Actualizado en vivo Pronósticos de fútbol con IA, apuestas de valor y un historial público
18+
TipsBible
⌘K Iniciar sesión Registrarse
National Soccer League Rwanda

Al Hilal Omdurman pronósticos

Tips de partido con IA, forma e historial público para cada partido del Al Hilal Omdurman.

Actualizado 31 oct 2026
55%
Acierto
11 Pronósticos calificados
52 Confianza media
L W W D W D Forma reciente

TipsBible ha calificado 11 pronósticos del Al Hilal Omdurman esta temporada: el equipo gana el 64% de sus partidos, ambos equipos marcan en el 36% de los encuentros y sus partidos promedian 2.37 goles. Cada próximo tip de Al Hilal Omdurman de abajo lo califica nuestra IA y queda en un historial público.

Próximos pronósticos del Al Hilal Omdurman

Ahora mismo no hay próximos partidos del Al Hilal Omdurman con un tip publicado — vuelve pronto.

Resultados recientes del Al Hilal Omdurman

Marines vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), mié, 28 oct. Final: Marines 3, Al Hilal Omdurman 0. Cuotas: 1 5.30, X 3.50, 2 1.62. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.62; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.61; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.64. Mejor tip: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.62, 60% de confianza — Fallado.
FT
Marines3
Al Hilal Omd.0
✗ 2
▾1.6260%
Al Hilal Omdurman vs Sidama Bunna, CAF Champions League (World), dom, 25 oct. Final: Al Hilal Omdurman 2, Sidama Bunna 0. Cuotas: 1 1.42, X 4.00, 2 7.50. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el visitante o empata a cuota 2.55; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.17; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.44. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 2.55, 56% de confianza — Fallado.
FT
Al Hilal Omd.(Sdn)2
Sidama Bunna(Eth)0
✗ X2
▾2.5556%
AS Kigali vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), mié, 16 sept. Final: AS Kigali 0, Al Hilal Omdurman 2. Cuotas: 1 7.10, X 4.10, 2 1.40. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 2.55; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.67; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.50. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 2.55, 56% de confianza — Fallado.
FT
AS Kigali0
Al Hilal Omd.2
✗ 1X
2.5556%
GOR Mahia vs Al Hilal Omdurman, CECAFA Club Cup (World), mar, 4 ago. Final: GOR Mahia 1, Al Hilal Omdurman 1. Cuotas: 1 5.50, X 4.10, 2 1.63. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.60; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.62. Mejor tip: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.60, 60% de confianza — Fallado.
FT
GOR Mahia1
Al Hilal Omd.1
✗ 2
1.6060%
Al Hilal Omdurman vs Tusker, CECAFA Club Cup (World), dom, 26 jul. Final: Al Hilal Omdurman 2, Tusker 0. Cuotas: 1 1.28, X 5.20, 2 11.20. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.28; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.40; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.57. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.40, 75% de confianza — Acertado.
FT
Al Hilal Omd.2
Tusker0
✓ U3.5
1.4075%
Al Merreikh vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), vie, 22 may. Final: Al Merreikh 1, Al Hilal Omdurman 1. Cuotas: 1 4.20, X 2.85, 2 2.30. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Merreikh gana a cuota 4.20; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.60; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.73. Mejor tip: Gana el local o empata a cuota 1.50, 53% de confianza — Acertado.
FT
Al Merreikh1
Al Hilal Omd.1
✓ 1X
▾1.5053%
Police vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), sáb, 16 may. Final: Police 1, Al Hilal Omdurman 1. Cuotas: 1 4.85, X 3.30, 2 1.94. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.94; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.52; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.55. Mejor tip: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.94, 57% de confianza — Fallado.
FT
Police (Rwa)1
Al Hilal Omd.1
✗ 2
▾1.9457%
Muhanga vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), dom, 10 may. Final: Muhanga 0, Al Hilal Omdurman 2. Cuotas: 1 13.00, X 5.50, 2 1.32. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.32; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.34; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.41. Mejor tip: Al Hilal Omdurman gana a cuota 1.32, 80% de confianza — Acertado.
FT
Muhanga0
Al Hilal Omd.2
✓ 2
▾1.3280%
APR vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), jue, 7 may. Final: APR 0, Al Hilal Omdurman 4. Cuotas: 1 4.00, X 3.20, 2 2.38. Predicciones de TipsBible — Resultado: Al Hilal Omdurman gana a cuota 2.38; Total de goles: Menos 2.5 goles a cuota 1.62; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.74. Mejor tip: Gana el visitante o empata a cuota 1.32, 55% de confianza — Acertado.
FT
APR0
Al Hilal Omd.4
✓ X2
▾1.3255%
Rutsiro vs Al Hilal Omdurman, National Soccer League (Rwanda), sáb, 28 mar. Final: Rutsiro 1, Al Hilal Omdurman 2. Cuotas: 1 12.00, X 4.75, 2 1.32. Predicciones de TipsBible — Resultado: Gana el local o empata a cuota 3.30; Total de goles: Menos 3.5 goles a cuota 1.34; Ambos equipos marcan: No a cuota 1.68. Mejor tip: Menos 3.5 goles a cuota 1.34, 88% de confianza — Acertado.
FT
Rutsiro1
Al Hilal Omd.2
✓ U3.5
▾1.3488%

Al Hilal Omdurman esta temporada

Resultados
Victorias 7 Empates 3 Derrotas 1

en 11 partidos · Acierto 64%

Goles
1.73Marcados / partido
0.64Encajados / partido
Porterías a cero 55% No marcó 9%
Tendencias de goles
Ambos equipos marcaron36%
Más de 2.5 goles27%
Más de 1.5 goles100%

Cómo rinden nuestros tips del Al Hilal Omdurman

Nuestro porcentaje de acierto público en este equipo por mercado — solo picks liquidados.

Resultado del partido (1X2) el más afinado 44% 9 tips

Desbloquea cada pick del Al Hilal Omdurman

Mira todos los próximos tips, las cuotas completas y las valoraciones de valor — gratis al crear una cuenta.

Desbloquea todos los pronósticos

Preguntas frecuentes

¿Los pronósticos del Al Hilal Omdurman son gratis?

Sí — cada jornada publicamos tips de fútbol del Al Hilal Omdurman nuevos y gratis, y una cuenta gratis desbloquea cada pick futuro, las cuotas completas y el Creador de Apuestas IA completo.

¿Qué precisión tienen tus pronósticos del Al Hilal Omdurman?

Cada pronóstico del Al Hilal Omdurman ya jugado se califica en público y queda en el historial — acierte o falle — para que verifiques nuestra precisión tú mismo, y todo gratis.

¿Qué partidos del Al Hilal Omdurman cubrís?

Cubrimos a Al Hilal Omdurman en todas las competiciones que juega — liga, copas y europeas — con 1X2, más/menos, ambos equipos marcan y nuestro mejor tip para cada partido.

¿Cómo se hacen los pronósticos del Al Hilal Omdurman?

Un modelo de machine learning pondera la forma, los goles esperados, las lesiones y los precedentes, y luego puntúa y publica automáticamente los pronósticos de Al Hilal Omdurman más fuertes — 100% IA, sin selección manual humana.

Lo último del blog

Todos los artículos