Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Primera División Bolivia

Royal Pari Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Royal Pari.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
78%
Trefferquote
9 Bewertete Prognosen
37 Ø Konfidenz
W D L W L W Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 9 Royal Pari-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 67% seiner Spiele, in 56% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 2.56 Tore. Jeder kommende Royal Pari-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Royal Pari Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von Royal Pari mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle Royal Pari Ergebnisse

Royal Pari gegen Gualberto Villarroel SJ, Primera División (Bolivia), Do., 19. Dez. Endstand: Royal Pari 3, Gualberto Villarroel SJ 1. Quoten: 1 4.00, X 4.20, 2 1.64. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Gualberto Villarroel SJ zur Quote 1.64; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.68; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.49. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.21, Konfidenz 54% — Verloren.
FT
Royal Pari3
GV San Jose1
✗ X2
1.2154%
Guabira gegen Royal Pari, Primera División (Bolivia), Mi., 18. Dez. Endstand: Guabira 0, Royal Pari 0. Quoten: 1 2.02, X 3.25, 2 3.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.25; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.73; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.59. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.25, Konfidenz 45% — Gewonnen.
FT
Guabira0
Royal Pari0
✓ 1X
1.2545%
Royal Pari gegen The Strongest, Primera División (Bolivia), Sa., 14. Dez. Endstand: Royal Pari 1, The Strongest 2. Quoten: 1 2.35, X 3.40, 2 2.69. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.40; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.39; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.22. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.39, Konfidenz 73% — Gewonnen.
FT
Royal Pari1
The Strongest2
✓ U3.5
1.3973%
Aurora gegen Royal Pari, Primera División (Bolivia), Mi., 11. Dez. Endstand: Aurora 0, Royal Pari 3. Quoten: 1 1.21, X 5.50, 2 13.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Aurora zur Quote 1.21; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.78; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.44. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.78, Konfidenz 83% — Gewonnen.
FT
Aurora0
Royal Pari3
✓ O2.5
1.7883%
Real Tomayapo gegen Royal Pari, Primera División (Bolivia), So., 8. Dez. Endstand: Real Tomayapo 1, Royal Pari 0. Quoten: 1 1.88, X 3.55, 2 3.70. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.22; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.33; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.75. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.33, Konfidenz 69% — Gewonnen.
FT
Tomayapo1
Royal Pari0
✓ U3.5
1.3369%
Royal Pari gegen Oriente Petrolero, Primera División (Bolivia), Do., 5. Dez. Endstand: Royal Pari 2, Oriente Petrolero 1. Quoten: 1 3.20, X 3.15, 2 2.19. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.30; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.31; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.77. Bester Tipp: Über 1.5 Tore zur Quote 1.31, Konfidenz 77% — Gewonnen.
FT
Royal Pari2
Oriente1
✓ O1.5
1.3177%

Royal Pari in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 6 Unentschieden 1 Verloren 2

in 9 Spielen · Trefferquote 67%

Tore
1.78Erzielt / Spiel
0.78Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 33% Ohne eigenes Tor 22%
Tortrends
Beide Teams trafen56%
Über 2,5 Tore67%
Über 1,5 Tore78%

Wie unsere Royal Pari Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Über/Unter 100% 6 Tipps

Schalte jeden Royal Pari Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Royal Pari Prognosen kostenlos?

Ja — frische Royal Pari-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Royal Pari Prognosen?

Jede beendete Royal Pari-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Royal Pari Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Royal Pari über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Royal Pari Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Royal Pari-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.