Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Registrarse
Eerste Divisie Netherlands

Almere City FC pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido del Almere City FC.

Actualizado 31 oct 2026
56%
Acierto
9 Pronósticos calificados
58 Confianza media
W W L L W W Forma reciente

TipsBible ha calificado 9 pronósticos del Almere City FC esta temporada: el equipo gana el 56% de sus partidos, ambos equipos marcan en el 44% de los encuentros y sus partidos promedian 2.67 goles. Cada próximo tip de Almere City FC de abajo lo califica nuestra IA y queda en un historial público.

Próximos pronósticos del Almere City FC

Ahora mismo no hay próximos partidos del Almere City FC con un tip publicado — vuelve pronto.

Resultados recientes del Almere City FC

Waalwijk vs Almere City FC, Eerste Divisie (Netherlands), vie, 30 oct. Final: Waalwijk 1, Almere City FC 2. Cuotas: 1 2.20, X 3.70, 2 3.00. Predicciones de TipsBible — Resultado: Waalwijk gana a cuota 2.20; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.44; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.39. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.40, 68% de confianza — Fallado.
FT
Waalwijk1
Almere City2
✗ 1X
1.4068%
Telstar vs Almere C, KNVB Beker (Netherlands), mar, 27 oct. Final: Telstar 0, Almere C 2. Cuotas: 1 2.06, X 4.05, 2 3.30. Predicciones de TipsBible — Resultado: Telstar gana a cuota 2.06; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.50; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.44. Mejor tip: Ambos equipos marcan a cuota 1.44, 75% de confianza — Fallado.
FT
Telstar0
Almere City2
✗ Ambos
▾1.4475%
Almere City FC vs Roda, Eerste Divisie (Netherlands), vie, 23 oct. Final: Almere City FC 2, Roda 3. Cuotas: 1 1.95, X 3.70, 2 3.75. Predicciones de TipsBible — Resultado: Almere City FC gana a cuota 1.95; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.55; Ambos equipos marcan: No a cuota 2.48. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.55, 86% de confianza — Fallado.
FT
Almere City2
Roda3
✗ U3.5
▴1.5586%
Emmen vs Almere City FC, Eerste Divisie (Netherlands), sáb, 17 oct. Final: Emmen 2, Almere City FC 1. Cuotas: 1 2.23, X 3.85, 2 2.85. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 1.45; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.47; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.42. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.47, 76% de confianza — Acertado.
FT
Emmen2
Almere City1
✓ O2.5
1.4776%
Almere City FC vs FC Eindhoven, Eerste Divisie (Netherlands), vie, 9 oct. Final: Almere City FC 3, FC Eindhoven 0. Cuotas: 1 1.42, X 5.30, 2 6.50. Predicciones de TipsBible — Resultado: Almere City FC gana a cuota 1.42; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.32; Ambos equipos marcan: No a cuota 2.55. Mejor tip: Almere City FC gana a cuota 1.42, 62% de confianza — Acertado.
FT
Almere City3
FC Eindhoven0
✓ 1
▾1.4262%
Almere City FC vs FC Volendam, Eerste Divisie (Netherlands), sáb, 3 oct. Final: Almere City FC 1, FC Volendam 0. Cuotas: 1 1.80, X 4.10, 2 3.80. Predicciones de TipsBible — Resultado: Almere City FC gana a cuota 1.80; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.38; Ambos equipos marcan: No a cuota 3.00. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.28, 67% de confianza — Acertado.
FT
Almere City1
FC Volendam0
✓ 1X
▾1.2867%
Dordrecht vs Almere C, Eerste Divisie (Netherlands), vie, 25 sept. Final: Dordrecht 3, Almere C 2. Cuotas: 1 3.20, X 4.05, 2 2.17. Predicciones de TipsBible — Resultado: Almere C gana a cuota 2.17; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.44; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.42. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.44, 85% de confianza — Acertado.
FT
Dordrecht3
Almere City2
✓ O2.5
▴1.4485%
Almere City FC vs Heracles, Eerste Divisie (Netherlands), vie, 18 sept. Final: Almere City FC 1, Heracles 0. Cuotas: 1 3.15, X 3.95, 2 2.05. Predicciones de TipsBible — Resultado: Heracles gana a cuota 2.05; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.43; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.41. Mejor tip: Más 2.5 goles a cuota 1.43, 88% de confianza — Fallado.
FT
Almere City1
Heracles0
✗ O2.5
▴1.4388%
Almere City FC vs Jong Ajax, Eerste Divisie (Netherlands), vie, 4 sept. Final: Almere City FC 0, Jong Ajax 1. Cuotas: 1 1.50, X 5.03, 2 5.39. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 2.62; Total de goles: Más 2.5 goles a cuota 1.28; Ambos equipos marcan: Sí a cuota 1.40. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 2.62, 56% de confianza — Acertado.
FT
Almere City0
Jong Ajax1
✓ X2
2.6256%

Almere City FC esta temporada

Resultados
Victorias 5 Empates 0 Derrotas 4

en 9 partidos · Acierto 56%

Goles
1.56Marcados / partido
1.11Encajados / partido
Porterías a cero 44% No marcó 11%
Tendencias de goles
Ambos equipos marcaron44%
Más de 2.5 goles56%
Más de 1.5 goles67%

Plantilla del Almere City FC — los más destacados

FWD F. Druijf 7G 3A 7.44
MID E. Poku 4G 3A 7.18
FWD Olivier de Nijs 3G 1A 5.30
MID M. Dors 2G 3A 6.80
MID E. Cornelisse 2G 2A 6.88
MID J. Jacobs 1G 2A 6.81
FWD B. Burgering 1G 2A 6.07
MID M. de Haan 1G 1A 7.00
MID H. El Dahri 1G 1A 6.71
DEF M. Wasinski 1G 6.93
DEF J. Jacobs 1G 6.85
FWD I. Goghli 1A 7.00
MID M. Hoedemakers 1A 6.74
GK Wessel Speel 7.13

Desbloquea cada pick del Almere City FC

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor — gratis al crear una cuenta.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos del Almere City FC son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol del Almere City FC nuevos y gratis, y una cuenta gratis desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen tus pronósticos del Almere City FC?

Cada pronóstico del Almere City FC ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo, y todo gratis.

¿Qué partidos del Almere City FC cubrís?

Cubrimos a Almere City FC en todas las competiciones que juega — liga, copas y europeas — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos del Almere City FC?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Almere City FC más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos