.
FT
Nova Cidade1
Macae2
✗ 1X
1.3286%
Artsul vs Nova Cidade, Carioca - 2 (Brazil), vie, 16 oct. Final: Artsul 1, Nova Cidade 1. Cuotas: 1 1.70, X 3.40, 2 4.40. Pronósticos de TipsBible — Resultado: Artsul gana a cuota 1.70; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.61; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.67. Mejor tip: Menos 2.5 goles a cuota 1.61, 64% de confianza — Acertado.
FT
Artsul1
Nova Cidade1
✓ U2.5
1.6164%

Desbloquea cada pick de Nova Cidade

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor con una suscripción.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos de Nova Cidade son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol de Nova Cidade nuevos y gratis. TipsBible Premium desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen vuestros pronósticos de Nova Cidade?

Cada pronóstico de Nova Cidade ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo antes de suscribirte.

¿Qué partidos de Nova Cidade cubrís?

Cubrimos a Nova Cidade en todas las competiciones que juega — liga, copas y torneos continentales — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos de Nova Cidade?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Nova Cidade más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos