Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Registrarse
3. Lig - Group 1 Turkey

Kartal Bulvarspor pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido del Kartal Bulvarspor.

Actualizado 31 oct 2026
55%
Acierto
20 Pronósticos calificados
50 Confianza media
L D D L W W Forma reciente

TipsBible ha calificado 20 pronósticos del Kartal Bulvarspor esta temporada: el equipo gana el 30% de sus partidos, ambos equipos marcan en el 55% de los encuentros y sus partidos promedian 2.45 goles. Cada próximo tip de Kartal Bulvarspor de abajo lo califica nuestra IA y queda en un historial público.

Próximos pronósticos del Kartal Bulvarspor

Resultados recientes del Kartal Bulvarspor

Kartal Bulvarspor vs Galata, 3. Lig - Group 1 (Turkey), dom, 25 oct. Final: Kartal Bulvarspor 0, Galata 1. Cuotas: 1 1.88, X 3.40, 2 3.70. Predicciones de TipsBible — Resultado: Galata gana a cuota 3.70; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.27; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.80. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.27, 74% de confianza — Acertado.
FT
Bulvarspor0
Galata1
✓ U3.5
1.2774%
Beykoz Anadolu vs Kartal Bulvarspor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), dom, 18 oct. Final: Beykoz Anadolu 1, Kartal Bulvarspor 1. Cuotas: 1 2.10, X 3.30, 2 3.15. Predicciones de TipsBible — Resultado: Beykoz Anadolu gana a cuota 2.10; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.26; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.76. Mejor tip: Más 1.5 goles a cuota 1.26, 78% de confianza — Acertado.
FT
Beykoz Anadolu1
Bulvarspor1
✓ O1.5
1.2678%
Kartal Bulvarspor vs Orduspor 1967, 3. Lig - Group 1 (Turkey), dom, 11 oct. Final: Kartal Bulvarspor 2, Orduspor 1967 2. Cuotas: 1 2.35, X 3.30, 2 2.67. Predicciones de TipsBible — Resultado: Kartal Bulvarspor gana a cuota 2.35; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.30; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.69. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.39, 67% de confianza — Acertado.
FT
Bulvarspor2
Orduspor 19672
✓ 1X
1.3967%
Silivrispor vs Kartal B, Türkiye Kupası (Turkey), mié, 7 oct. Final: Silivrispor 3, Kartal B 2. Cuotas: 1 2.43, X 3.30, 2 2.70. Predicciones de TipsBible — Resultado: El partido termina en empate a cuota 3.30; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.27; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.78. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.27, 73% de confianza — Fallado.
FT
Silivrispor3
Bulvarspor2
✗ U3.5
▾1.2773%
Yalova Yesilovaspor vs Kartal Bulvarspor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), sáb, 3 oct. Final: Yalova Yesilovaspor 2, Kartal Bulvarspor 4. Cuotas: 1 3.20, X 3.05, 2 2.60. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 1.57; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.33; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.85. Mejor tip: Más 1.5 goles a cuota 1.33, 71% de confianza — Acertado.
FT
Yesil Yalova FK2
Bulvarspor4
✓ O1.5
▴1.3371%
Kartal Bulvarspor vs Silivrispor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), dom, 27 sept. Final: Kartal Bulvarspor 1, Silivrispor 0. Cuotas: 1 2.67, X 3.15, 2 2.42. Predicciones de TipsBible — Resultado: Silivrispor gana a cuota 2.42; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.34; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.88. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 1.39, 57% de confianza — Fallado.
FT
Bulvarspor1
Silivrispor0
✗ X2
▴1.3957%
Kartal Bulvarspor vs Karadeniz Eregli BSK, 3. Lig - Group 1 (Turkey), sáb, 12 sept. Final: Kartal Bulvarspor 0, Karadeniz Eregli BSK 1. Cuotas: 1 2.30, X 3.25, 2 2.77. Predicciones de TipsBible — Resultado: Karadeniz Eregli BSK gana a cuota 2.77; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.26; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.77. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 1.50, 67% de confianza — Acertado.
FT
Bulvarspor0
Karadeniz E1
✓ X2
1.5067%
Kartal Bulvarspor vs 1926 Polatli Belediye, 3. Lig - Group 1 (Turkey), dom, 12 abr. Final: Kartal Bulvarspor 1, 1926 Polatli Belediye 4. Cuotas: 1 2.25, X 3.30, 2 3.05. Predicciones de TipsBible — Resultado: Kartal Bulvarspor gana a cuota 2.25; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.33; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.80. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.35, 80% de confianza — Fallado.
FT
Bulvarspor1
Polatli B4
✗ 1X
▾1.3580%
Nilufer Belediye vs Kartal Bulvarspor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), dom, 5 abr. Final: Nilufer Belediye 2, Kartal Bulvarspor 1. Cuotas: 1 1.55, X 4.00, 2 8.00. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 2.65; Total de goles: Más 1.5 goles a cuota 1.33; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.56. Mejor tip: Más 1.5 goles a cuota 1.33, 64% de confianza — Acertado.
FT
Nilufer Bld.2
Bulvarspor1
✓ O1.5
▴1.3364%
Bulvarspor vs Silivrispor, 3. Lig - Group 1 (Turkey), sáb, 28 mar. Final: Bulvarspor 2, Silivrispor 2. Cuotas: 1 3.60, X 3.30, 2 2.12. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 1.72; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.29; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.77. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.29, 73% de confianza — Fallado.
FT
Bulvarspor2
Silivrispor2
✗ U3.5
▾1.2973%

Kartal Bulvarspor esta temporada

Resultados
Victorias 6 Empates 6 Derrotas 8

en 20 partidos · Acierto 30%

Goles
1.15Marcados / partido
1.3Encajados / partido
Porterías a cero 25% No marcó 25%
Tendencias de goles
Ambos equipos marcaron55%
Más de 2.5 goles45%
Más de 1.5 goles55%

Cómo rinden nuestros tips del Kartal Bulvarspor

Nuestro porcentaje de acierto público en este equipo por mercado — solo picks liquidados.

Resultado del partido (1X2) 44% 9 tips
Más / Menos el más afinado 64% 11 tips

Desbloquea cada pick del Kartal Bulvarspor

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor — gratis al crear una cuenta.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos del Kartal Bulvarspor son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol del Kartal Bulvarspor nuevos y gratis, y una cuenta gratis desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen tus pronósticos del Kartal Bulvarspor?

Cada pronóstico del Kartal Bulvarspor ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo, y todo gratis.

¿Qué partidos del Kartal Bulvarspor cubrís?

Cubrimos a Kartal Bulvarspor en todas las competiciones que juega — liga, copas y europeas — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos del Kartal Bulvarspor?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Kartal Bulvarspor más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos